Пропал дедушка (БФ)

я думаю он не сможет это объяснить, слишком все у него перепутано в голове.

Теперь бы надо к нему какую-нибудь няньку-сиделку приставить.
А может кто-то знает, есть ли в Харькове что-то вроде оздоровительного пансионата для пенсионеров, чтоб под присмотрим и на выходных можно было забирать (не дом престарелых!)
 
Наймите няньку..
 
Няню наймите, 1000-1500 по нынешним делам платите ей в месяц, найдите на ХФ в разделе Робота
 
Примите поздравления! Извините, буду груб - вашу мать, приложите все силы, чтобы не отдавать куда либо его! Да будет трудно, может покажется долго, тяжело, но он достоен уважения.

Он наверное отправился в Арсенал, как вы раньше об этом не догадались.
Хорошей тебе старости в одиночестве.
 
Он наверное отправился в Арсенал, как вы раньше об этом не догадались.

шли бы Вы.....в раздел "Поиск"

Придется разориться на няню.
Посмотрела по инету, нормальных пансионатов для стариков в Харькове нет ((
 
Он наверное отправился в Арсенал, как вы раньше об этом не догадались.

Вон может Буницын согласиться посидеть с дедом, хотя велика вероятность что они опять на Арсенал дёрнут, но уже вдвоём. :D
 
ТС, закрой тему, а то прийдется кому то клизму делать, раз воды не хочется.
 
Буницын - ты мерзкий человек. Нет в тебе души - ты черствый изнутри, а это уже диагноз. Ты не похож на человека. Скорее похож на робота, растение, которое живет одним и тем же и требует одно и тоже - пожрать, посрать, поспать. Все. На этом все и заканчивается. Конечно, я нарушая правила ХФ, наверное, просто не выдержал его комментириев повсеместно. Везде одно и тоже. Напомнили мне одного человека, которого моя бабушка попросила передать за проезд в маршрутке - тот взял 5-ку, а сдачу не вернул. Аргументировал тем, что "За все в жизни надо платить". И за что моя бабушка кровь проливала в ВОВ... Наверное недопроливала. А Ордена и медали на ее кителе это так...
Что скажешь, Буницын?
Хотя мне все равно что ты скажешь в ответ.
 
ТС попросила БФ, так что нам всем можно ай-ай-ай сказать. Honey Bunny, закрывай тему или тебе нравится этот срач?
 
Назад
Зверху Знизу