Удалить...

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2009
Повідом.: 3698
Удалить...

Удалить...
 
Останнє редагування:
Блек лист? Не, не слышал..
 
Без лоха и жизнь плоха
 
тоже недавно просил прислать фото товара продавцов.....прислал только один, кстати из Харькова ( что удивило)..
 
спс за инфо. полезно. буду на чеку теперь
 
Кто в контакте зареген - поищите...
 
Ужас, корчь за 1700 грн
 
а про наложку не?
 
Скажите а разве нет авторских прав на фото?
Попробуйте чужое фото на ебае выставить - сразу же придет письмо от адвоката как минимум на пару сотен евросов.
Вставила в свой ангебот фото куртки с моделью с официального сайта , получила письмо от продавцы, что это его официальные фото и если я хочу уладить мирно ситуацию-должна заплатить 700 евро или он передает все своему адвокату.
 
Нахуя в главном тема о сландо стае оэлыкс? Какой процент форумчан его использует и какой процент из них покупает велики, что эта тема здесь?
 
Скажите а разве нет авторских прав на фото?
Попробуйте чужое фото на ебае выставить - сразу же придет письмо от адвоката как минимум на пару сотен евросов.

Ахаха, в нашем задрюпинске? :D:D:D
 
Вставила в свой ангебот фото куртки с моделью с официального сайта , получила письмо от продавцы, что это его официальные фото и если я хочу уладить мирно ситуацию-должна заплатить 700 евро или он передает все своему адвокату.
и шо дальше? плиз...:попкорн:
 
и шо дальше? плиз...:попкорн:

Подаешь в суд - доказываешь что фото твои и все расходы + компенсацию оплачивает воришка.
Проблема если воришка асоциал - будет тебе выплачивать 20€ в месяц последующие
10 лет. Но в основном воришки договариваются без суда и пытаются сбить цену .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу