УЗИ ребенку. Где?

Кассиопея

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2007
Повідом.: 3
Подскажите хорошее УЗИ

Подскажите пожалуйста хороший кабинет УЗИ.Хотела пойти в генетический центр,но моя врач не дает туда направления.А там сказали без направления не принимаем. Хотелось бы квалифицированного специалиста т.к УЗИ первое.
 
Как я поняла,Вы беременны? Рекомендую пройти его в консультативной поликлинике при 4 роддоме.
 
мы проходили в доктор Алекс. нам понравилось! мы ходили к Яковенко. она нам все показывала, объясняла. не дешево правда (135 грн с записью малявки на диск).
 
+1 за Яковенко в Алексе. Еще она принимает в 4 и 3 роддоме. Но в Алексе хоть и дороже, но лучший аппарат и запись, а не живая очередь.
 
Кассиопея, написала в личку о УЗИ . Загляни.
 
Я тоже ходила к Яковенко в "Доктор Алекс". Очень довольна - Яковенко специалист знающий и внимательный. Тем более, что она генетик. Очень советую посетить!
 
мы с мужем ездили вместе и нам очень понравилось, не то что вполиклинеке. И врач хороший и не дорого:"Сана-мед" ул. Пушкинская,43 ст. м. Бекетова запись по телефону 7517519, 7161666 Яременко Сергей Николаевич. моей девочки 4 месяца, соответственно месяцев 6 назад это стоило 60грн с записью на диск фото и видео вашего малыша.
 
мы с мужем ездили вместе и нам очень понравилось, не то что в поликлинеке. И врач хороший и не дорого:"Сана-мед" ул. Пушкинская,43 ст. м. Бекетова запись по телефону 7517519, 7161666 Яременко Сергей Николаевич. моей девочки 4 месяца, соответственно месяцев 6 назад это стоило 60грн с записью на диск фото и видео вашего малыша.
 
Вот не знаю, все пишут что в генетический центр надо направление. Насколько я знаю, что девчонки просто брали свои обменки и ехали туда. И их без проблем принимали. Просто это может долго по времени затянуться, так как сначала по записи принимают, а потом всех остальных.
 
На прошлой неделе ходили в "Алекс" к ЯковенкоЕлене Артуровне. Впечатлений море, хорошая аппаратура, вежливое отношение, в субботу работают, все показали, все пальчики пересчитали :). Стоило 105 грн. Записывалась по телефону 719-88-88. Всем будущим мамочкам желаю быть здоровенькими, рожать без проблем и здоровеньких розовощеких карапузиков!!!
 
Вам нужна хорошая аппаратура? Или хороший специалист?

В 4 роддоме, хорошая аппаратура, там же по пятница (на сколько помню) работает Яковенко Елена Артуровна, она же по средам бывает на Чернышевского 20, жен. Консультация 3-го род дома, но там аппаратура подкачала, ну и как было сказано она же ещё работает в «Доктор Алекс», в прошлом году узи у неё в 3 – 4 роддоме без направления стоило 50 грн, а если есть направление – бесплатно. А по четвергам (если память не подводит) в ЖК 3 роддома работает Жадан И.А. проф..- узист тоже хорошая женщина, знает своё дело.
 
Подскажите пожалуйста хороший кабинет УЗИ.Хотела пойти в генетический центр,но моя врач не дает туда направления.А там сказали без направления не принимаем. Хотелось бы квалифицированного специалиста т.к УЗИ первое.
если еще нужно,постучись в аську 411-991-790
сама обращалась,и подруги.Врач генетик Ромадина.Доцент с именем извесным на всю страну а стоит визит неособо дорого.(раньше 30грн)
 
Где сделать УЗИ всех органов

Подскажите, пожалуйста, где можно сделать ребенку УЗИ всех органов?
 
это назывется скрининг
делали своему ребенку (3 месяца) в 7 детской больнице (на клочках) стоил весь комплекс 250грн.
 
да, я тоже там хотела порекомендовать
там делают доплероскопию
подробно и много рассказывает врач,- как зовут не помню, - очень внимательный и вежливый мужчина
говорят, аппарат очень современный
в общем, мы были по почкам - получили исчерпывающую информацию)
 
Очень хорошее УЗИ и врач в 4 детской на данилевского
У него кроме УЗи есть и допллер, и РЭО,ЭХо
Он раньше в 7 делал, если нужны координаты пишите в личку - отвечу
Мы у него с рождения наблюдаемся!
 
Да, и мы делали УЗИ в 7 детск. обл. больнице на Клочковской. 2 года назад это стоило 70 грн.
Кто там будет, отпишитесь сколько это сейчас по деньгам.
 
вообщето отписывался во втором посте...
 
Делали скрининг в 4 детской на данилевского в середине октября за 180 грн. Врач хороший
 
Назад
Зверху Знизу