RASH (thrash`n`roll) Demo

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2007
Повідом.: 123
Привет Всем от группы RASH, послушайте наше Demo, оставьте отзывы и критику! Заранее спасибо!
:):):) тут : Посилання видалено
 
не фанат сильный такого музла, но в целом неплохо... прослушивание не вызвало никаких негативных эмоций... особых технических лаж бьющих по ушам замечено не было видно что не пытаетесь прыгнуть выше головы как некоторые :) повеяло 80-ми :) качество записи критиковать не буду так как как понимаю оно носит статус демо записи и со своей задачей справляестя в принципе, понравился звук баса. ну а так нормально короче... привет вам из 21-го века ;)
 
не фанат сильный такого музла, но в целом неплохо... прослушивание не вызвало никаких негативных эмоций... особых технических лаж бьющих по ушам замечено не было видно что не пытаетесь прыгнуть выше головы как некоторые :) повеяло 80-ми :) качество записи критиковать не буду так как как понимаю оно носит статус демо записи и со своей задачей справляестя в принципе, понравился звук баса. ну а так нормально короче... привет вам из 21-го века ;)
пасиба, на счёт 80-х ты прав (наверно мы так хотели вот так и получилось):yahoo:
 
Moon Road крутая вещь! Только над ором " В пути" надо было поработать.
 
Моё мнение (слушал в основном гитару, так что) - ПРЭВЭД ЮНЫЙ ХЭТФЭЛТ, ПРЭВЕД МУСТЭЙН, ПРЭВЕД МАВРЕГ ... то есть в принципе гитара мне понравилась). Димон как всегда жжоТЪ, привет ему. Теперь ближе к тому, за что вы меня при встрече отпинаете ...) Фтопку вокал, мне не понравилось ... не знаю почему, но ... а) вот эти брутальные "ууу" нах ... б) бугага посреди песни жжоТъ 3) не наю, как-то не ритмично чтоли местами вокал получился ((

ЗЫ : У меня почка правая итак опущена, бейте по левой) До встречи)

ЗЗЫ : Наверное задолбал я уже)))
 
Нашёлся музыкант :)
 
Моё мнение (слушал в основном гитару, так что) - ПРЭВЭД ЮНЫЙ ХЭТФЭЛТ, ПРЭВЕД МУСТЭЙН, ПРЭВЕД МАВРЕГ ... то есть в принципе гитара мне понравилась). Димон как всегда жжоТЪ, привет ему. Теперь ближе к тому, за что вы меня при встрече отпинаете ...) Фтопку вокал, мне не понравилось ... не знаю почему, но ... а) вот эти брутальные "ууу" нах ... б) бугага посреди песни жжоТъ 3) не наю, как-то не ритмично чтоли местами вокал получился ((

ЗЫ : У меня почка правая итак опущена, бейте по левой) До встречи)

ЗЗЫ : Наверное задолбал я уже)))

Та надо знать кого бить!!! Блин НЕ ПОНЯТНО!!!
 
А я сразу после прослушивания сказал ПРЕВЕД МЕТАЛЛИКА, А ведь я прав оказался))))) Мое более подробное мнение ты знаешь)))
... Меня уж точно бить не будут... Медведей в берцах и со страшным Даймондом в кладовке они все таки если не бояться, то опасаются))))
Кста, то Ингви, Железная Леди тоже оценила, даже прикинь, какашками не закидала... прогрессируете:D))))
 
Останнє редагування:
Вначале показалось, что это кавер на for whom the bell tolls :-)
Но в целом - неплохо. Правда, то ли русский язык не для такой музыки, то ли вокал не очень.
Гитара без выпендросов, но весьма в тему, хоть без "дрочащихся триолей" - и то хлеб :-)
Ускорение темпа в конце - неплохо придумано.
 
ок впереди ещё будут демки они отличаются по содержанию от этой, материал то разнообразный. :) А так спасибо за отзывы!
 
Приходите сегодня на концерт!!! :)
07 декабря в Music People Club играют: "Саркома Капоши" [alternative punk grunge], RASH [thrash-n-roll] и Sick Imagination [melodic death core]. начало в 19:00. вход 15 грн.
 
Назад
Зверху Знизу