Валютные кредиты

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2013
Повідом.: 560
Валютные кредиты

Тысячу раз уже разжевано - бери кредит в том, в чем зарабатываешь. Объясните, что в головах у людей, которые взяли кредиты в валюте, а теперь плачутся, что курс вырос?
 
ты походу в школу не ходил или прогуливал уроки физики

любая система стремится к минимуму энергии.
 
замечательно, а теперь свяжи свой пук с моим вопросом

а я кажется понял, любая система стремится к минимуму энергии в мозгах своих поданных и ты яркий их представитель?
 
замечательно, а теперь свяжи свой пук с моим вопросом

а я кажется понял, любая система стремится к минимуму энергии в мозгах своих поданных и ты яркий их представитель?

попробуй напрячь свой мышиный разум
 
Тысячу раз уже разжевано - бери кредит в том, в чем зарабатываешь. Объясните, что в головах у людей, которые взяли кредиты в валюте, а теперь плачутся, что курс вырос?

Твой вопрос на 6 лет опоздал.Подними форумы осени 2008 года,почитай и узбагойся :):):)
В данный отрезок времени тему можно закрывать,так как завтра вообще можно в рашке проснуться как крымчане.А им великий пу уже разрешил кредиты не платить:D:D:D
 
Твой вопрос на 6 лет опоздал.Подними форумы осени 2008 года,почитай и узбагойся :):):)
намекаешь мне, что это люди, набравшие кредиты на волне вброса, что бакс вот-вот превратится в бумагу? это ты хотел сказать?
 
блять да проще все!
процент по кредиту в уешечках был ниже. все стремились платить меньше.
 
намекаешь мне, что это люди, набравшие кредиты на волне вброса, что бакс вот-вот превратится в бумагу? это ты хотел сказать?

:D:D:D:DПлохо у тебя с чувством юмора......Скорее наша гривна станет туалетной бумагой чем бакс.
Я имел в виду что твой вопрос опоздал на 6 лет.С 2009 года не дают валютных кредитов физлицам.Те кто набрался их еще до 2008 года уже давно на форумах обсудили что делать и как быть.
Не могу понять твой интерес именно сейчас к этому вопросу.:confused::confused::confused:
 
ах так вот оно какие жуки, ну и поделом знач хитрожопым, скупой платит втридорога в итоге жизнь это и показала
 
живите по средствам. тему закрыть
 
слушаюсь товарищ генерал
 
Назад
Зверху Знизу