хочу в одессу

cutesestra

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2007
Повідом.: 6
хочу в одессу

хочу в одессу, не подскажите какую гостиницу в одесской области могу забронировать где море, пляж, и т.д. выгодные нормальные цены?
 
С 2007 г. усего 8 сообчений?????
Провокация!
 
хочу в одессу, не подскажите какую гостиницу в одесской области могу забронировать где море, пляж, и т.д. выгодные нормальные цены?
Блин. Ну если у тебя есть деньги на гостиницу в какой то одессе. Поедь туда и на месте все реши за 5 минут.
 
букинг точка ком
 
галимый город, жидья полно
 
гостиницу в одесской области могу забронировать где море, пляж, и т.д. выгодные нормальные цены?

Увы, но взаимоисключающие параграфы детектед.
галимый город, жидья полно

Полностью согласен.
 
хочу в одессу, не подскажите какую гостиницу в одесской области могу забронировать где море, пляж, и т.д. выгодные нормальные цены?

пос. Черноморское (чабанка). можно и квартиру снять, и пансионаты там есть. и пляжи нормальные, были во всяком случае.
 
Каролина Бугас- валом. Видимо, в гугле забанили- приперся на ХФ
 
купи палатку за 100 рублей и забей на обдираловку с совковым сервисом под названием "гостиница"
 
сегодня как раз орали под подъездом ОДЕССА МАМА!!
ТС, ты?
 
хочу в одессу, не подскажите какую гостиницу в одесской области могу забронировать где море, пляж, и т.д. выгодные нормальные цены?

Отдыхали с мужем в мае, 15 мин. до пляжа
15 мин. до Дерибасовской, все пешком, квартира вполне нормальная с кондером, нормальным ремонтом, не сарай
если интересно - дам тел. хозяев в личку.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ехай в Каролино-Бугаз (Затоку).
Там таки получше, чем в канализационной Аркадии.
 
вообще Одесса самый тусовочный город Украины в летнее время так точно...из Киева(500 км) на выходные ездят отдыхать.
В фильме О чем говорят мужчины, где они тусили?)) Сам думаю поехать туда скоро. Может по деньгам как турция, но спонсировать хачей это не по мне.

Да еще ...в Одессе почти не осталось евреев...они уже в Израиле, Германии и США. Да и по всей Украине тоже почти нет, кроме бизнесменов крупных..Мечта люмпенов сбылась)))



Забери гепу с собой.

Геннадия Адольфовича выбрала большая часть г. Харькова. Так что ты - меньшинство.
 
Останнє редагування:
одесса роскошный город с совершенно неповторимой атмосферой... и с совершенно невозможной и немыслимой "отельной" системой. либо делюкс по аховым ценам, и не снившимся старушке европе, либо молдаванские вороньи слободки, в которых даже люмпены жить побрезгуют. адекватных по цене/качеству предложений почти нет.

ЗЫ: посмотрите "Одесский дворик".
 
Назад
Зверху Знизу