предлагаю создать фильм

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2006
Повідом.: 45
предлагаю создать фильм

ищу людей которые хотят: снять свой фильм, и сыграть в нём главную роль. :)

..короче тут на днях меня трохи позабавила одна статейка в "таргетовской" газетке: -Мол, в Харькове, снят фильм по-матрице "Неверный номер". Посмотрел я это 17 минутное аматорское видео. Вывод: В руки попала в.камера и я ею снимаю, эгей кто со мной?

Основой послужила идея "Фильм можно снять при отсутствии бюджета фильма как такогого."

Так вот: я предлагаю создать фильм на порядок лучше и на порядок дольше. Располагаю знаниями, + полупроф. техникой. Проф. 3D графика. Проф. монтажка.
 
1)Зачем? Какова цель?
2)Кто будет смотреть?
3) О чём?
 
А главных ролей на всех хватит?
А что за сценарий?
А постельные сцены будут?
А как часто?
А с кем?
А гонорар?
А сколько?
А в какой валюте? :-)
 
А главных ролей на всех хватит?
А что за сценарий?
А постельные сцены будут?
А как часто?
А с кем?
А гонорар?
А сколько?
А в какой валюте? :-)
Все от Вас зависит - какой сценарий напишете :)
timer69 на себя берет техническую сторону проекта.
Гонорар - потешите свое самолюбие, Вас станут узнавать на улице и просить автограф.... может быть :)
 
knyaz сказав(ла):
[BR/]"Кадр 8, дубль 126, сцена "оргия копронекрозоофилов"! МОТОР!"[BR/][BR/]

это о чем? Как трахают какашки мертвой собачки?:-)
 
Опять *****...
 
...а говорили бригада
 
идею серьезно никто не воспринял я так понимаю?
 
идею серьезно никто не воспринял я так понимаю?

Только что впервые глянул в эту ветку. Есть идея. Немного пишу рассказы. Недавно начал писать новый. Паоло Коэльо отдыхает. Стиль замечательно подойдет под современный Харьков т.к. все действия потенциально происходят прямо в нем. Готов первый эпизод. Сюжет в двух словах: Подросток в детстве при игре в футбол больно бьется головой. Следующий день детально описывается. Это самый счастливый день в его жизни. Он завоевывает авторитет среди одноклассников, спокойно, без стыда и стеснений разговаривает с девушкой, в которую по уши влюблен. На удивление она отвечает ему взаимностью. На уроке геометрии впервые ясно видит и понимает, что рассказывает учительница. Выходит к доске и сам рассказывает одноклассникам КАК это просто и его понимают. Возвращается во двор и играет в футбол. Впервые с настоящим удовольствием. Совершает движения, которые никогда не удавалось провернуть. У всех получалось, а у него нет. Не болит рука, которая болит уже полтора года. Впервые Единственный счастливый. Со следующего дня все входит в прежнюю колею и контраст счастливой жизни и обычного существования стает особенно остро. Дальше все состоит из эпизодов жизни героя, в которых он пытается понять что же произошло с ним в тот день. Он не идет учиться по блату на хирурга, а решает посвятить себя психологии в надежде найти в этой науке ответ на вопрос "почему человек счастлив". Он выбирает темой дипломной работы проэкт на основе собственного случая. Пытается воссоздать ситуация, в которой произошла травма. Днями просиживает в библиотеке даже 31 декабря он ищет ответы на вопросы в философских трактатах. Отчаяние переполняет. Он забивает на все.

Счастливый день начинался с того, что в школу он пошел по другой улице. Там любуется красивым деревом, огороженным зеленым заборчиком. Как-то все красиво и необычно.

Он разговаривает с мамой на кухне. Ему уже больше тридцати. Откровенничает и рассказывает про другую улицу. В разговоре он узнает, что никакой другой улицы нет. Ранним утром сразу после разговора идет и ищет эту улицу. Ее нет. Паника. Находит красивое зеленое дерево. Самый обычный каштан. Серый и неприглядный. Обнесенный ржавым, грязным заборчиком. Он зеленый, но этого почти не видно. Садится на него и плачет. Затем я собирался задвинуть какой-нить философии про то, что в одном и том же состоянии, положении и стиле жизни человек может быть как беспредельно счастлив так и умирающим с горя. Типа мы идем все по улице. С одной стороны счастье, с другой горе. Все зависит от того, в какую сторону мы смотрим. Еще хотел аллегорию придумать про тот момент, когда он на уроке геометрии рассказывает всему классу теорему о треугольнике. Что если треугольник поделить пополам - этот отрезок будет одновременно являться стороной как одной части треугольника, так и другой. И не нужно жить плохо и ждать, что и на твоей улице будет праздник. Нужно просто повернуть башку в сторону праздника. Уже давным давно карусели и феерверки обосновались у тебя под окнами.

Такая вот бодяга. Это идея. И завернута она лишь в предварительную обертку. Если интересует - связывайтесь.

ЗЫж Всю эту хрень планировал назвать - Другая улица.
 
Зайчег не суди о своем творчестве :)
я тож думал что "круто пишу" пока мне не объеснили "как я пишу" :)

а произведение кинь я почитаю с удовольствим если ты е против конечно.


насчет сценария хм у мну есть :)))

1 эротический

4 *****-графитческих

ну и гдето 30-45 "заумных"

можно снять эротических без постельных сцен (ну или найти кто согласиться быть в постельных :) )

серьезно
 
очень интерессно, можно подробнее пожалуйста вы могли бы накидать сценарий в произвольной форме
 
Зайчег, что-то в этом есть...И что-то мне это напомнило...Не могу сообразить. Такой стиль знакомый прослеживается, не могу вспомнить чей. Эх, жалья не продюссер. А то б доработала и запустила)))))))))
 
а продюсером быть не надо, надо режиссера всего-лишь знать! :)

Мне осталось второго оператора найти и светотехника. Реально, пока улаживаю все вопросы съёмки начнутся где-то через пару месяцев. Может быть раньше всё зависит от того какой сценарий выберем.
 
Я даже не оператор и не светотехник. Увы и ах...
 
Назад
Зверху Знизу