• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мои идеи украли Google и NASA

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2014
Повідом.: 543
Мои идеи украли Google и NASA

На днях прибывая в командировки в Тайвани , я понял, что мои идеи украли Google и NASA.

Ещё около 11 лет назад, я создал идею, которую воплотил Google через несколько лет. Идея эта - "Планета земля" Googel Earth.

Ещё в те времена, когда мне пришла сия идея, я её пытался воплотить в реальность. Даже пытался писать что то на Delphi. Но из-за отсутствия знаний и денег я забросил сию идею. И через время как я писал выше, эту идею воплотил Google.

Вчера смотрел по Discovery Channel какую-то передачу про космос, и услышал как ученые изобрели солнечный двигатель, который может развивать скорость света. И это была моя идея около пяти лет назад.

Вот почему у кого нет денег и возможностей, не могут воплотить свои идеи в реальность, а другие могут?
 
На днях прибывая в командировки в Тайвани , я понял, что мои идеи украли Google и NASA.

Ещё около 11 лет назад, я создал идею, которую воплотил Google через несколько лет. Идея эта - "Планета земля" Googel Earth.

Ещё в те времена, когда мне пришла сия идея, я её пытался воплотить в реальность. Даже пытался писать что то на Delphi. Но из-за отсутствия знаний и денег я забросил сию идею. И через время как я писал выше, эту идею воплотил Google.

Вчера смотрел по Discovery Channel какую-то передачу про космос, и услышал как ученые изобрели солнечный двигатель, который может развивать скорость света. И это была моя идея около пяти лет назад.

Вот почему у кого нет денег и возможностей, не могут воплотить свои идеи в реальность, а другие могут?
Вы случайно не россиянин?
А то у них весь мир идеи ворует.
 
прости бро, не успел зспатентовать, значит ты не самый красавчик. одним словом без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек. Мои иде тоже воруют, но толь потому что у меня нет денег на патенты
 
Вселенский заговор- у меня соседи вчерась тапки сперли (((
 
На днях прибывая в командировки в Тайвани , я понял, что мои идеи украли Google и NASA.

Ещё около 11 лет назад, я создал идею, которую воплотил Google через несколько лет. Идея эта - "Планета земля" Googel Earth.

Ещё в те времена, когда мне пришла сия идея, я её пытался воплотить в реальность. Даже пытался писать что то на Delphi. Но из-за отсутствия знаний и денег я забросил сию идею. И через время как я писал выше, эту идею воплотил Google.

Вчера смотрел по Discovery Channel какую-то передачу про космос, и услышал как ученые изобрели солнечный двигатель, который может развивать скорость света. И это была моя идея около пяти лет назад.

Вот почему у кого нет денег и возможностей, не могут воплотить свои идеи в реальность, а другие могут?

что вы подразумеваете под словом "возможности"? вот я, например, придумал только что квадроцикличный трихомонозометр, но шо это за херня и как её собрать не знаю, думаете на кикстартере меня ждет успех?
 
Вы случайно не россиянин?
А то у них весь мир идеи ворует.

Новозеландец он, таиландский. :D

Вчера смотрел по Discovery Channel какую-то передачу про космос, и услышал как ученые изобрели солнечный двигатель, который может развивать скорость света. И это была моя идея около пяти лет назад.
Так его изобрели намного раньше 5-ти лет. :) Так кто у кого...? ;)
 
у всех есть возможность запатентовать любую хероту, или хотя бы написать на бумажке и заверить у нотариуса за 15 грн с датой.

А ты - сам проебал.

Ну, а даже если бы и сделал так, все равно бы ничего не получил бы.

Просто - хорошо вышло. Ты придумал, Гугл сделал - пользуйся!

Из того что я придумал пару лет назад и уже воплощается вроде у нас - это "При открытии подъездной двери, если твоя квартира выше второго этажа должен лифт приезжать на первый".

Вроде Триолановские домофоны так делают. Но на Салтовке их пока нет
 
забаньте его нахуй в тайланд.
 
1. Я уже очень хочу домой в НЗ.
2. О патентах в то время как-то не задумывался.
3. Да, я пишу с ошибками, так как общаюсь и пишу в основном на английском. Это я считаю, меня полностью оправдывает.
 
Так воплощай!

Основатели Гугла не нашли чемодан с деньгами и их дедушка не изобретатель тостера
 
у всех есть возможность запатентовать любую хероту, или хотя бы написать на бумажке и заверить у нотариуса за 15 грн с датой.



Из того что я придумал пару лет назад и уже воплощается вроде у нас - это "При открытии подъездной двери, если твоя квартира выше второго этажа должен лифт приезжать на первый".

Вроде Триолановские домофоны так делают. Но на Салтовке их пока нет

классная идея!:клас:
 
Назад
Зверху Знизу