Ласкательно-Уничижительные комплименты мужчинам!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 7340
Ласкательно-Уничижительные комплименты мужчинам!

Слово имеет великую силу.
Оно способно поднять с колен, воодушевить на подвиг или наоборот, обрезать крылья, забрать надежду.
Слова придадут вашим отношениям теплоту, поселят в вашем доме взаимопонимание и любовь.
Давно известно, что люди, которые вовремя умеют сказать нужные речи, достигают значительных высот, слово исцелит ваши отношения, принесет в них лучик света, оживит чувства.
Уважаемы женщины!
Вы ведь желаете со стороны возлюбленного нежности, внимания, заботы, чтобы он помогал по хозяйству, приглашал вас в ресторан?
Мотивировать эти действия можно с помощью ласковых слов, сказанных вовремя.
Чтобы говорить комплименты мужчине, надо знать его характер и предпочтения.
Что для одного хорошо, другому совсем не подойдет.
Но все же есть общие рекомендации в плане комплиментов для сильного пола:
  1. Хвалите мужчину за конкретные действия или за его черты характера;
  2. Не переборщите с комплиментами – масло масленое это уже чересчур;
  3. Не сравнивайте нынешнего возлюбленного со своим бывшим, даже если сравнение в его пользу;
  4. Не ждите какого-то события, чтобы сказать ласковое слово, иначе комплименты будут восприниматься как традиция – поздравить и забыть;
  5. Говорите мужчине комплименты сами, никогда не передавайте их через других людей;
  6. Искренность ваших слов, подтвержденных влюбленным взглядом, сделают свое дело – он будет готов ради вас на все.

Подбирая подходящие ласковые слова для мужчины, помните, что он воспринимает их совсем не так как женщина. Ей вполне можно сказать во время ссоры: «Ты бесподобна, даже когда злишься. Я люблю тебя такой разъяренной, как тигрица!».

Мужчину такие слова могут еще больше разозлить.

и вот ошибка:

Чтобы успокоить и обезоружить его, лучше произнести: «Не сердись, мой милый, я же знаю, что ты очень добрый на самом деле, как котеночек».

Если вы еще не радовали возлюбленного комплиментами, а только собираетесь это сделать, то не спугните его излишним сюсюканьем.

КотеноЧЕК, зайЧИК, сусЛИК, писюнЧИК и так далее:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мужик - не обижается на всякую ерунду и не цепляется к словам слабых женщин, он снисходителен к их слабостям и его любят за это женщины.

Мужичок - постоянно канючит, что его обижают и унижают "сильные" женщины, а чуть что случается в его жизни нехорошее, то он ищет защиты именно у женщин, потому что сам ничего не может сделать, только - болтает.

Почему у этой одинокой, гордой сильной ЖЭНЩЫНЫ такое уничижительно-ласкательное отношение к МУЖИКАМ! Защитникам! Силочам!!! и ПРАВИТЕЛЯМ???

какие зайчики, мышки и и букашки?

вы что то путаете ЖЕНЩИНЫ!!!

Мужчина ГЛАВА!!!
это значит первый, основной, выше, сильней, умней, мудрей - лидер (вожак)
Муж означает владелец или хозяин!

Говоря о мужчине мой зайчик, котик, солнышко вы как змей искуситель вкрадчиво заползаете в душу по средством ласкательно уменьшительных слов с целью расположить его и подавить его.
Тем самым вы приуменьшаете его ВЕЛИЧИЕ и делаете его маленьким сопливым мальчиком в закаканых штанишках.

Если ваш Директор ругает Вас за ошибку на работе попробуйте назвать его зайчиком!
посмотрите что будет...

Прекратите это делать!!!

А теперь рвите меня:
любое мнение будет принято во внимание.
давайте разберемся в чем я не прав.
 
Останнє редагування:
Откуда выдрал?
 
Стоит ли называть мужа просто и без изысков : " О мой господин?"
 
Стоит ли называть мужа просто и без изысков : " О мой господин?"

бравада и сарказм
где искренность любовь и глубокое уважение.

А как бы ты обратилась к человеку от которого зависит твоя счастливая жизнь?

эй мужчинчик давай до свидания?
 
Противоречите истине милейший?

И самое главное: НЕ СЛУШАЙТЕ НИЧЬИХ СОВЕТОВ!!!

На пути извращённого человека — колючки и западни;
кто бережёт свою душу, тот держится от них подальше.
Наставь мальчика на правильный путь;
он не уклонится от него, даже когда состарится.
 
Какая хуйняяяяя
 
Мой вопрос был основан на Ваших тезисах.

нет моих тезисов нет моих слов
нет ничего моего или вашего
все было веками до нас, чтобы никто из вас не превозносился и не ставил одного выше другого.
Благодаря кому ты отличаешься от другого?
И что есть у тебя, чего ты не получил?
А если получил, то почему хвалишься, как будто не получил?
Вы уже насытились? Вы уже богаты?
Вы начали царствовать без нас?


А можно без этой гомосятины обойтись?

гомосятина что не понял?
потрудитесь объяснить ваш выпад.

Саня! А тебе делают комплименты?...

постоянно
и я замечаю в них фальшь
почему и тема


Отличный комплимент!

кратко поясните почему?

Девушка парню говорит после секса -Какие у тебя большие глаза!
парень гордо-Это потому ,что я в детстве много плакал!
девушка-Лучше б ты в детстве много писял!)

:D

и это ваш выбор!:клас:
это вы выбрали маленького плакуна с маленькой писькой
так чего жалуетесь?

научите его теперь всему, но не забывай он молодой король!
как в Тибете мальчик, а уже император.
 
кратко поясните почему?
Двусмысленность. Предположим, дама согласилась и, даже, инициировала процедуру орального секса, в которой ведущую роль играет именно она. Мужчина четко скоординированными движениями спускает брюки "Abbibas", после чего, дама оценивающим взглядом окидывает область работ и произносит данный комплимент:
 
Двусмысленность. Предположим, дама согласилась и, даже, инициировала процедуру орального секса, в которой ведущую роль играет именно она. Мужчина четко скоординированными движениями спускает брюки "Abbibas", после чего, дама оценивающим взглядом окидывает область работ и произносит данный комплимент:

это был её осознанный выбор чего она критикует то что сосёт?
Бачили очі, що брали, то їжте, хоч повилазьте!
 
это был её осознанный выбор чего она критикует то что сосёт?
А вдруг, она некорректно озвучила гипертрофированное название того, чем её рот будет занят в ближайшее время? Быть может, хотела высказать комплимент, а получилось то, что получилось...
 
Назад
Зверху Знизу