звонок якобы из ГАИ

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2007
Повідом.: 2693
звонок якобы из ГАИ

Вчера днем на домашний телефон позвонил товарисч, спросил мужа. трубку взял сын, мужа не было. сказал, что он из ГАИ, оставил свои телефоны, фамилию и просил перезвонить. в разговоре упоминал нашу машину. в каком контексте сын объяснить не смог. никто не знает, с чем может быть связан этот звонок? перезванивать, конечно никто не стал.
 
Вчера мне на домашний тел. звонила какая-то тетка, просила позвать жену. Сказала, что из парикмахерской. Никто не знает, с чем может быть связан этот звонок?
 
пробейте сами на штрафы, если штрафов нет, забейте
 
ТС это все,суши сухари;)
 
Вываливай сюда фамилию и телефон звонившего товарисча.
 
Вчера днем на домашний телефон позвонил товарисч, спросил мужа. трубку взял сын, мужа не было. сказал, что он из ГАИ, оставил свои телефоны, фамилию и просил перезвонить. в разговоре упоминал нашу машину. в каком контексте сын объяснить не смог. никто не знает, с чем может быть связан этот звонок? перезванивать, конечно никто не стал.

Штрафы?
 
если и штрафы, то не по протоколу, остановлены ни разу не были. а по фотографиям, или как там еще, вроде бы письма счастья должны приходить, не?

пробейте сами на штрафы, если штрафов нет, забейте
извините, за беспросветность, а как это можно сделать?
 
если и штрафы, то не по протоколу, остановлены ни разу не были. а по фотографиям, или как там еще, вроде бы письма счастья должны приходить, не?

может затерялись письма
цена вопроса пробить на шрафы копейки (30-50 грн вроде)
 
Вчера днем на домашний телефон позвонил товарисч, спросил мужа. трубку взял сын, мужа не было. сказал, что он из ГАИ, оставил свои телефоны, фамилию и просил перезвонить. в разговоре упоминал нашу машину. в каком контексте сын объяснить не смог. никто не знает, с чем может быть связан этот звонок? перезванивать, конечно никто не стал.

Ну так перезвоните и узнайте чего хочет.
Мне тоже като звонили. Оказалось что моя машина похожа по приметам на машину сбившую человека.
 
Что значит, якобы из ГАИ? Если телефоны оставил, значит точно из Дайте.
 
может затерялись письма
цена вопроса пробить на шрафы копейки (30-50 грн вроде)

Можно и бесплатно, отправив заказное письмо. На форуме был образец такого письма, воспользуйся поиском. Если не найдёшь - спроси Dr.Livsi, он этот образец выкладывал вроде
 
вчера звонили и молчали в трубку. перезвонил - оказалось, что один из форумчан.
такие дела...
 
Ну так перезвоните и узнайте чего хочет.
Мне тоже като звонили. Оказалось что моя машина похожа по приметам на машину сбившую человека.

по возможности стараюсь придерживаться народной мудрости: не буди лихо, поки воно тихо.
я так понимаю, если им надо, они все равно дозвоняться, просто хочу понять, к чему надо быть готовыми, основываясь на ваших рассуждениях и историях на эту тему.
 
Можно еще попробовать Кашпировского спросить, но проще будет таки перезвонить по тому номеру:ги:
 
Что значит, якобы из ГАИ? Если телефоны оставил, значит точно из Дайте.

ну и что, а я что, не могу позвонить кому-либо и сказать, что я из администрации президента, и телефоны оставить. хотя, кончно, на 90% тоже думаю, что таки из ГАИ.
 
Меня так искали по месту прописки....аказывается я был нужен для дачи показаний, так как стал невольным свидетелем ДТП по акном, о котором я сообщил саседу, тот указал без меня мой авто как свидетель.....вот так вот. Мне потом на мабилу званили, грили шо я в ДТП был и скрылся...патом разрулили в устном порядке и усё.
 
Вываливай сюда фамилию и телефон звонившего товарисча.

Это нормальное предложение! )))
И еще свои ФИО отпиши.
И все 200-300 автохоббитов будут звонить по указаным телефонам от твоего имени и спрашивать дяденьку милиционера по какому вопросу он звонил... :D:D:D:D
 
Вчера днем на домашний телефон позвонил товарисч, спросил мужа. трубку взял сын, мужа не было. сказал, что он из ГАИ, оставил свои телефоны, фамилию и просил перезвонить. в разговоре упоминал нашу машину. в каком контексте сын объяснить не смог. никто не знает, с чем может быть связан этот звонок? перезванивать, конечно никто не стал.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу