00

artem.yasenko

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2008
Повідом.: 2
00
 
Останнє редагування:
есть такая вокалистка!
если что............
в контакте id13358626
пишите в личку.

П.С. : и не замужем :-))))))))))))))))))):D:D:D:D:D:D
 
Привет, возможно нам по пути...
Я парень, мне 25 лет, играл 3 года на простых аккордах, потом нашел себе учителя. Уже полтора года занимаюсь с учителем. Играем разные произведения блюз, кантри, немножко классики и др. Выступал на утренниках в детском садике, пел "Джинг беллз", и "Love me tender".
Хочу поиграть для начала в 2 гитары, пока ради практики без коммерческих интересов, а там посмотрим.
Пиши мне в контакт
вконтакте id27741388
 
Привет, возможно нам по пути...
Я парень, мне 25 лет, играл 3 года на простых аккордах, потом нашел себе учителя. Уже полтора года занимаюсь с учителем. Играем разные произведения блюз, кантри, немножко классики и др. Выступал на утренниках в детском садике, пел "Джинг беллз", и "Love me tender".
Хочу поиграть для начала в 2 гитары, пока ради практики без коммерческих интересов, а там посмотрим.
Пиши мне в контакт
вконтакте id27741388

Жесть! :D Продолжай, только с коммерческими интересами! Покоряй эстраду!
 
Спасибо, но для начало надо хотя бы какую-нибудь кафешку покорить с концертом))
 
я еще крестиком умею .. и на машинку (с) Матроскин
 
Привет, возможно нам по пути...
Я парень, мне 25 лет, играл 3 года на простых аккордах, потом нашел себе учителя. Уже полтора года занимаюсь с учителем. Играем разные произведения блюз, кантри, немножко классики и др. Выступал на утренниках в детском садике, пел "Джинг беллз", и "Love me tender".
Хочу поиграть для начала в 2 гитары, пока ради практики без коммерческих интересов, а там посмотрим.
Пиши мне в контакт
вконтакте id27741388
Если очень захочешь, всё получится ;)
 
Привет, возможно нам по пути...
Я парень, мне 25 лет, играл 3 года на простых аккордах, потом нашел себе учителя. Уже полтора года занимаюсь с учителем. Играем разные произведения блюз, кантри, немножко классики и др. Выступал на утренниках в детском садике, пел "Джинг беллз", и "Love me tender".
Хочу поиграть для начала в 2 гитары, пока ради практики без коммерческих интересов, а там посмотрим.
Пиши мне в контакт
вконтакте id27741388
Привет, я хочу в составе одну гитару:) Но если с преподавателем что-то не получиться - обращайся я тоже преподаю:D

Итак сейчас есть 2 потенциальные вокалистки (одну из которых еще не слушал), драммер, и гитарист (я)
Сейчас туговато со свободным временем, но надеюсь к новому году разгребусь и буду активней вербовать остальных участников))

Напоминаю играть хочу незамороченный блюзец в духе Гилмора.
Бас и клавиши отписываемся:yahoo:
 
Добрый вечер! Вряд ли я Вам подойду, хотя и пою (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Мне нужен преподаватель игры на гитаре. Вы согласны им быть? ) И каковы условия.
 
Кого я хочу:
Молоденькую вокалистку, барабанщицу, клавишницу и басистку. Чтоб все симпатичные, адекватные и не замужние. Чтоб за плечами море концертов, и обязательно чтоб круто играли.


:іржач:
 
Я - вокалистка !
очень хочу в хорошую группу
0637384459
 
акустический гитарист/перкуссионист. опыт больше 2х лет. могу и на электро, но предпочтение - акустика
 
Назад
Зверху Знизу