Что делать с ненужным обручальным кольцом

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2011
Повідом.: 768
Что делать с ненужным обручальным кольцом

Собственно вопрос в названии темы. Куда вы деваете кольца после развода? Хотелось бы избавиться от него как можно выгодней, нужны деньги
 
Выгодно не получится, ибо, каждое даяние благо....( Оставь кольцо, и, вали оттуда, если, шо , потом найдётесь... ;) :) (имхо)

пс Каждый последующий случай, хуже, чем последний...... ;)
 
Останнє редагування:
только ломбард на ум приходит.
 
Продай его на лом,это буде самое выгодное,лично я так сделал. Есть такие,что выбрасывают,но зачем золото выбрасывать,когда можно продать,а деньги пропить :пиво:
 
сначала проверь,может оно медное
может муж решил сэкономить)))
 
Продай его на лом,это буде самое выгодное,лично я так сделал. Есть такие,что выбрасывают,но зачем золото выбрасывать,когда можно продать,а деньги пропить :пиво:
согласна:пиво:
где больше дадут, на лом или в ломбарде?
 
согласна
где больше дадут, на лом или в ломбарде?
в ломбарде дают половину от стоимости
продай на форуме чуть дороже
и кстати,раз мужа у тебя нет,то тебе надо найти ебыря
я правда сейчас в запарке,сам еле справляюсь,но если с делами разгребусь,то помогу:ги:
 
Хотелось бы избавиться от него как можно выгодней, нужны деньги

Т.С., твоя тема-это вселенская тупость или безысходность от одиночества?

У тебя есть ненужное обручальное кольцо и тебе нужны деньги. Разве тут есть варианты? Кольцо нужно продать, а тему закрыть, чтобы потенциальный муж не заподозрил отсутствие мозгов у тебя.

А кольцо нужно продать. Повторяю на всякий случай, вдруг ты мысль потеряла.
 
в ломбарде дают половину от стоимости
продай на форуме чуть дороже
и кстати,раз мужа у тебя нет,то тебе надо найти ебыря
я правда сейчас в запарке,сам еле справляюсь,но если с делами разгребусь,то помогу:ги:
ой, пасиб тебе большое, разберусь с кольцом, куплю новые колготки и обращусь к тебе за помощью:D
 
Как соберёцца с десяток сдаю на лом..
 
Назад
Зверху Знизу