• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выбор мобильного оператора

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2009
Повідом.: 688
Выбор мобильного оператора

Добрый день.
Похожей темы не нашел, а с выбором совсем запутался.
Нужен интернет исключительно для просмотра спутникового тв.
А следовательно интересует интернет без абонплаты.
Приемлемые по цене (мб/гр) тарифы у CDMA операторов (МТС и Интертелеком).
Но какое его качество я не в курсе. Нужна не скорость а стабильность и приемлемый пинг. Какой вариант посоветуете?
 
а в профильном разделе посмотреть слабо?
 
ближе по пингам мтс, но у него покрытие хуже.
 
именно CDMA или GSM?
 
Тебе нужен пипл, мтс коннект сдма или интертелеком. Утел ни в коем случае. Еще зависит от района города
 
да сам больше склоняюсь к мтс коннект сдма, просто переживаю за качество приёма (район жилярди)
 
ТС, тебе нужен только Интертетелеком или Пиплнет. Интер дешевле, пинг лучше, но работает не везде стабильно. Пипл дороже, пинг чуть хуже, но работает там где Интер не работает.
Есть у меня комплект для шаринга: роутер + модем под Интер или Пипл (подключу на любой тариф). Цена комплекта - 350 грн + подключение и аванс.

да сам больше склоняюсь к мтс коннект сдма, просто переживаю за качество приёма (район жилярди)

На МТС нет дешёвых тарифов, очень плохое покрытие и эксклюзивный модем, который больше ни к чему не подключишь.
 
ТС - могу посоветовать спросить у соседей и приятелей/друзей живущих рядом - какой у них беспроводной (или проводной. и если есть проводной - то нах беспроводной!) инет и как они его оценивают.
Хороший Интер, МТС, Пипл.. но есть не все районы города работают одинаково.
 
С проводным там полная засада.
По поводу соседей, уже сам думал пройтись по домам ))
Уже в принципе более-менее определился, или мтс CDMA(3к/мб) или интертелеком (9к/мб).
Осталось уточнить по качеству покрытия.
 
Sonar - я с вами не согласен.
ОГО - это может быть инет класса "гавнищща".
В остальных случаях все же "медь - лучше чем радио", а "стекло - лучше меди".
Но спорить не буду.
 
Назад
Зверху Знизу