Секс в автомобиле.Практические советы

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2007
Повідом.: 8269
Секс в автомобиле.Практические советы

Собсно вопрос решен.
Спасибо r_omel
 
Останнє редагування:
не, ну па плану- неинтересна.
Помницца, была у меня ТАЗ-девятка, и вот провожал я девушку, привез её под дом, а машина моя бздык- и не заводицца.
Вот мы там зажгли:)
 
Собсно назрел вопрос секса в автомобиле.
Как большому любителю автомобилей-уже пора бы и такое опробовать.
Место где этим занимацо есть,время тоже.
Но захотелось романтики...ПРичем как это сделать в ВАЗ 06 :D не представляю.
Кто чего знает,что,куда,зачем и почему,кто может чего порекомендовать-попрошу излить инфу сюдой :)

:DОсталось только найти "с кем"
 
Пластиковый. Пульт управления, к которому крепится плотная насадка из латекса, имитирующая в конце губы. Подключается к автомобильному прикуривателю. Очень удобный и комфортный. Просто надеваете латексную насадку на член, вставляете разьем в прикуриватель, сдвигаете выключатель и наслаждаетесь! Смазка-любрикант обязательна! /
 
Останнє редагування:
главное не заезжай на пустыри, лучше всего стать возле какого нибудь дома, где куча машин стоит, во всяком случае если на каком либо пустыре, будет стоять одиноко авто и будут ехать беркута, у них вызовит машина интерес, а когда она стоит на арковке среди 10 других машин они просто не обратят внимания, ну если конечно шпили вили будут происходить не на капоте!
тоже самое говорил своему кенту, но он не послушал, и получилась такая истроия:
он женат, встретил знакомую тоже заможняя, туды сюды, заехали они на москалевке тупо на пустую полянку, и типо стройки там было, токо он сел назад с ней, снял штаныи видит авто подъезжает, тук тук а это беркута, ну вышли они он,начали они его типо пугать домой письмо придет, вот жена обрадуется, он морозится, они в шоке, типо клиент срывается, и тут когда вышла подруга его, они на пальце узрели кольцо, надовили на нее, она в слезах, короче уговорила его с ними договорится. Конец таков, вопрос он решил за 20 грн и она ему в этот вечер не дала, или не взяла.
 
:ги: Что там советовать - раскладываешь переднее сиденье (лучше оба, конечно) и вперед. Можно еще сидя на заднем.
ПС. Наличие дамы предполагаю по умолчанию :). Или ты ищешь советов, как ее туда затащить?
 
Это у Берколя надо спрашивать, как он в Матизе с мужиком сексом занимался...
 
Да на заднем неплохо получается...шо тут еще советовать. в паджеро спорт говорят удобно должно быть, но у тя его нету как-бы...:D
 
Включаеш 1 передачу, опускаеш ручник, опускаеш 2 передних сидения упирая спинки в заднее сиденье, (снимаеш подлокотник-бар, если есть) подругу между сидениями лицом к себе. Можеш поменяться с ней местами, если она не высокого роста биться головой о потолок не будет.
Предварительно разуваеш её. Это не шутка, поскольку от каблуков пострадает крыша, стекло или торпеда.
 
У меня был Соболь пассажирский сзади 5 кресел трансформеров это была тема. А в легковой тока синяков можно наставить.
 
Да какие советы.
Насколько понимаю ТС не женат, то причем тут беркута..вы бы еще охранным службам денег отлистали...да и вообще какое нафиг отношение Беркута имеет к сексу в машине. Моя машина что хочу то и делаю, лишь бы не изнасилование. Тупо развод. А ну да, тонированная должна быть, иначе это уже нарушение правопорядка. А если никто ничего не видит - то пусть идут все мусора боком!

Советы, если на заднем сидении то сложить передние максимально вперед, чуточку приоткрыть окошко доя вентиляции чтобы окна не потели. Да ну и все...остальное фантазия. Поз придумать можно много, только сильно романтично не получится так как тесно там и эротично раздеть(ся) тоже не выйдет так как постоянно что то обо что то упирается :D
Ну и гигиена...сиденья ведь не очень чистые, это нужно тоже учитывать.

З.ы. желательно сменить сайлентблоки и прочие резинки чтобы при ритмичном качании не скрипели, а то как то не тот романтик будет! :)
з.з.ы. Есть у нас ночной авто кинотеатр на Росте (хотя может быть он сугубо летний, ХЗ но был). Сам еще не ездил но вот там интересно было бы заняться сексом под киношку :) Кстати там еще и официанты есть, включил аварийку-подбегут спросят что принести :)

Предварительно разуваеш её. Это не шутка, поскольку от каблуков пострадает крыша, стекло или торпеда.

Вот мне досталась БУ машина, так там на дверных картах впереди и сзади проколы как от шпилек :))) И часть руля откушено :D
 
Главное в этом деле - фонарик
 
Покупай себе 21ю волгу!!! Можно даже ненаходу )))))))))))
 
не..шоб светить)

Поздний вечер.Подбирает таксист на обочине голосующую девушку, привозит куда она попросила, а она ему говорит:
- У меня нет денег, возьмешь натурой?
- Извини, мне уже 3-я натура за вечер попалась, я больше не могу,деньги мне нужны.
Выходит таксист из машины и видит прохожего. Спрашивает его:
-Хочешь девку?
-Хочу.
-Давай 100 рублей и трахай.
Тот залез в машину и начинает. Подходит мент, светит фонарем в окно и
спрашивает:
-Что делаешь?
-Жену трахаю.
-Свою или чужую?
-Свою.
-Извините, я думал чужую.
-Я тоже так думал пока ты фонарем не посветил...
 
Включаеш 1 передачу, опускаеш ручник, опускаеш 2 передних сидения упирая спинки в заднее сиденье, (снимаеш подлокотник-бар, если есть) подругу между сидениями лицом к себе. Можеш поменяться с ней местами, если она не высокого роста биться головой о потолок не будет.
Предварительно разуваеш её. Это не шутка, поскольку от каблуков пострадает крыша, стекло или торпеда.

помоему чисто теоретические познания:D

на заднем, отодвинув передние до упора вперед!
... и сидя, и сзади, и сверху, и снизу ....

З.Ы. вопше в раздел секс отпиши или темку там найди!
пользы больше будет:D
 
Назад
Зверху Знизу