"Двери Белоруссии" - сотрудники и сервис

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2008
Повідом.: 612
"Двери Белоруссии" - сотрудники и сервис

Скажу сразу качество не обсуждаю.

Претензии к менеджерам.
Ситуация такая:
пришли в салон выбрали что понравилось, решили выписывать. и тут первый прикол - 100% предоплата (смутило, но подумали "хер с вами", хотя получаеться что контора полностью на деньгах клиента работает никакого собственного капитала или кредита у них нет!, это к слову о надежности)
После оплаты менеджер говорит, что теперь моя работа закончена!!! (Хуяссе, я чё на базар пришел, говорю что хочу получить услугу "под ключ"...) короче пообщались, поняли что сервис на уровне 90-х годов.
Звоним на склад, мол таких сейчас нет будут в конце недели.
Конец недели наступил через 3-и недели, после серьезного общения в магазине. В процессе узнаем (только потом) что доставка в течении 3-х недель это у них еще быстро!!!

Привезли, приходит установщик (ОДИН!!), установку у них же заказали.
И тут он говорит что и не знал что ему придеться полностью короба собирать.
Заказали установку у других.

Доставка - отдельная тема. Хорошо что решили сами доставить.
Половину того что давали, пришлось менять на складе. Дерево битое, мятое, стекла потрескавшиеся. Вначале "морозились" что это все что есть, убедительно (не без помощи великого и могучего) объяснил что надо именно сею секунду - "деффицитные" стекла вдруг нашлись. кладовщица поразила, удивившись чего я на них наехал.

Между прочим, я так понимаю что у них в порядке вещей "впаривать битые стека", а потом люди сами ездят за ними и доплачивают за повторную установку - на складе таких счастливчиков было несколько!!!

занавес.

Итог - люди если хотите с ними работать лучше все узнавайте сразу и наличие дверей и когда будут, а лучше платите по факту попадания их на склад в Харьков, иначе ждать их долго будете.
Менеджерам верить нельзя, все время что-то забывают.
Слаженности в работе нет, один бардак.

Бронированные двери у них отдельная тема - железа в двери нет, зато картона и фанеры ...

P.S. надеюсь кому-то поможет и сэкономит время и нервы
 
Останнє редагування:
Такиеже двери можно взять на барабане (гдето на 250гр дешевле и это только на полотне). Оплатил и забрал со склада, а потом выбрать самому стекло и заказать установку и никакой головной боли.
 
Такиеже двери можно взять на барабане (гдето на 250гр дешевле и это только на полотне). Оплатил и забрал со склада, а потом выбрать самому стекло и заказать установку и никакой головной боли.

Вы уверены что такие-же? Ой не зарекайтесь.

Например я такие искал (как вы туда сами стелка будете покупать и вставлять? :))) )
Посилання видалено

Таких моделей я вообще на барабане не видел - одни только с филеночками.

2fvads
Заканчивая ремонт могу дать совет - НИКОГДА не давайте 100% оплату НИКОМУ. оставшуюся сумму только после получения и проверки качества. Плюс всегда подписывайте договора на поставку с указаным сроком и штрафными санкциями...
 
Вы уверены что такие-же? Ой не зарекайтесь.

Например я такие искал (как вы туда сами стелка будете покупать и вставлять? :))) )
Посилання видалено

Таких моделей я вообще на барабане не видел - одни только с филеночками.

2fvads
Заканчивая ремонт могу дать совет - НИКОГДА не давайте 100% оплату НИКОМУ. оставшуюся сумму только после получения и проверки качества. Плюс всегда подписывайте договора на поставку с указаным сроком и штрафными санкциями...

У нас такие двери, которые вы хотите (это российская ф-ка, кажется то ли Рыбиннск, вообщем точно непомню). Брали в салоне "Дон Альберто". Фигря редкая (имееется ввиду качество), а головной боли с доставкой в полгода и более - это отдельная песня от салона дверей. Смотрятся они неплохо (двойной триплекс - пока нареканий нет, а вот само дерево (у нас венге) фигня. Я бы себе сейчас не брала. Следы от пальцев видны так, особенно при дневном свете. Замотались с тряпочкой и полиролью бегать. "Косметики" столько для этих дверей накупили - мама, не горюй.Установка этих дверей - отдельная тема.
 
Это российские двери Софья. Я вот никогда не понимал почему они у нас в этих салонах под брендом двери белоруссии появились :)))) При том что в других магазинах они именно как российские. Наверное белоруссию они считают частью россии :))))

А я их не хочу, я похожие уже купил (похожие потому что Папа Карло, До Альберто и пр для меня оказались слишком дороги :( ) ;). Просто возразил по поводу наличия их на барабане. устанавливали мне быстро, но ложка дегтя была - одна дверь бракованая пришла - 2 месяца ждал доставку новой (это нормально - я уже смирился)...
 
С этими белорусскими дверьми все забыли про обычные деревянные, которые можно заказать в любой столярной мастерской - и дешевле и быстрее. Красятся пульверизатором до состояния лакированного пианино в любой цвет... В Европе дверь из массива стоит дорого, а у нас считается пережитком советского прошлого...
 
А если не нравяться по стилю и исполнению
обычные деревянные, которые можно заказать в любой столярной мастерской
и те, которые
Красятся пульверизатором до состояния лакированного пианино в любой цвет
?

Двери всякие важны, двери всякие нужны ;)
 
Двери Белорусии сейчас цены подняли на 40%.
Так что "ПАПА КАРЛО" рулит.
Заказали 6 дверей , срок назвали месяц, через месяц четко привезли и установили
Цены за это качество вполне приемлемые. Дешевле Италии и даже лучше некоторых итальянских дверей. А то, что лучше чем на Барабашова и Софья(Двери Белоруссии) так это 100%. Находятся на Пушкинской возле метро. Адрес можно в интернете найти.
 
а вы зря так о нашей фирме))) почему же вы не забрали денежные средства назад тогда, когда вы стали чем-то не довольны;)? мы всегда идем на встречу покупателю и с увереностью могу сказать что Двери Белоруссии самая крупная компания по межкомнатным дверям как в Харькове так и в Украине. А то что есть "неродивые" сотрудники с этим я согласен - прошу извенить за этот казус. кстати этот казус уже заменен на более качественного сотрудника. Софья действительно двери российского производителя и никто не говорит что это Белоруссия)))) И вообще - спасибо за то, что обсуждаете нашу компанию!!! Это приятно, а за одно видно, что Вас беспокоит и на что нужно обратить внимание. можете обратить внимание на то, что во всех магазинах Дверей мы одни выбиваем кассовый чек! А это поверьте мне не легко! для тех кто не понимает объясню-проще оформить спдфл, получить патент и вообще не давать никаких чеков. тогда вы нифига не сможете доказать. Мы же пошли по пути качественного обслуживания и установили кассовые аппараты. А касовый аппарат это уже другие налоги и другая ответственность. Тот кто это не оценил просто не совсем грамотен в системе налогоодложения. Да это и не страшно. а по поводу денег типа "они крутятся на деньгах покупателей" глубочайшая ошибка))))) всем удачи и ждем Вас в нашем новом салоне по адресу Героев Труда 46. Это кстати за 5 месяц работы на рынке Харькова 4-й магазин. А значит довольных больше чем недовольных!)) Еще раз приношу извинения тем кто остался не совсем довольным по каким-то причинам работой с нами. Уже исправляемся!))
 
а вы зря так о нашей фирме))) почему же вы не забрали денежные средства назад тогда, когда вы стали чем-то не довольны;)? мы всегда идем на встречу покупателю и с увереностью могу сказать что Двери Белоруссии самая крупная компания по межкомнатным дверям как в Харькове так и в Украине. А то что есть "неродивые" сотрудники с этим я согласен - прошу извенить за этот казус. кстати этот казус уже заменен на более качественного сотрудника."
Классно сказано.Дайте пожалуйста телефон ответственного лица по персоналу.Либо лица из общества защиты прав потребителей,что бы в следующий раз при возникновении подобных проблем люди их решали, а не портили нервы.
Проблемма то серьезная на самом деле.Я например могу всем рекомендовать таскать с собой диктофончик(или видеокамеру) для записи всяких казусов.Что б потом более обоснованно можно было придьявить претензии.Собственно можно это и продавцам рекомендовать,ведь покупатели тоже нерадивые бывают....
 
Вы уверены что такие-же? Ой не зарекайтесь.

Например я такие искал (как вы туда сами стелка будете покупать и вставлять? :))) )
Посилання видалено

Таких моделей я вообще на барабане не видел - одни только с филеночками.

Я МДФ как-то как двери и не рассматривал и не искал их, но скорее всего таких на базаре нет.
Зато, есть белоруские из сосны, крашеные и простые. Крашеные на прошлей неделе были где-то 1100.
 
количество магазинов не влияет на качество :)
 
....И вообще - спасибо за то, что обсуждаете нашу компанию!!! Это приятно, а за одно видно, что Вас беспокоит и на что нужно обратить внимание. можете обратить внимание на то, что во всех магазинах Дверей мы одни выбиваем кассовый чек! А это поверьте мне не легко! для тех кто не понимает объясню-проще оформить спдфл, получить патент и вообще не давать никаких чеков. тогда вы нифига не сможете доказать. Мы же пошли по пути качественного обслуживания и установили кассовые аппараты....

а спдфл типа не должно давать чек?? на барабане любой предпрениматель может поставить на куске туалетной бумаги свою печать, написать наименование товара и цену и это будет чеком (и основанием для притензий), вот только то что они этого не делают, хотя должны по первому требованию...
 
Если покупаю что-то дороже 500 гривен, неважно, в магазинах (там тоже полно ЧПшников без кассового аппарта) или на рынке, всегда беру товарный чек. . Выписывали по требованию всегда. Иногда договор подписываем (при изготовлении мебели, например) К счастью, претензий предъявлять не приходидось, но для собственного спокойствия я считаю, это нужно.

2 dveri
А ЧПшникам думаете легко живется? Вы попробуйте официально нанять хоть одного работника, посмотрите тогда. И то что вы зарегистрировали кассовый аппарат и платите налоги совсем не означает, что работать вы должны по совковому. Исправляйтесь!:)
 
а вы зря так о нашей фирме))) почему же вы не забрали денежные средства назад тогда, когда вы стали чем-то не довольны;)? мы всегда идем на встречу покупателю и с увереностью могу сказать что Двери Белоруссии самая крупная компания по межкомнатным дверям как в Харькове так и в Украине. А то что есть "неродивые" сотрудники с этим я согласен - прошу извенить за этот казус. кстати этот казус уже заменен на более качественного сотрудника. Софья действительно двери российского производителя и никто не говорит что это Белоруссия)))) И вообще - спасибо за то, что обсуждаете нашу компанию!!! Это приятно, а за одно видно, что Вас беспокоит и на что нужно обратить внимание. можете обратить внимание на то, что во всех магазинах Дверей мы одни выбиваем кассовый чек! А это поверьте мне не легко! для тех кто не понимает объясню-проще оформить спдфл, получить патент и вообще не давать никаких чеков. тогда вы нифига не сможете доказать. Мы же пошли по пути качественного обслуживания и установили кассовые аппараты. А касовый аппарат это уже другие налоги и другая ответственность. Тот кто это не оценил просто не совсем грамотен в системе налогоодложения. Да это и не страшно. а по поводу денег типа "они крутятся на деньгах покупателей" глубочайшая ошибка))))) всем удачи и ждем Вас в нашем новом салоне по адресу Героев Труда 46. Это кстати за 5 месяц работы на рынке Харькова 4-й магазин. А значит довольных больше чем недовольных!)) Еще раз приношу извинения тем кто остался не совсем довольным по каким-то причинам работой с нами. Уже исправляемся!))

Ну что ж уважаемые "двери", а вот и вы. Как жаль, что не смотрел в тему раньше, а то б ответил подробнее.

Начало такое оптимистическое, мол "да, каемя, есть "боли роста", исправимся" и т.д. и т.п.
Но с рередины пошли перлы.
Кассовый аппарат в магазине - это достижение!!! Вы с ума сошли?? Может памяник поставить!!! Правильно люди отметили - ЧП-шник тоже выдает чек. А такое слово как "договор" и "деловая репутация" Вам о чем-либо говорит?
Вы бы договорчик свой почитали, да ошибки в нем исправили б. А то нестыковок там достаточно.
А мое утверждение насчет "они крутятся на деньгах покупателей" - это правда и никак Вы никого не переубедите, что это не так. Если есть свои ресурсы, то зачем же Вам 100% предоплата, а? Неиначе как своих-то нехватает.

P.S. читайте и исправляйте ошибки, защищаться нет смысла - напортачили уже
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=335157

Ну что ж уважаемые "двери", а вот и вы. Как жаль, что не смотрел в тему раньше, а то б ответил подробнее.

Начало такое оптимистическое, мол "да, каемя, есть "боли роста", исправимся" и т.д. и т.п.
Но с рередины пошли перлы.
Кассовый аппарат в магазине - это достижение!!! Вы с ума сошли?? Может памяник поставить!!! Правильно люди отметили - ЧП-шник тоже выдает чек. А такое слово как "договор" и "деловая репутация" Вам о чем-либо говорит?
Вы бы договорчик свой почитали, да ошибки в нем исправили б. А то нестыковок там достаточно.
А мое утверждение насчет "они крутятся на деньгах покупателей" - это правда и никак Вы никого не переубедите, что это не так. Если есть свои ресурсы, то зачем же Вам 100% предоплата, а? Неиначе как своих-то нехватает.

P.S. читайте и исправляйте ошибки, защищаться нет смысла - напортачили уже




Вот ссылочка для тех (в заголовке письма) кто называет метод ЭККА совдеповским))) УДАЧИ !;)
а зачем 100% предоплата объяснять не буду, читай закон!
 
Вот ссылочка для тех (в заголовке письма) кто называет метод ЭККА совдеповским))) УДАЧИ !;)
а зачем 100% предоплата объяснять не буду, читай закон!

Насчет ЭККА и совдепие я ничего не писал, поэтому смысла лепить мою цитату не вижу.

По поводу вашей ссылки - так "дорогой" а ваши сотруднички меня не кинули? а? и с качеством и с установкой?? (читай первый пост в теме) сколько дискомфорта и времени забрали (магазин блин - не магазин и базарный лоток).
между прочим на замену стекол с утра очеред на склад была - стоит вам задуматься о своей работе.

а о 100% предоплате и о чтении закона - ну-ну еще один горе юрист-пиарщик. какой закон, то читать? о бух учете, о НДС, о налоге на прибиль, о защите прав потребителей?? или какой-то еще, в Украине или ого-го как много. уточнить бы не мешало.
А то такие псевдо умные фразы могут заставить сомневаться в компененции человека под ником "dveri".

Специально для "дверей":
предприятие может работать либо на собственных средствах, либо на заемных.
небоходимость 100% преоплаты говорит о том, что собственных нет.
и заемные отсутствуют (товарный кредит, банковский кредит). вот и приходится вам работать по 100-й п/о.
Вот только возникает следующий нюанс - товар реализуется конечному покупателю с наценкой, т.е. вы (по идее) покупаеете его дешевле, а п/о 100% - значит вы все-таки на клиентских деньгих и крутитесь...

p.s. двери, хватит позориться, писать надо по существу, а не хрень.
на форуме не только студенты и программисты
 
ок!)) не буду позорится))) кашмар как позорно !!! Прямо позорный позор!)
 
Останнє редагування:
а по поводу кинули: давайте напишем заявление в милицию, если действительно был факт мошенничства! я думаю с моей стороны я выражаюсь внятно и понятно!
 
а по поводу кинули: давайте напишем заявление в милицию, если действительно был факт мошенничства! я думаю с моей стороны я выражаюсь внятно и понятно!

ребено школу закончи потом приходи, пообщаемся.
не погать имидж фирме, а то такая писанина плюсов не добавит.
 
Назад
Зверху Знизу