Приват Банк, че случилось?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2011
Повідом.: 4570
Приват Банк, че случилось?

Сейчас обошел на Студенческой все банкоматы Приват Банка и отделения.

Нигде банкоматы наличку не выдают. В одном из отделений хотел обналичить через кассу, но сказали помимо карточки и пароля нужен паспорт. Стоят очереди...

Да и то, выдают только ограниченные суммы. Т.е. снять хотя бы пару тысяч гривен не получится.

Девочка в отделении, глядя неморгающим "честным" взглядом сказала, что "наличка в банкоматах кончилась...приходите позже..."

Одна из женщин в очереди сказала, что уже была на нескольких станциях метро и нигде нет в банкоматах налички. Ну не могла же она одновременно по всему городу закончиться:confused:

Жду вменяемых объяснений от работников Приват Банка.

Блеянье про то, что нал кончился не принимаются...

Добавлено 28 декабря 2012 в 17.53 :


Дозвонился сейчас в сервисный центр Приват Банка по номеру 0800500003.
Вот что поведала оператор Олеся :

Д.В. - Скажите, сегодня наблюдаются проблемы как со снятием наличных денег с карт через банкоматы ПБ, так и с получением нала в кассах
отделений. С чем это связано, Вы можете прокомментировать?

О. - Да, с удовольствием проконсультирую Вас. Дело в том, что в связи с начислением зарплат и предстоящими праздниками огромное
количество людей обналичивают свои деньги. Это может вызывать определенные ситуации, когда в отделениях или банкоматах
заканчиваются наличные средства. Но эта ситуация решается сотрудниками банка.

Д.В. - Но я был свидетелем, когда банкомат пишет, то не может выдать
деньги и тут же спустя какое-то время, начинает их выдавать.

О. - Да, такое может быть. Банкоматы управляются удаленно. Не обязательно, чтобы кто-то к нему подходил и включал.

Д.В. - Как долго будет происходить такая ситуация? Ведь это может
вызвать ажиотаж среди населения и еще более усугубит ситуацию.

О. - Согласно указанию Нацбанка наш банк сделает все, чтобы максимально быстро стабилизировать ситуацию с нехваткой наличных денег и в период праздничных дней все банкоматы работали.

Д.В. - Т.е. я Вас правильно понял и деньги можно будет снять без проблем?

О. - Совершенно верно. Банк делает все, чтобы в выходные и праздничные дни все банкоматы осуществляли обналичивание средств.

Д.В. - Спасибо за ответы. С наступающими. До свидания.

О. - Спасибо и мы желаем Вам приятных праздников. До свидания.
 
Останнє редагування:
У многих последний рабочий день перед НГ, многим дали зп, кто-то просто решил снять денег на праздники. В общем не факт что что-то происходит.
 
Везде рассчитываюсь карточкой. На хлеб и мелочи налички 500 грн. в неделю хавтает, поэтому не ощутил.
 
Нал кончился. Прими это, как мужик.
 
Сейчас обошел на Студенческой все банкоматы Приват Банка и отделения.

Нигде банкоматы наличку не выдают. В одном из отделений хотел обналичить через кассу, но сказали помимо карточки и пароля нужен паспорт. Стоят очереди...

Да и то, выдают только ограниченные суммы. Т.е. снять хотя бы пару тысяч гривен не получится.

Девочка в отделении, глядя неморгающим "честным" взглядом сказала, что "наличка в банкоматах кончилась...приходите позже..."

Одна из женщин в очереди сказала, что уже была на нескольких станциях метро и нигде нет в банкоматах налички. Ну не могла же она одновременно по всему городу закончиться:confused:

Жду вменяемых объяснений от работников Приват Банка.

Блеянье про то, что нал кончился не принимаются...

Ну я не знаю что там сегодня случилось, но паспорт для выдачи в кассе нужен был всегда. Правило у них такое.
 
Каждый год одно и тоже.
Вы раньше деньги не сняли?
Или ещё не перечисленны были денюжки?

Конечно "карточные" деньги не есть хорошо.
Ещё ни один банк меня не присадил на них. Отбрыкиваюсь))))
Если требуються по бизнесу - открываю.
Проэкт завершил - закрываю.
 
приматбанк, хуле. в блеклисте ест ьих огрооомная тема, загляни туда. там даже ктото из банка иногда отписывается.
 
В Новогодние праздники всегда одно и тоже...(((Ищите банкомат там, где нет проходимости людей
 
Сейчас обошел на Студенческой все банкоматы Приват Банка и отделения.

Нигде банкоматы наличку не выдают. В одном из отделений хотел обналичить через кассу, но сказали помимо карточки и пароля нужен паспорт. Стоят очереди...

Да и то, выдают только ограниченные суммы. Т.е. снять хотя бы пару тысяч гривен не получится.

Девочка в отделении, глядя неморгающим "честным" взглядом сказала, что "наличка в банкоматах кончилась...приходите позже..."

Одна из женщин в очереди сказала, что уже была на нескольких станциях метро и нигде нет в банкоматах налички. Ну не могла же она одновременно по всему городу закончиться:confused:

Жду вменяемых объяснений от работников Приват Банка.

Блеянье про то, что нал кончился не принимаются...
По ходу тебя, Джек, там забанили. :D
 
пару дней назад видел очереди на пролетарской в банкоматы приватбанка, по всей видимости дали з/п и перед новым годом решили обналичить
 
и мне кажется, что я знаю где есть банкомат привата в котором должны быть деньги;)
 
Бля, а у меня там семьдесят грн на счету лежат, что-же делать?

:D

Праздники, народ бабло массово снимает.
 
Думаю - ответ все же очевиден... закончился нал. Сейчас массово все снимают деньги. Единственное - смущает требование паспорта... для привата не характерно
 
Назад
Зверху Знизу