• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А что про Вече скажем?

Kittyhawk сказав(ла):
11367 - это 100% не освенцимский номер у него.
И не важно, что он на груди, а не на руке - рука могла быть в лубке, ранена и т.п.
В лагерь (если верить его сыну) Ющенко Старший попал 26.02.1944г.
Мне известно, что девушке, попавшей в Освенцим за месяц до Ющенко - 12.01.1944г. вытатуировали номер 74233.
Даже если принять во внимание, что учет по мужчинам и женщинам велся отдельно - все равно, мужчин через Освенцим прошло больше (мужику, попавшему туда 05.12.1942г. - вытравили номер 79414) - а значит - у Андрея Ющенко освенцимского номера 11367 в феврале 1944-го быть не могло.
Мог сначала попасть в другой лагерь, тот разбомбили, выживших перевели в освенцим.
 
А что про Вече скажем?
Скажу так:
"Озимое поколение" не взошло :-) А теперь их купил Пинчук, который "лепит" из этих кукол "политиков новой генерации" :-) Смотрится - смешно :-)
 
lavaget сказав(ла):
Смотрел интервью с ней, программу посмотрел. Вроде ниче так... В Харькове конечно все знают, что как юрист она нулячая, и диплом ей писали, но она политик в первую очередь, и относительно вменяемый... Комментим, кому как Вече...
lavaget респект!
я сам хотел такую тему создать на форуме. не успел. :)
передачу не видел.
пойду читать что тут понаписывали.
 
2 maxkit - а на кого смотреть не смешно?
Мне, наоборот, грустно... и за вас тоже.
 
PAI сказав(ла):
2 maxkit - а на кого смотреть не смешно?
Мне, наоборот, грустно... и за вас тоже.
На Петросяна - не смешно :-)
Почему Вам за меня грустно? :-)
 
Глаза у Вас печальные (см. аватар) )))
 
а зачем голосовать за слабую команду неудачников? :) не пойму..эт про я виче
 
EdDolg сказав(ла):
а зачем голосовать за слабую команду неудачников? :) не пойму..эт про я виче

Кто в вашем понимании является "неудачниками"?
Члены Виче, по-вашему, ничего не достигли в жизни?

Или Вы считаете, что чем больше партия, тем удачливее ее члены?
 
PAI сказав(ла):
Кто в вашем понимании является "неудачниками"?
Члены Виче, по-вашему, ничего не достигли в жизни?

Или Вы считаете, что чем больше партия, тем удачливее ее члены?


ну я в общем-то считаю, что проходной бал должен быть не менее 15-20%, но "маемо шо маемо" :?)

Богословская с её "проектами", индивидуально, как политик, она "удачник", как лидер партии - не дано ей. "Озимые" в прошлый раз, "Виче" сейчас, ....

настрочить программу развития страны и гордиться ею? та она такая же у ВСЕХ :)

Будь она в любой другой партии(крупной) она бы выгодно оттеняла своим "призывом к среднему классу" или истеричность кого-то, или занудное заумность другого, или косноязычие третьего :)

А так... ну выстрелит где-то на местных...
 
Что значит не дано быть лидером партии?
Яныку дано? Или Кличко?

Согласен, было бы гораздо проще войти в какую-нить партию. Но я ее уважаю хотя бы за попытку не искать легкого пути.
Вы читали программы многих партий?
 
PAI сказав(ла):
Что значит не дано быть лидером партии?
Яныку дано? Или Кличко?

Согласен, было бы гораздо проще войти в какую-нить партию. Но я ее уважаю хотя бы за попытку не искать легкого пути.
Вы читали программы многих партий?


Не дано, потому что "озимые" вообще не оставили ни хорошего ни положительного после себя , почему? потому что после того как они провалились про них не было слышно вообще, это была не партия а проект. Тогад упор, в рекламе, был на молодежь, типа щас взойдём и покажем как можем :) не прошёл. Сейчас упор на ,так называемый ,средний класс. Хотя ,конечно, чего бы не поудовлетворять собственные амбиции за чужой счёт :), може быть лет через восемб найдёт свою нишу.

Янык доказал, что он лидер не партии членов партии, жён членов партии и ближайших друзей членов партии :)
Про Кличко : цирк шапито, проездом из Африки в Индию. :)

Не легче, а эффективнее, для политика главное быть эффективным, для политиканов - знаменитым :) Лёгкий путь ищут все, мне так кажется.

Читал основных, НУкраина, ПР, БЮТ. Я сторонник крупных партий и проходного барьера 15-20%. Слабые должны умереть или присоединиться :).
А так..я как-то даж какую-то програмную статью Корчинского читал. Нормально для Украины тоже.
И Витренко говорит правильные вещи.
И Литвин что говорит правильно.
Но они все отбывают номер и только.
 
Єто говорят люди пролитариат, кстати почему я так сказал? пролетариат это не революционный термин, ему уже много лет, считалось что это чел у которого нет ничего, кроме ка к средств воспроизводства населения, так вот мы по идее для них так и называемся,
Чуваки !!!!!!!!!!! Милиарды"!!!!!!!!! потратили на выборы, ох мне бы дали я бы крутанулся, самое обидное что у меня и у вас их и забрали, готов, народ к подорожанию? А хе. с ними они уже привыкли.
Голосуй за виче. Это наши, Знаю , ни кто не верит. Поверь себе не обманись
 
Обсуждаем все программы партиии , повелись!!!! Нас используют, с др. стороны делать ни кто ничерта не хочет а на партии валим, у нас нихе... не осталось всё стоит, рынок с вя лой экономикой превратили в базар, прожиточный минимум? кто установил его? покажите мне его? тех кто проживёт на него, грать всех жидов в первую очередь
 
Назад
Зверху Знизу