Обучение английскому с native speaker

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2005
Повідом.: 536
Обучение английскому с native speaker

Народ, подскажите может вы знаете, если в Харькове возможность изучать английский под руководством американского или английского учителя. Интересует, что бы для него английский был родным. Персонально или в группе, уровень оплаты неважны. Главное - обучение с тем, для кого английский родной.

Заранее спасибо.
 
Народ, подскажите может вы знаете, если в Харькове возможность изучать английский под руководством американского или английского учителя. Интересует, что бы для него английский был родным. Персонально или в группе, уровень оплаты неважны. Главное - обучение с тем, для кого английский родной.

Заранее спасибо.

Не советовал бы учителя-англичанина, если нужна подготовка для учебы или работы в Штатах.
 
Я работаю с американцами каждый день уже 7 лет, но в основном по переписке, а не разговором (что значительно удобней и эффективней). Вот это и хочу подтянуть.
Учился у препода-англичанина, но он уезжает в Одессу и теперь я ищу замену.
Разница между ним и русскоязычным как между запорожцем и майбахом. Реально. Я за три месяца с ним подтянул английский очень сильно. И думаю, что к концу года смог бы общаться на английском почти неотличимо от самих американцев исключая конечно акцент. Но это уже дело другое.
 
Останнє редагування:
Просто если человек собирается в Штаты, и нужна тренировка восприятия речи на слух, то лучше все-таки иметь учителя с североамериканским произношением. Даже на пресловутых тестах на знание английского записаны голоса именно с североамериканским прононсом.
 
Народ, реально спасибо за отзывы,
только я не интересуюсь "А СТОИТ ЛИ" или "А КАК ЛУЧШЕ",
а тем, как найти таких учителей в Харькове.
 
Я обожаю британский акцент! :) Сам иногда на него перехожу, когда надо приколоться :) Мексы в магазинах его совершенно не воспринимают.. начинают так смешно суетиться :D

У меня друг работает в британской кмпании и много времени проводит в Лондоне.. так вот когда он оттуда возвращается он обычно сразу едет в магазин, покупать спиртное.. наблюдать, как он постепенно переходит с британского акцента обратно на калифорнийский- одно удовольствие :D
 
Блин! Вы там еще акценты разбираете. Я рад и счастлив когда могу понять все слова, а не додумывать или догадываться :-)
 
я как-то в теннеси сломался с машинкой. Так вот меня там люди вообще не понимали. У них другой английский реально.
Я очень с трудом воспринимаю южный акцент.. Очень тяжело понять, что они говорят.. Ещё черный английский мне тяжело воспринимать..
 
Блин! Вы там еще акценты разбираете. Я рад и счастлив когда могу понять все слова, а не додумывать или догадываться :-)
Я помню, когда мне впервые дали послушать "You kicked my dog" (Это типа телефонный прикол, когда ругаются два индуса), я так и не до конца понял, в чем там ха-ха.. В то время я акцентов ещё не различал..

Позже стало смешно.. Вообще у индусов на мой взгляд- самый прикольный акцент :D
 
Я очень с трудом воспринимаю южный акцент.. Очень тяжело понять, что они говорят.. Ещё черный английский мне тяжело воспринимать..

Не знаю, я в Миссиссиппи довольно много времени провел, почему-то не было проблем с взаимным пониманием с местными белыми, хотя акцент да, специфический, ни с каким другим не спутаешь. Вот местные черные - это временами вообще полный писец, даже по сравнению с inner city ghetto у нас на востоке. Они сами друг друга иногда не понимают.
 
Ну что,стартер,как тебе помощь...?
Еще нада..?:)
 
Я балдею, народ :)
Но мячик-то Гиви киньте плиз, утонет ведь.
 
Ну та шо, народ?
Никакой информации нет??????
Эх... я расстроен.
 
сколько вы платили тому англичанину и как долго шли занятия?
 
Есть такая шняга в Харькове, как мармоны. Так вот: у них есть почти каждый день(4 будних кажись) занятия(около 18:30 ), только по разным местам(1 центр на Иванова, красное здание такое). В Advanced-группе нас было 6-7 человек, причем никакой религии и совершенно бесплатно. Чуваки - 2 америкоса. Пжлст.
 
Останнє редагування:
Есть такая шняга в Харькове, как мармоны. Так вот: у них есть почти каждый день(4 будних кажись) занятия(около 18:30 ), только по разным местам(1 центр на Иванова, красное здание такое). В Advanced-группе нас было 6-7 человек, причем никакой религии и совершенно бесплатно. Чуваки - 2 америкоса. Пжлст.

напоят, крестят и будешь потом всю жизнь им десятину в Юту посылать... :eek:
 
напоят, крестят и будешь потом всю жизнь им десятину в Юту посылать... :eek:

Сам ни в какой секте не состою и никому не советую.

Рассказал, что знаю. Хотел помочь, но видать, не судьба.

Дима не флуди плз. Займись делом.
 
За первое в этой теме предложение - спасибо!
В свое время, лет десять назад, мож чють больше - общался с ними. Вроде было ничего, вполне прикольно.
 
только как на них выйти?
 
Назад
Зверху Знизу