Срочно, нужна помощь! задели авто во дворе дома #66 пр. Ленина

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2008
Повідом.: 319
Срочно, нужна помощь! задели авто во дворе дома #66 пр. Ленина

Около 16.15-16.20 во дворе дома гнусный хрен задел мое авто и даже не остановился. В салоне сидел пассажир - девушка ес-но номер и модель авто никто не запомнил. Авто по описанию толи грузовое, толи легкогрузовое, белого цвета, оч большое, водитель заехал во двор из арки забрал пассажиров из последнего подъезда и сука уехал. По описанию авто похоже на спринтер, цвет - белый. Мож кто видел? За вознаграднние! Мой тел 050-469-70-66. Сергей.

Или кто увидит авто схожее с описанием и с красными потертостями на задней левой части кузова - звоните!
 
Останнє редагування:
Ща набегут...доброжелатели...
ТС, обход соседей в разы эффективней и результативней.
 
Ой простите это была Я!...
 
соседи + камеры рядом
больше ничего по таким приметам "большое белое" не найдешь
 
обошел, ничего толкового никто сказать не может

камер никаких во дворе нет

охранник из магазина говорит толи мерс толи фольц, белого цвета больше Х.З. Забрал пассажиров женщину с ребенком и очень быстро уехал.
 
обошел, ничего толкового никто сказать не может

камер никаких во дворе нет

так не бывает. Всегда кто-то что-то видел. Херово отработал свидетелей. Это тебе любой опер подтвердит.

обошел, ничего толкового никто сказать не может

камер никаких во дворе нет

охранник из магазина говорит толи мерс толи фольц, белого цвета больше Х.З. Забрал пассажиров женщину с ребенком и очень быстро уехал.

выявляй женщину и ребенка, наверняка местные, но уехали на праздники. Сможешь опознать во вторник утром. Ребенок, возраст-садик или школа?
 
Это все ясно насчет соседей просто если кто вдруг заметит такое авто схожее с описанием - пусть сразу звонит, а дальше будет разбираться, повреждения не совсем большие - просто не очень на душе. Да и на пассажирку злой, можно же было номерок запомнить-то.
 
Это все ясно насчет соседей просто если кто вдруг заметит такое авто схожее с описанием - пусть сразу звонит, а дальше будет разбираться, повреждения не совсем большие - просто не очень на душе. Да и на пассажирку злой, можно же было номерок запомнить-то.

замотивируй охранника-свидетеля, всеравно, сидит козявок с носа выковыривает.
 
та их чтоо мотивируй, ну не запомнил он номер
 
а в милицию звонил?
 
конечно знает, она же села к нему в тарантас
 
Я бы вызвал ГАИ и страховщиков, хотя бы зафиксировать сам факт повреждений, чтобы потом не рассказывать откуда на авто белые потертости...
 
пойди в последний подьезд и проведи опрос ,жителей подьезда.желательно по кв опрос.описание пассажиров.детей опроси которые играют, возле подьезда.вычислить можно.спринтов и фольцев дохера.взрослый чел ,логику включай.
 
А тёлка не видела какой у него был аккумулятор? Может мой? :)
 
а при чем тут он вообще??? А так Харьков большая деревня, мож какой тролль его раньше меня найдет. Да и работ там на 300-400грн с материалом, как сказал мастер.

просто обидно, что на канун такого праздника слишком много казлов в один день.
 
Около 16.15-16.20 во дворе дома гнусный хрен задел мое авто и даже не остановился. В салоне сидел пассажир - девушка ес-но номер и модель авто никто не запомнил. Авто по описанию толи грузовое, толи легкогрузовое, белого цвета, оч большое, водитель заехал во двор из арки забрал пассажиров из последнего подъезда и сука уехал. По описанию авто похоже на спринтер, цвет - белый. Мож кто видел? За вознаграднние! Мой тел 093-409-19-28. Сергей.

Или кто увидит авто схожее с описанием и с красными потертостями на задней левой части кузова - звоните!
Если найдешь чо сделаешь, водила епло кирпичем, мол не епу чо доепался!
 
колеса попрокалываю суке ;)

ну а так - свидетели мол есть и доказательства на кузове - давай бабло и ниипет
 
Назад
Зверху Знизу