Бюджетный телевизор за 1000 грн.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2009
Повідом.: 2068
Бюджетный телевизор за 1000 грн.

Подскажите, пожалуйста, можно ли купить новый телевизор за 1000 грн.?

Где есть такие? Подскажите рыбные места.:)

Заранее благодарю.:)
 
Для чего нужен ТВ? Какой размер интересует?
 
Если ЖК, то ничего не найдёшь за такие деньги. А смысла брать ящик я не вижу
копите денюжки что еще сказать
 
Tabula Rasa,

Посмотрите здесь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Есть там и LCD 15-16" до 1000 грн -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Для чего нужен ТВ? Какой размер интересует?

Для одинокого пенсионера, для которого телевизор - единственный собеседник. Поскольку пенсионер - ему нужен новый, с гарантией, и бюджетный.

Tabula Rasa,

Посмотрите здесь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Есть там и LCD 15-16" до 1000 грн -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо, посмотрю:)

Tabula Rasa,

Посмотрите здесь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Есть там и LCD 15-16" до 1000 грн -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

посмотрела, спасибо еще раз.

А где их посмотреть? на них есть гарантия? вы их продаете?
 
Де жа вю....

ТС! Как Вы можете что то найти, если не в состоянии прочесть то,
что прямо у Вас перед глазами? (Названия важных тем ХОЗа)

Зы. Цитирую для особо наблюдательных и внимательных:
В этом разделе запрещена реклама, продажа, покупки, а так же вопросы по фото, видео и компьютерной технике.
Dimoks
 
уже понаблюдала и прочитала.
удаляйте тему!
 
А просто закрыть самой не судьба? Ах женщины....
Даже свои ошибки норовят сделать чужими проблемами...

не проблемами, а руками:D
Зачем ей висеть, если это грубое нарушение?:D
Вот возмет другой модератор, более жестокий и забанит меня за ето.:D


увидела, что это каталог цен, а как найти магазины еще не догадалась:)
 
не проблемами, а руками:D

Нет. Именно проблемами. А руками (чужими естесно) только исправить)))


Вот возмет другой модератор, более жестокий и забанит меня за ето.:D

Самый страшный тут йа)))))

Зы. Перенёс.
 
увидела, что это каталог цен, а как найти магазины еще не догадалась:)

Тыкаетесь в название телевизор и попадаете на страничку где будет список магазинов. А дальше опять же по обстоятельствам. Иногда есть ссылка на "Купить", иногда нет. Но можно ткнуться в название магазина и получите информацию по этому магазину и его сайт.

Вообщем. По ссылкам прайс-навигатора, что я дал, есть и адреса, и сайты интернет-магазинов, в которых есть эти телевизоры. У некоторых есть выставочные залы. Правда ЭЛТ-шные телевизоры в них большая редкость (а ЖКИ нормального размера в ваш бюджет не влезет, а 15” для пенсионера будет мало).

Но можете пойти следующим путем. Распечатать для себя цены на телевизоры из прайс-навигатора (до 1000 грн как Вам хочется). Затем зайти в ближайший обычный магазин электроники (Comfy, Фокстрот, Технополис и т.п.) и там посмотреть на то что есть живьем. Записать для себя цену и сравнить ее с ценой в интернет-магазинах. Если разница маленькая, то покупайте в обычном магазине. А если большая то звоните в интернет-магазины согласно данным прайс-навигатора. Гарантию дают и интернет-магазины (но можете на всякий случай уточнять дают ли они официальную гарантию или нет).
 
Останнє редагування:
или сайт не работал, или у меня что-то с инетом было, но по ссылкам ничего не кликалось, сейчас все ок.

В Комфи цены от 2000 грн. Бедный пенсионер вчера уже и на эту цену согласен.

Мой личный опыт с инет магазином был только с 5-ок. Вроде на вид тот же товар, что в магазине, да не тот (даже визуально), через полгода ломается. Правда гарантию с полной заменой они делали.
 
И там, сям товар как правило одинаковый. Ломается и не ломается с одинаковым успехом. Если гарантийку дают, то без разницы где брать. В большом магазине дороже, но можно пощупать. В интернете дешевле, но не всегда можно пощупать. Поэтому щупать нужно в больших магазинах, а покупать в интернет-магазинах.

Если бы я покупал пенсионеру, то наверное выбирал из LG и хотя бы 21" (только они ~1500 грн)
Но и в районе 1000 грн есть всякие Электроны, Bravisы, но я в них не разбираюсь...
 
Останнє редагування:
Я бы взял два по 400-500грн б/у ЭЛТ 21", чем заморачиваться с этой гарантией. На первые 5-10 лет как минимум хватит, а потом и 32" ЖКИ можно будет купить за копейки.
 
И помните, скупой платит дважды.

Реальный пример: пенсионерке родственники купили ERGO 21" ЭЛТ за 800грн что ли... Так он так воняет (китайский пластик) что через пару недель у неё начался аллергический кашель и головная боль. Теперь стоит запечатанный в целофан в кладовке
 
А как узнать, что будет вонять? Первый раз такое про телевизор слышу:confused:
И что такое ЭЛП?

И помните, скупой платит дважды.

Реальный пример: пенсионерке родственники купили ERGO 21" ЭЛТ за 800грн что ли... Так он так воняет (китайский пластик) что через пару недель у неё начался аллергический кашель и головная боль. Теперь стоит запечатанный в целофан в кладовке

и где покупать? Вы явно что-то знаете:) посоветуйте
 
А как узнать, что будет вонять?
И что такое ЭЛП?
и где покупать? Вы явно что-то знаете:) посоветуйте
Вам предложили не гнаться за совсем уж дешевкой. Думаю, что на такое скорее можно нарваться на абсолютном noname.
ЭЛТ- это электронно-лучевая трубка. Т.е. это старые знакомые обычные толстые телевизоры :)
В личку написал о своем опыте покупки телевизора, если уж так настойчиво просите определенности.
 
До 1000 грн можно купить идеальный б\у ЭЛТ 21-29".
Если покупать новый 19" ТФт, то его смотреть можно только впритык и подходит он только для маленькой кухни.
Если ТВ нужен в зал или комнату, то нужно покупать хотябы 32" ТФТ и при эотм помнить, что картинка на ЭЛТ 29" значительно больше, чем на ТФТ 32".
 
А как узнать, что будет вонять?
покупайте известных фирм LG,Samsung,Philips,Sony эти наверняка не будут нагло экономить на качестве пластика.
И я бы прислушался к этому совету:
До 1000 грн можно купить идеальный б\у ЭЛТ 21-29".
Если покупать новый 19" ТФт, то его смотреть можно только впритык и подходит он только для маленькой кухни.
Если ТВ нужен в зал или комнату, то нужно покупать хотябы 32" ТФТ и при эотм помнить, что картинка на ЭЛТ 29" значительно больше, чем на ТФТ 32".
+100
 
Назад
Зверху Знизу