Видео с Вами выложили в Интернет

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2008
Повідом.: 49
Видео с Вами выложили в Интернет

Везде размещают камеры видеонаблюдения. Вот и в лифтах уже следят.
Не утверждаю, что это плохо.
Но представьте ситуацию: Вы узнаете, что в Интернет выложено видео с Вами, снятое без Вашего ведома. А вдруг Вы на нем "строите ли вы рожи, чистите ли нос со стараньем", в общем, смешно выглядите:D
Что будете делать?
 
Ого, такая глобальная проблема, буду писать жалобу в европейский суд :D
 
Его и так выкладывали. Не вижу ничего смертельного
 
Везде размещают камеры видеонаблюдения. Вот и в лифтах уже следят.
Не утверждаю, что это плохо.
Но представьте ситуацию: Вы узнаете, что в Интернет выложено видео с Вами, снятое без Вашего ведома. А вдруг Вы на нем "строите ли вы рожи, чистите ли нос со стараньем", в общем, смешно выглядите:D
Что будете делать?

Особенно, если ты публичная личность. Вроде наедине с собой в лифте можно бабе поправить колготки или лифчик, или мужику проверить не забыл ли застегнуть ширинку, склонив голову в область паха... Ничего вроде предосудительного, но как это можно использовать...
 
Но представьте ситуацию: Вы узнаете, что в Интернет выложено видео с Вами, снятое без Вашего ведома. А вдруг Вы на нем "строите ли вы рожи, чистите ли нос со стараньем", в общем, смешно выглядите
главное, чтобы видео с онанизмом не выложили :)
 
Везде размещают камеры видеонаблюдения. Вот и в лифтах уже следят.
Не утверждаю, что это плохо.
Но представьте ситуацию: Вы узнаете, что в Интернет выложено видео с Вами, снятое без Вашего ведома. А вдруг Вы на нем "строите ли вы рожи, чистите ли нос со стараньем", в общем, смешно выглядите:D
Что будете делать?

так чем хуже получится и смешнее тем популярнее можно стать. как оно обычно бывает.
 
Везде размещают камеры видеонаблюдения. Вот и в лифтах уже следят.
979623.jpg
 
Везде размещают камеры видеонаблюдения. Вот и в лифтах уже следят.
Не утверждаю, что это плохо.
Но представьте ситуацию: Вы узнаете, что в Интернет выложено видео с Вами, снятое без Вашего ведома. А вдруг Вы на нем "строите ли вы рожи, чистите ли нос со стараньем", в общем, смешно выглядите:D
Что будете делать?
В следующий раз я буду туда фак показывать или известный русский жест "50%". или дули тыкать - весьма эффективное средство против такого произвола.
 
Везде размещают камеры видеонаблюдения. Вот и в лифтах уже следят.
Не утверждаю, что это плохо.
Но представьте ситуацию: Вы узнаете, что в Интернет выложено видео с Вами, снятое без Вашего ведома. А вдруг Вы на нем "строите ли вы рожи, чистите ли нос со стараньем", в общем, смешно выглядите
Что будете делать?
пох. если буду знать, кто это сделал, другое дело. А так... Кстати, куда видео в нэте из унитазов, писающим и... тоже пох видимо
 
Назад
Зверху Знизу