Iron Maiden, Somewhere Back In Time 08 отчет- Концерт в Москве 19.08.2008

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2008
Повідом.: 1795
Iron Maiden, Somewhere Back In Time 08 отчет- Концерт в Москве 19.08.2008

Iron Maiden, Somewhere Back In Time 08
Концерт в Москве 19.08.2008
Учаснеги: Manson_ , Шантор Червиц.

Об предстояшем событии мой товарищ Manson_ узнал еше в начале мая и быстро подбив на ето мероприятия товарища Шантора Червица, мы быстро занялись покупкой билетов на грандиозное шоу.

Достав билеты в нефиговые места (140$ каждое), начали подготавливать зловещий план пути в Москву. Ехать придумали так - не на прямую до Москвы , а через Белгород , так получаеться в 1.5 раза дешевле.

День 1.
В День Х время Ч (18 августа 18 30 ) встретились на Южном вокзале откуда и начади свой нелегкий , по количеству зареннее закупленного :пиво: пива путь. Под радостный звон бутылок добрались до границы , прохождение котрой заняло 1.5-2 часа, добрались до Белгорода. Затврившись перед вокзалом очередной порцией пива сели в поезд до Москвы.


День 2 ( основной )
Проснувшись уже перед пригородом Москвы закусили. До лучшего концерта всего лета оставалось 8 часов, которые решили потратить на местные москоффские достопримечательности. Как выяснилось Москва - прикольный , жывой, красивый город с НЕВЬЕБНИМЫ цеами и побками на дорогах. Очень обрадовали афиши SLayer'a , Hellowen'a ,King Krimson'a и прочих заграничных бюджетных групп. На бигбордах в Москве нет ни одного политика и рекламы сигарет.
Как выснилось пиво на улице пить нельзя, но многие почему-то пьют , и мы решили последовать их примеру. Потусив около Кремля , Мавзолея и обойдя Красную Площадь мы решили передвигаться в сторону стадиона.
Добираючись уже в метро встречали людей в возрасте от 17 до 40 , в реликвиях с символикой Maiden'ов, ехавших в сторону Проспекта Мира, Олимпийского стадиона.


Далее вылезли из метро и увидели ,что значит " Москва идет на концерт " - почти все люди перед стадионом в футболках , банданах , и прочей всевозможной срани ( *фотка номер1 ) и ими была забита вся площадь перед стадионом. В етой толпе меткий глаз Шантора углядел Старого знакомого Вадика чему все трое были очень рады. Постояв в очереди ( *фотка номер2 )
Мы прошли 2 независимых пропускных пункта - сначала на Олимпийский, потом собсно на сектора. и увидели ето .. (*фотка номер3 )
И вот заканчивались 4 месяца долгово ожидания , до начала концерта отсавались считаные минцуты.


А концерт был зачетный!
На разогреве пела Лаурен Харрис, по-моему 5 вещей ( самая нормальная Steal your Fire ) После около часа ее выступленмя начали мостить что-то на сцене, а все ждали..Но дождались.Они появились на сцене!
Для затравки были Aces High, параллельно на 2-х больших экранах показывали начало клипа, а потом процесс прилёта Maiden'ов в Мск, (самолетом управлял Диккинсон) и как их там встречали в аэропорту.
Сказать по правде, айроны еще долго будут держать свое имя.


Дейв как всегда уверенно и спокойно без импровизаций отыграл свои парти. Брюсу хоть недавно стукнуло 50 , но по сцене он носился ,как 25 летний . он еще долго будет учителем для многих У него безупречно поставлена работа с многотысячной пупбликой, он не давал отдыха всему олимпийскому , его жесты ,прыжки , долгие речи к публике все было выполнено на 5+
Звук на концерте был шикарный, я сидел мерах в 40 от сцены и от удавров по бас бочке у меня дрожала грудная клетка!
Сцену оформили в духе ебипетских пирамид, мумия живая ходила. Отжиг продолжался 1 час и 45 минут


Как и обещали Мейдены привезди с собой несколько кукол Едди. Во время песни " iron maiden" зад сцены разъехался и вылезла мумия Едди , вся обмотаная в рвание грязные бинты "ужасно страшно урожая руками залу порвать всех на куски " она провисела над сценой и также улетела нах , как пришла . Но на етом сюрипризы не закончились , и посреди песни " ... " из за угла вылез другой плод фантазии Dennis Wilkock - Едди с обложки альбома Somewhere in time - 3х ( да имеено 3х! ) метровый монстр которого сначала хотел уничтожить на Герц своей гитарой ( но Едди на него обиделся и ущел мучать Дейва) Повертев своим метровым пистолетом еше 5 минут он неуклюже скрылся за сценой
По поводу сет-листа конуцерта . Мейдены назвали етот тур ( который начался 1 февраля и окатил все сцуко жилие континены ) Somewhere Back In Time 08. Соответсвенно в концерте прозвучалм композиции из времен 80-89 годов ,которые считаються классическим периодом в группе.

вот сет лист:

01. Intro - Churchill's Speech
02. Aces High
03. 2 Minutes to Midnight
04. Revelations
05. The Trooper
06. Wasted Years
07. The Number of the Beast
08. Run to the Hills
09. Rime of the Ancient Mariner
10. Powerslave
11. Heaven Can Wait
12. Can I Play With Madness
13. Fear of the Dark
14. Iron Maiden
-----------------------------
15. Moonchild
16. The Clairvoyant
17. Hallowed Be Thy Name

После окончания концерта понемногу выбирались на улицу..
Ловить в Москве больше нечего, решили валить на вокзал. Купив билеты, затарившись пивом ( Старый Мельник светлое - Рекомендую ) уехали в Белгород.
На вокзале встретили еше 3х Харьковчан.
День 3 ( путь в Харьков )

Ниче интересного не было , доехали до Белгорода , перекусили , сели на елку и вышли в дома в Харькове.

ЗЫ - Благодарность Вадику Лесняку, без него ничего не получилось бы!
З.З.Ы совсем забыл , отчет подготовили (фото номер6)
З.З.З.Ы цены

Дорога.Ехали так: Харьков-Белгород автобусом(20 грн), Белгород-Мск поезд 570р(~115грн), обратно Мск-Белгород поезд - 700р,(140 грн), Белгород-Харьков элкой. Время в пути Х-Мск - 19-00 - 11-00 19/08, Мск- Х 0-08 - 15-30 20/08

Цены и др :
Метро в Москве стоит 38р за 2 поездки, 150 р за 5 поездок.
Проход в Кремль с досмотром всех достопримечательностей, в том числе и Оружейной палаты, - 350 р.
Мавзолей работает с 10-00 до 13-00.
Пиво - 23-35 рублей , Лушее ,что пробовали из местногно - Старый Мельник
 

Вкладення

  • DSC00072.JPG
    DSC00072.JPG
    157.9 КБ · Перегляди: 77
  • DSC00078.JPG
    DSC00078.JPG
    373 КБ · Перегляди: 80
  • DSC00079.JPG
    DSC00079.JPG
    229.1 КБ · Перегляди: 70
  • DSC00083.JPG
    DSC00083.JPG
    162.8 КБ · Перегляди: 73
  • DSC00085.JPG
    DSC00085.JPG
    245.6 КБ · Перегляди: 77
  • DSC00086.JPG
    DSC00086.JPG
    293.2 КБ · Перегляди: 77
  • DSC00094.JPG
    DSC00094.JPG
    378 КБ · Перегляди: 81
Останнє редагування:
фото выложи на другом сайте, потом ссылку вставь
 
Ну блять. Я вахуетрансе для меня это как к богам прикоснутсо.

Из дегтя:
Брюс очень сдал, звук гулял.

Все остальное сугубо мед. Треклист, Шоу, базары Брюса. Не хочу говорить даже, все кто не поехал, даже близко не ощущает сколько проебал.
 
ех, да..классный был концерт
 
:yahoo:
 

Вкладення

  • Ganic.jpg
    Ganic.jpg
    121.5 КБ · Перегляди: 120
ФААККК че меня там небыло ПОЧЕМУ*
блин ну хотяб сказали шо было неочень или хотяб не так супер как на самом деле для поддержания морального духа
 
ФААККК че меня там небыло ПОЧЕМУ*
блин ну хотяб сказали шо было неочень или хотяб не так супер как на самом деле для поддержания морального духа

неееет, все было пиздато! кстати , все таки иннтересн ,сколько всего человек из Харьклва было ? :yahoo:
 
БАкин , бля , че меня там не было ...
 
а када буит ближайшик Мейденовский концерт в ближайшем зарубежъе??7
 
а када буит ближайшик Мейденовский концерт в ближайшем зарубежъе??7

я думаю .что месяцев через 8-9 поездут снова косить бабло с новым альбомом
в Прагу должы заехать , может быть в Москву , и блять совсем не может быть чтоб заехали в Киев :(
а вообще :yahoo::yahoo:
 
а шо ани собираютса новый альбом выпускать или ет так предположение??
 
На концерте сказали что скоро сядут за альб.
 
да , Харрис обещал выпустить еше 2-3 альбома и уйти на пенсию
 
прошу прошения , что так поздно , выложил фотки
 
Назад
Зверху Знизу