Польша vs Россия

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2010
Повідом.: 2852
Польша vs Россия

По итогам 2012 года россия (страна-террорист) обошла по душевому ВВП Польшу, которую так любят приводить в качестве примера для Украины оранжевые (и не только) силы.
:D
 
И шо нам теперь делать? Как этот факт (сцылка?) касается меня и прочих харьковчан?
ТС, гоу в политику!
 
Тема для политики.
По сабжу - везде хорошо, где нас нет.
 
Надеюсь тс подрочил в честь такого события
 
Надеюсь тс подрочил в честь такого события

Увольте, сударь! Только поплакал над изысками судьбы, которые испытывает Украина.

потому и хорошо, что нас там нет!

Я бы правда уточнил - там нет украинской политики и украинских политиков.
 
Я бы правда уточнил - там нет украинской политики и украинских политиков.

Зато есть нефть и газ. :) Ах да, чуть не забыл, в Польше нефти и газа нету, как и в Украине. Думаю, нам надо всё-таки брать пример с Польши, потому-что польские экономические реформы в Украине возможно провести, а российские - нет. :)
 
Зато есть нефть и газ. :) Ах да, чуть не забыл, в Польше нефти и газа нету, как и в Украине. Думаю, нам надо всё-таки брать пример с Польши, потому-что польские экономические реформы в Украине возможно провести, а российские - нет. :)

Польские экономические реформы - это сосание еврогрантов и займов? Или быть можешь расскажешь, какая отрасль польской экономики, что называется, рванула?

Ну а слезы про нефть и газ вызывают зевоту.
 
а что там с количеством выпитого бухла на душу населения? кто кого обогнал?
 
Как по мне, довольно странно, что это не произошло еще лет 15 назад. Экономика РФ - сырьевая, и этого сырья, мягко говоря, там много. Само по себе, это не достижение. А вот то, что, к примеру, лейтенант российской армии получает больше, чем средний программист в Киеве, - примечательно.
А что касается Польши... Это отнюдь не то государство, на которое следует ровняться.
 
По итогам 2012 года россия (страна-террорист) обошла по душевому ВВП Польшу, которую так любят приводить в качестве примера для Украины оранжевые (и не только) силы.
:D

Подсчет проводили британские или цыганские ученые-экономисты?:D
 
По итогам 2012 года россия (страна-террорист) обошла по душевому ВВП Польшу, которую так любят приводить в качестве примера для Украины оранжевые (и не только) силы.
:D

Спрогнозируй когда мы обгоним пшеков, бо срам какой быть хуже такой плохой нации:(
 
А что касается Польши... Это отнюдь не то государство, на которое следует ровняться.

Почему нет? Население и территория у нас примерно одинаковые, языки очень похожи. А на какое государство нам стоит равняться по твоему, если не на Польшу?
 
Ребята, а вы были в польше или только на цифры дрочите? В польше производят машины, электронику, кучи заводов разных мировых брендов развитое сельское хозяйство и тд. В россии тоже дохуя всего производят, молодцы они. А вот почему украина не смогла привлечь к себе инвесторов, почему на украине правят одни долбоебы, - вот это загадка природы блять.
 
Почему нет? Население и территория у нас примерно одинаковые, языки очень похожи. А на какое государство нам стоит равняться по твоему, если не на Польшу?

На государство с более сильной экономикой. "Успехи" Польши меня не сильно впечатляют.
 
Кстати, в России относительное количество умышленных убийств на душу населения в два раза больше, чем в Украине, и в шесть раз больше, чем в Польше.

На государство с более сильной экономикой. "Успехи" Польши меня не сильно впечатляют.

А ты в какой стране живешь?
 
Кстати, в России относительное количество умышленных убийств на душу населения в два раза больше, чем в Украине, и в шесть раз больше, чем в Польше.



А ты в какой стране живешь?

Есть абсолютные цифры. А есть объективные предпосылки.
В РФ стоит проблема межэтнических конфликтов. Отсюда и такое количество убийств на душу населения. Польша - страна член ЕС. Отсюда вытекает, что для нее открыты те рынки сбыта, о которых Украина и мечтать не может.
А 800 евро средней ЗП в Польше это очень мало, как для страны Евросоюза.
 
Назад
Зверху Знизу