Внимаение всем!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2003
Повідом.: 2921
Внимаение всем!

В данном разделе будет проведен социальный эксперимент... =)у меня сейчас есть возможность регулярно бывать на форуме, и правила поведения, которые тут есть в теории, теперь будути на практике... =)

интересно что из этого получится, форум вымрет,или наоборот начнут поститсья люди,котоыре отсюда ушли из за тотального дерьма,

всем удачных выходных,
следить за форумом начну с понедельнка...
 
а за этой темой с сегодня... =))
 
ужас-то какой )
 
Ну, теперь меня с понедельника забанят. :ридаю:
 
*готовиццо уйти ф падпольйе и войевадъ аттуда*
 
интересно что из этого получится, форум вымрет,или наоборот начнут поститсья люди,котоыре отсюда ушли из за тотального дерьма,
...
Нет, всё будет по старому, просто будет проходить гораздо более изысканно, ну например, как вариант:
Некий неизвестный персонаж (далее просто ННП): был я на точке, скажу честно, милостивый государь, что звук оставляет желать лучшего.
Очень известный персонаж (далее ОИП): Что вы, сударь, смею вас заверить, звук высочайшего качества.
ННП: Вынужден признать, что останусь при своём мнении.
ОИП: В таком случае, любезный, попрошу вас представиться, дабы засвидетельствовать вашу личность. И вообще, жду вас на балке, сударь.
ННП: Не собираюсь делать этого, моё имя и так слишком известно, чтобы его называть.
ОИП: В таком случае, сударь, вы подлец и каналья... и т.д.
И так далее в таком же духе. :іржач: Вот было бы прикольно
 
Не, я думаю что кого-то тупо забанят и всё... И Товарища Трясорукова навсегда, наверное, а жаль... Он почти так же крут как Чак Норрис, и вдвое круче, чем Онотоле. И какой металл делает!
 
Ребят, по-моему мы конкретно попали. Что же делать?... Что делать-то???
(/me в панике думает, куда бы спрятаццо)
 
*сидит в кресле, пыхтит трубкой,усмехаясь, смотрит на стену. На стене - ковер, на ковре - коллекция всевозможного оружия.

Ну-ну...
:)
 
Ипать-капать. Нефор ты че? В неформальной музыке и по формальным правилам???

И вобще настоящий байкер не имеет права так говорить

"и правила поведения"

.............
охренеть!!! :-)
 
Ипать-капать. Нефор ты че? В неформальной музыке и по формальным правилам???

И вобще настоящий байкер не имеет права так говорить

"и правила поведения"

.............
охренеть!!! :-)
хехе... давно не слышались!... =)

ну вот была анархия.... многие люди вообще пОстится перестали, некоторые постят хуйню, другие развлекаются....=\

сейчас посмотрим что будет... =)
 
Нет, всё будет по старому, просто будет проходить гораздо более изысканно, ну например, как вариант:
Некий неизвестный персонаж (далее просто ННП): был я на точке, скажу честно, милостивый государь, что звук оставляет желать лучшего.
Очень известный персонаж (далее ОИП): Что вы, сударь, смею вас заверить, звук высочайшего качества.
ННП: Вынужден признать, что останусь при своём мнении.
ОИП: В таком случае, любезный, попрошу вас представиться, дабы засвидетельствовать вашу личность. И вообще, жду вас на балке, сударь.
ННП: Не собираюсь делать этого, моё имя и так слишком известно, чтобы его называть.
ОИП: В таком случае, сударь, вы подлец и каналья... и т.д.
И так далее в таком же духе. :іржач: Вот было бы прикольно
ЖЖош!!... :іржач::іржач:

:клас:
 
Нет, всё будет по старому, просто будет проходить гораздо более изысканно, ну например, как вариант:
Некий неизвестный персонаж (далее просто ННП): был я на точке, скажу честно, милостивый государь, что звук оставляет желать лучшего.
Очень известный персонаж (далее ОИП): Что вы, сударь, смею вас заверить, звук высочайшего качества.
ННП: Вынужден признать, что останусь при своём мнении.
ОИП: В таком случае, любезный, попрошу вас представиться, дабы засвидетельствовать вашу личность. И вообще, жду вас на балке, сударь.
ННП: Не собираюсь делать этого, моё имя и так слишком известно, чтобы его называть.
ОИП: В таком случае, сударь, вы подлец и каналья... и т.д.
И так далее в таком же духе. :іржач: Вот было бы прикольно


+100)))

Да я б только на форуме и сидел в место баша))))
 
Ох ну нихуя себе
 
*достал попкорн и сел на диван*
 
УГ - провлъ, социального значения :) Банить в процессе развития в утробе. :)
 
Если меня забанят в понедельник, уеду на моря.
 
Назад
Зверху Знизу