Соц опрос

Опрос

  • Ждать Автобуса

    Голосів: 29 16.5%
  • Поеду на авто если ухоженное

    Голосів: 13 7.4%
  • Поеду на авто если автобусы битком набиты

    Голосів: 27 15.3%
  • поеду на авто макс за 5-7гр

    Голосів: 83 47.2%
  • Поеду на авто если плохая погода,Дождь/Мороз

    Голосів: 24 13.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    176
Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2009
Повідом.: 3705
Соц опрос

вопрос такой!!!!вы стоите утром на остановке,очередь приличная....маршрутка стоит к примеру 3-4гр.......и вдруг подьезжает частник на ухоженной Ваз-21099(стоит неплохая музыка) и говорит поехали,ну понятно что по пути.....за какую сумму вы готовы поехать с частником???7гр....8гр...10гр....понятно что смотря какое растояние..погода..или же продолжали ждать маршрутку?;)
 
Останнє редагування:
я нешарю как это все оформлять.......
 
была у меня ситуация, за 4 грн от "зирки" до комунального рынка проехал))) а маршрутка 2 грн...
 
если галимая машина - я лучше постою, если нормальная - 5ка красная цена.
 
Я живу от метро м.Маршала Жукова три остановки троллейбуса. Так частники за этот промежуток до 20 грн просят.
Пошли эти частники куда подальше.
 
Если ты знаешь,что не опоздаешь,то не вижу смысла переплачивать, разве что ради комфорта за 5-ку.
 
вот уже неплохо......
 
вопрос такой!!!!вы стоите утром на остановке,очередь приличная....маршрутка стоит к примеру 2.50-3гр.......и вдруг подьезжает частник на жигулях и говорит поехали,ну понятно что по пути.....за какую сумму вы готовы поехать с частником???5гр....7гр...10гр....понятно что смотря какое растояние....или же продолжали ждать маршрутку?;)

А вам зачем? Меня вот бывало и бесплатно подвозили
 
непутайте таксюков барыг......и простого работягу......
 
Я живу от метро м.Маршала Жукова три остановки троллейбуса. Так частники за этот промежуток до 20 грн просят.
Пошли эти частники куда подальше.

я б за такой промежуток и троллейбусу не платил бы
 
у меня вполне приличная шестеренка......она же шелестерка....она же Ваз 21061:D:D:D
 
непутайте таксюков барыг......и простого работягу......

..5гр....7гр...10гр....понятно что смотря какое растояние....или же продолжали ждать маршрутку?;)


Ага, простой работяга, а расценки как у барыг...10 гр. за место в набитой народом шестерке.:D
 
Назад
Зверху Знизу