Это реально круто. Послушайте, не пожалеете.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2012
Повідом.: 20986
Это реально круто. Послушайте, не пожалеете.

Не люблю рок, но эти ребята... Просто нет слов... :клас::клас:
 
Ребята молодцы,но роком здесь не пахнет( при всём уважении к Вам).
 
извините, но фигня полная!

Извините, но вы постоянно мелькаете на форуме и мне просто приходится читать ваши посты. И фигня, по отношению к тому, что вы пишите, просто комплимент. :добіса:
 
весьма на любителя песенка
 
Ребята молодцы,но роком здесь не пахнет( при всём уважении к Вам).

а я-то тут причём?:) Роком это назвали на сайте новостей Харькова. На что обижаться? Я же говорю-рок не люблю. Может поэтому мне и понравилось?:D
 
Ливси, ты путаешь тёплое с мягким. Тематика песен абсолютно разная (если ты не заметил). У перечисленных тобой упор делался на войну и эмоции связанные с ней, а здесь наоборот. Но кому я объясняю...
 
Долбоебщик про Путина и то душевнее спива!
 
Ливси, ты путаешь тёплое с мягким. Тематика песен абсолютно разная (если ты не заметил). У перечисленных тобой упор делался на войну и эмоции связанные с ней, а здесь наоборот. Но кому я объясняю...

дело не в тематике. Если б не акцент, что вот исполнили именно добровольцы, никто б и не обратил внимания, а уж новостной сайт - тем более
 
научите вставлять сразу ролик,вставлю ролик интересней,тоже коляда.....
 
научите вставлять сразу ролик,вставлю ролик интересней,тоже коляда.....
с ютуба?
Берешь жмешь на кнопочку "поделиться", там выскочит, например, такая хрень

ты выделяешь последнюю часть
A1rREd_2UC8
и потом вставляешь его между значками которые появятся при нажатии иконки yuotude в окошке где печатаешь свое сообщение
 
Камуфляж - украинский. Его раньше называли стекловата, и это в 2000 г. Может это расцветка осталась, а ткань поменялась, буду рад ошибиться. Похоже на какой-то Экспромт (в хорошем смысле) и учительницу на заставке)
 
Изночально упор идет, что поют бойцы, или ты не поняла этого?
Ну конечно, на сайте, расчёт был на это. Но неужели ты увидел только "военных"? Я, например, вижу, не военных, а обычных ребят, которые во время войны, смогли сохранить в себе то, что изначально подразумевает песня (вернее весь жанр колядок и щедривок). Каждый судит в меру своей распущенности видит то, что для него важно.
 
Не ссорьтесь, праздник все-таки.
 
Назад
Зверху Знизу