Как я вижу Харьков, а как вы видите?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2016
Повідом.: 5723
Как я вижу Харьков, а как вы видите?

Делитесь и вы наблюдениями, кто что заметил)

Вот вчера вечером и сегодня мне было как-то скучно и от нечего делать , поехал вчера на заправку залился дизелем полный бак и погнал кататься по Харькову. За вечер и сегодня вечер, накатал 300 с копейками км, расслабляет ,вот только прикатился домой.:кручусь:
Что я увидел:
- все строится
-дороги делаются в огромных маштабах
-очень много дворов укатывается асфальтом
-парки делаются
-тротуары делаются
- даже та же Бавария укатали отличную дорогу,делают тротуары, весной высаживали деревья.
- пути для дрифтокаров делаются.
- разметка рисуется
- фанари ставятся
- ярмарки
- развлекательные программы
- люди сидят на гитарах в центре играют просто собирая зрителей
- куча интересных заведений покушать/посидеть.

Вобщем еще много чего увидел, перечислять долго:D
Ну к примеру из интересного телка сиськи показала:любов:, кто-то умудрился перевернуть машину на пешеходной скорости:D

Прода видел:іржач::yahoo:


Недавно был и в других городах и в области Харьковской, все таки тут не так все плохо чем в других городах, Кернес постарался)


Ну как-то так, помню лет так 7 назад было так себе , без движения все. Много знакомых по Украине живет и все кто были в Ха говорят что тут хорошо и дороги хорошие)

Помню какой был парк горького/шевченко/баварский, а чейчас просто вылизаны
 
Ну как-то так, помню лет так 7 назад было так себе , без движения все.
сейчас тоже нет движения
то просто ты угашеный на бэхэ литовской 200гнал
явно по описанному тобою...увиденному

хотя с Продом не все так однозначно
он на красном тебе лабовуху мыл чтоли?

Помню какой был парк горького/шевченко/баварский, а чейчас просто вылизаны
лично меня больше волнует другое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а не кто где лижет
:D
 
Хороший город! Удобный для жизни и с переспективой (если все пойдет как надо).. Люди уезжают не из Харькова, а от безнадеги денежной и скучают по городу. Дайте зарплаты-никто никуда и не шелохнется! разве что пару раз в год проветриться.. говорю, как харьковчанка из Европы..
 
Как я вижу Харьков, а как вы видите?
как говорят мои заграничные кенты, которые ннадцать лет назад эмигрировали в развитые цивилизованные страны -" у вас классно сейчас в Харькове, но жить ни под каким предлогом не вернусь в Украину в целом и в Харьков... отдыхать в Харькове хорошо, но в остальном делать там нехуй".... как то так.
 
Хороший город! Удобный для жизни и с переспективой (если все пойдет как надо).. Люди уезжают не из Харькова, а от безнадеги денежной и скучают по городу. Дайте зарплаты-никто никуда и не шелохнется! разве что пару раз в год проветриться.. говорю, как харьковчанка из Европы..
харьковчанка из Европы.... красиво звучит:D
любить город из далека много не нада... а что же ты в эвропе делаешь?
 
Делитесь и вы наблюдениями, кто что заметил)

Вот вчера вечером и сегодня мне было как-то скучно и от нечего делать , поехал вчера на заправку залился дизелем полный бак и погнал кататься по Харькову. За вечер и сегодня вечер, накатал 300 с копейками км, расслабляет ,вот только прикатился домой.:кручусь:
Что я увидел:
- все строится
-дороги делаются в огромных маштабах
-очень много дворов укатывается асфальтом
-парки делаются
-тротуары делаются
- даже та же Бавария укатали отличную дорогу,делают тротуары, весной высаживали деревья.
- пути для дрифтокаров делаются.
- разметка рисуется
- фанари ставятся
- ярмарки
- развлекательные программы
- люди сидят на гитарах в центре играют просто собирая зрителей
- куча интересных заведений покушать/посидеть.

Вобщем еще много чего увидел, перечислять долго:D
Ну к примеру из интересного телка сиськи показала:любов:, кто-то умудрился перевернуть машину на пешеходной скорости:D

Прода видел:іржач::yahoo:


Недавно был и в других городах и в области Харьковской, все таки тут не так все плохо чем в других городах, Кернес постарался)


Ну как-то так, помню лет так 7 назад было так себе , без движения все. Много знакомых по Украине живет и все кто были в Ха говорят что тут хорошо и дороги хорошие)


Помню какой был парк горького/шевченко/баварский, а чейчас просто вылизаны
Ну и что, что пилит бабулес?
Зато он что-то делает!
А ТС 7 лет назад еще мамкину сиську сосал
 
все хорошо написал, но...
посмотри во что твоя обувь превращается после дождя. Харьков город грязи и пыли. Это скорее не город а большая деревня.

КП "Харьковпылесос". По полтинничку за вывоз пыли в месяц быстренько листай.
 
Делитесь и вы наблюдениями, кто что заметил)

Вот вчера вечером и сегодня мне было как-то скучно и от нечего делать , поехал вчера на заправку залился дизелем полный бак и погнал кататься по Харькову. За вечер и сегодня вечер, накатал 300 с копейками км, расслабляет ,вот только прикатился домой.:кручусь:
Что я увидел:
- все строится
-дороги делаются в огромных маштабах
-очень много дворов укатывается асфальтом
-парки делаются
-тротуары делаются
- даже та же Бавария укатали отличную дорогу,делают тротуары, весной высаживали деревья.
- пути для дрифтокаров делаются.
- разметка рисуется
- фанари ставятся
- ярмарки
- развлекательные программы
- люди сидят на гитарах в центре играют просто собирая зрителей
- куча интересных заведений покушать/посидеть.

Вобщем еще много чего увидел, перечислять долго:D
Ну к примеру из интересного телка сиськи показала:любов:, кто-то умудрился перевернуть машину на пешеходной скорости:D

Прода видел:іржач::yahoo:


Недавно был и в других городах и в области Харьковской, все таки тут не так все плохо чем в других городах, Кернес постарался)


Ну как-то так, помню лет так 7 назад было так себе , без движения все. Много знакомых по Украине живет и все кто были в Ха говорят что тут хорошо и дороги хорошие)

Помню какой был парк горького/шевченко/баварский, а чейчас просто вылизаны

спонсор заправки ГАК
 
Назад
Зверху Знизу