Разочарование

...Девушка мне показалась милой и симпатичной (хотя совсем не в моем вкусе)...
...После встречи у меня сложилось впечатление, что она очень разочарована мною...
1) Если женщина не цепляет на животном уровне, что Вам вообще от неё надо? Поговорить? Уж ей-то точно надобно совсем другое.
2) Если впечатление сложилось, стал быть даже не сумлевайтесь, так и есть.
3) Я там миркую, девочка рассчитывала на внезапный такой интим без продолжения. А Вы ей - про корабли, что бороздят...
Это не значит, что все от Вас будут хотеть именно этого. Смотреть надо. Думать, а что собеседник хочет? Тогда и разочарований у них не возникнет. Если, конечно, Вам именно этого надо :D
 
Ситуация следующая....
Девушка мне показалась милой и симпатичной (хотя совсем не в моем вкусе) поэтому я согласился. Я ей пару раз позвонил в тот день и предложил встретится на следующий.
:confused:Не понятен ход мыслей: не в Вашем вкусе-для каких отношений?
Второй вопрос: а соглашались, тогда-ради чего? Зачем?

После встречи у меня сложилось впечатление, что она очень разочарована мною.
Может быть у вас были разные цели? Несовместимость интересов?
А может она почувствовала именно то, что Вы сами назвали "не в моем вкусе"?
Я правда был уставший и помятый после рабочего дня и тренировки и выглядел, наверное, не на все 100.
На следующий день я ей позвонил, но она не взяла трубку и не перезвонила.
Похоже-утратила интерес.имхо
Мне интересно, часто ли Вас разочаровывают мужчины на первом свидании? И что Вы делаете в таких случаях?
Чтобы смочь разочаровать-я по идее должна быть очарована. А я как-то по этому поводу иллюзий не питаю.
Считаю-множество выводов может быть сделано о человеке на первом свидании, но некоторые могут быть ошибочными. Опять имхо.
Если же Ваша знакомая определила сразу для себя нра/не нра и поставила на этом точку-не повод переживать для Вас самого, я щетаю.
 
нужно хотя бы на второе сходить, как по мне, на первом свидании человек волнуется и все такое...в том случае,если человек совсем не приятен,то конечно не пойду на второе,но и на первом постараюсь как можно быстрей слинять))
 
Ситуация следующая. Со мной через всем известную соц. сеть познакомилась девушка. Мы перекинулись парой фраз и она предложила продолжить общение по телефону так как доступ к интернету у неё очень ограничен.
Девушка мне показалась милой и симпатичной (хотя совсем не в моем вкусе) поэтому я согласился. Я ей пару раз позвонил в тот день и предложил встретится на следующий.
В день встречи она уже сама мне звонила раза три. Вечером мы встретились. Прогулялись, зашли в кафе и просидели там больше трех часов просто разговаривая. И просидели бы больше, если б не позвонила соседка девушки и не напомнила что уже 12 ночи и пора бы идти домой. После этого я провел её домой.
После встречи у меня сложилось впечатление, что она очень разочарована мною. Я правда был уставший и помятый после рабочего дня и тренировки и выглядел, наверное, не на все 100.
На следующий день я ей позвонил, но она не взяла трубку и не перезвонила.

Мне интересно, часто ли Вас разочаровывают мужчины на первом свидании? И что Вы делаете в таких случаях?


Скорее всего,что в той самой соц.сети она познакомилась не только с тобой,походит на свиданочки и выберет-а пока все не взвесит,вряд ли трубку возьмет.
 
Назад
Зверху Знизу