Плохие дороги и праздники.

Дороги, или праздники?

  • Я за пункт 1)

    Голосів: 24 66.7%
  • Я за пункт 2)

    Голосів: 12 33.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 7701
Плохие дороги и праздники.

Всё началось с того, что я рассказал начальнику, новость о параде,
который должен состояться 9 мая на площади свободы...
Суть спора:

1) Надо отменить все массовые мероприятия (парады, концерты, фейерверки), строительство ледовых и песочных городков и т.д., в общем, все, куда выделяются бюджетные деньги и бросить все средства, на устранение главной проблемы..., качество дорог.
2) Не стоит зацикливаться на дорогах, не все так плохо, праздники, в конце концов, не каждый день...

Хотелось бы узнать ваше мнение...
 
Дать денег ветеранам вместо парада.
 
1-й однозначно.. нех выкидывать бабки на открывающих под фанеру рот и прочую хуету..
 
Дороги, канешна. А депутатов и президента - расстрелять, то-то будет праздник!
 
Не ветеранов обижать нельзя, так что пункт 2, если конечно подразумеваться 9 мая
 
Ну Вы как скажите "Праздники отменить" А тендеры? А откаты? Фейверк ни в коем случае отменять нельзя - это просто удивительное изобретение китайцев "Ваши деньги взлетают в воздух взлетают и......., бабах! и их нет" и никакое КРУ в жизни не посчитает сколько там шутих было :) А песочные скульптуры, а ледовые? А Вы ветеранам раздавать, дороги строить, тоже как скажете.... :)
 
предлагаю третий пункт - 3) праздники не отменять, но деньги предназначенные для концертистов пустить на дороги... :)
 
Ветераны конечно понимают, что у нас дороги трындец какие плохие, но парад для них важнее.
Кстати, ветеранов не так много и осталось.
Потому пункт 2
 
Я вообще за то, чтобы праздники все поотменять к грёбаной матери. Оставить только 1 января, на опохмел, но, чтоб 2-го уже на работу, и 8 марта, как же мы без женщин. И субботы сделать рабочими, как после войны. Глядишь, может лет через 5 на Украине средняя зарплата составит $500 в месяц, как пособие по безработице в США.
ЗЫ А ветераны всё-равно уже не работают. Они все давно на пенсии.
ЗЗЫ А насчёт того, чтобы расстреливать депутатов, тут Tori, конечно права. Это можно делать каждую неделю, по одному. Депутатов 450 штук, их хватит больше чем на год. Кроме того это позволит сэкономить средства расходуемые сейчас на производство развлекательных телепрограмм, которые также можно пустить на ремонт дорог.
 
С организации праздника бабла больше украсть можно, так что пока бум ходить на парад:(
 
на самом деле будут деньги или нет, дороги никто не отремонтирует - украдут и дело в шляпе, я думаю дорог в харькове больше не будет
 
а где ленточки?
а где про скорые помощи?
все - хня.
 
какая разница,через какую статью расходов эти средства спиздят?)))
 
Назад
Зверху Знизу