10 марта родился на свет один из самых известных и любимых суперменов интернета!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2012
Повідом.: 87
10 марта родился на свет один из самых известных и любимых суперменов интернета!

10 марта 1940 года в небольшом городе Райан родился Чак Норрис (Карлос Рей Норрис младший)
chuck-norris.jpg
1190290058_1165354668_chuck.jpg

1326959139_th_147d62d1c1645d9d3bb4765691dcc4e9a97c51fd.gif
1324392950_x_999b3d35.jpg

1328948969_x_f41dda82.jpg
1327999458_x_7b04472e.jpg
 
неужели ему лет столько же, сколько моей бабке? Ахренеть. Я думал ему лет под 60, не больше
 
на ютубе ролик есть,где комета падает на землю,и комент внизу-это Чак Норрис летит домой))
 
совершенно он не впечатляет...
 
блин, снова повод нажраться...
 
Мне больше нра именно тот единственный, который увернулся от удара:rolleyes:
 
Мне больше нра именно тот единственный, который увернулся от удара
Это была случайность. Мимо пролетавшая комета зацепила локоть Чака в момент удара и его кулак ушел по неверной траектории. А так бы не было больше с нами Джеки...
 
Это была случайность. Мимо пролетавшая комета зацепила локоть Чака в момент удара и его кулак ушел по неверной траектории. А так бы не было больше с нами Джеки...

даже легендарный Брюс Ли на самом деле умер от последствий спарринга проведенного с Чаком.
 
SZ_DPq3R2a8&feature

даже легендарный Брюс Ли на самом деле умер от последствий спарринга проведенного с Чаком.
Да, это была месть за унижение на экране. Еще во время сьемок Чак провел свиду ничем не примечательный прием, который, однако, через строго определенный промежуток времени привел к трагическим последствиям.
 
чак умеет стоять сидя и досчитал до бесконечности дважды!

а еще вроде день рождения шарон стоун и моей любимой оливии увайлд
 
С Днем Рождения, Чак =)
 
Мало людей знают насколько суров Чак Норрис.
Чак Норрис берет из дома трехлитровую банку и молоток когда идет в сдавать кровь с пальца.
 

Во всяком случае, в отличие от сегодняшних слизняков, Чак впервые пришёл на съёмочноую площадку по приглашению Брюса Ли. Но как! Когда он появился, гриммёры не знали что с ним делать. Он пришёл сразу после очередной защиты звания чемпиона мира по карате (к стати успешной), и налице красовался свежий добрячий синяк.
А среди этих космических поскрёбышей разве есть реальные спортсмены?
У Чака в фильмах (как и у Брюса Ли) полно крупных видов, где можно все движения пронаблюдать воочию, без ускорений, спецэффектов.
Вот это были образцы для подражания!
Какие сейчас у молодняка кумиры? Сексуальные меньшинства?...

Мало людей знают насколько суров Чак Норрис.
Чак Норрис берет из дома трехлитровую банку и молоток когда идет в сдавать кровь с пальца.

Ну вот Вам и пример в подтверждение моих слов...
 
норм) в один день родились ))
 
Чак Норис настолько суров, что боится только Чака Нориса.

С Днюхой усатого!
 
Назад
Зверху Знизу