Какие песни-ансамбли помним?

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Какие песни-ансамбли помним?

К чему вопрос?
Вот, например, Высоцкого помнят практически все.
Машину времени, Землян, Круиз? Аббу, Бони-М, Чингиз хан?
Благодаря тому, что у 45-55-летних "пердунчиков" сейчас и бабло, и власть, крутят дискотеку 80-х. Аж душа радуется.
А тем кому сейчас 30-40 есть что вспомнить?
Если не трудно - напомните, может и мне чего из этого нравилось?
И что смогут вспомнить те, кому сейчас 20?
 
Например Круиз-,,Крутится волчок,,
 
Аквариум и вот: :)
 
Например Круиз-,,Крутится волчок,,

Не самая лучшая их песня, лучше "Я дерево.."
Но это из моего "поколения". И я предпочел бы Свечу, Костер, Синюю птицу Машины или Каскадеры, Траву у дома Землян...
 
группа браво, а только русские назвать?))
 
группа браво, а только русские назвать?))

Любые. Но старые я тоже неплохо помню, некоторые больше некоторые меньше ценю. Мне п-жал-ста из послесоюзоразвального времени. Самое интересное, что и западных 1-2 и обчелся. Разве что Блю систем = Модный толкинг минус Андерс.
 
Слушали и такое ;)
6kpDHKmXQFA
И даже такое :D
wnOmjZjtnIo
 
лицензионный винил ;)

attachment.php
 

Вкладення

  • x_b85fa755.jpg
    x_b85fa755.jpg
    97.6 КБ · Перегляди: 327
Алиса.
 

Вкладення

  • IMAG0176.jpg
    IMAG0176.jpg
    95 КБ · Перегляди: 74
Любые. Но старые я тоже неплохо помню, некоторые больше некоторые меньше ценю. Мне п-жал-ста из послесоюзоразвального времени. Самое интересное, что и западных 1-2 и обчелся. Разве что Блю систем = Модный толкинг минус Андерс.

Кар-Мэн,Комбинация,На-На,Мираж...Из зарубежных Dj.Bobo,Ace of Base,Scooter на школьных выпускниках заряжали.
 
Не самая лучшая их песня, лучше "Я дерево.."
Но это из моего "поколения". И я предпочел бы Свечу, Костер, Синюю птицу Машины или Каскадеры, Траву у дома Землян...
я-бы обязательно вспомнила Песняров(музыканты со-мной согласятся-Песняры -супер),но они были немного раньше

наслаждайтесь
 
Кар-Мэн,Комбинация,На-На,Мираж...Из зарубежных Dj.Bobo,Ace of Base,Scooter на школьных выпускниках заряжали.

Таки да! Спасибо! Потому как несколько ранее-перечисленных "шедевров" прошли мимо меня, о ч ем не жалею.


Если уж о вечном: Ротару, Пугачева...:D И где-то недалеко Бах, Бетховен...
 
:D
 

Вкладення

  • IMAG0180.jpg
    IMAG0180.jpg
    79 КБ · Перегляди: 462
И Нэнси с бессмертным медляком "Дым сигарет с ментолом".
 
Назад
Зверху Знизу