Магазин "Стелс" Харьков, пр. Победы, 58а

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2006
Повідом.: 783
Магазин "Стелс" Харьков, пр. Победы, 58а

не умеют общатся с клиентами.
 
2 vovka_trener
Это вам надо в Белый лист заглянуть....

2 Nafanail
А подробности в студию??? Конретнее!
К примеру я сталкивался когда мне нахамили, я обратился к администратору и получил тоже хамство и хозяин мне так же ответил на просьбу объяснить что к чему... Это было кафе на рынке комунальный.
Я просто развернулся и ушел и больше туда не появлюсь, раз уж там хозяин так себя ведет... :-)
 
да ну, разве это предъява?
я там понимаю впарили какаую-нить хню, которая поломалась на следующий день и после этого отморозились по поводу гарантийных обязательстве, или еще что-нить, а так...
 
Краткость - сестра таланта.
 
Краткость - сестра.
 
Видать цены низкие.
 
Нормальный магазин, нормально общаются, и цены там одни из самых нормальных. А когда в середине августа потребовалось собрать системник, то это оказался еще и единственный из обойденных магазинов, где все было в наличии, и где не сказали, как в других точках - этого нет, этого нет и когда будет, не знаем. Еще тогда хотелось их в White List, но было в лом ;)
Так что аппеляцию сию IMHO признаю несправедливой и неуместной.
 
Талант - брат краткости
 
Когда они еще возле общаг хирэ были, то все у них было нормально и с выбором и с обслуживанием. ТС, а можно побольше фактов?
 
не умеют общатся с клиентами.
Не поняу, это как? Ты их о чем-то спрашиваешь, а они в ответ мычат? :D

Если серьезно, у каждого свои взгляды на то, каким должно быть обслуживание. Некоторые вообще считают, что перед ними все продавцы должны ползать на коленках и в ответ на любое требование клиента отвечать "слушаюсь и повинуюсь".
Так что, нельзя ли по-подробнее? Что именно так зацепило?
 
100%

Давай более весомые аргументы или рассказывай поподробнее.
Кто знает может с тобой и нельзя по другому???
 
Последние года два постоянно покупаю что-то в "Стелсе" на Московском проспекте, претензий нет. Гарантийный ремонт тоже сделали без проблем.
 
К Стелсу и их дилерам отношусь замечательно, правда, в магазине на Победе никогда не был. Беру у дилеров в ПТИМАШе уже года 2, скидок не делают, но отношения замечательные. Мож, просто надо не провоцировать? И люди к тебе потянутся. Ведь многие "умелые" клиенты вздохом или словом могут споганить настроение продавцу.
 
Я покупал в этом магазине еще когдана он был на базаре возле общаг, после переезда на Победу, тоже скуповыввался там. Цены нормальные, гарантию не довелось проверить и это радует (думаю проблем бы не возникло). В железе немного шарю, прихожу конкретно за чемто. Могу уточнить чтото, а в общем продавцов не зае..аю и со мной общалються всегда нормально.

п.с. ТС, относись к людям так, как бы ты хотел, что бы к тебе относились и все будет в порядке.
 
Работаем с ними постоянно, ничего плохого сказать не могу про ребят.
 
Стелс хорошая фирма, ПОКА что ни в чем плохом замечены не были.

Стелс, так держать!

А топигкастеру: подробности в студию! :пиво:
 
присоединяюсь..если хочу купить на камп что-то новое хожу туда..лет уже так 7 ...еще когда их на алексеевке и в помине небыло
 
ТС: эот не предьява , а пук в лужу. Стелс уважаемая, крупная, одна из самых старых в Харькове. А такого рода предьявы здесь можно напостить в неограниченом количестве, вот только их либо подкрепить чем-то нужно, либо тему в карзину.. Или в вайтлист, чтобы восстановить лицо фиормы :-) .
ЗЫ: я там не работаю :-))))
 
не...ну было у меня с ними пару нестыковочек....но в целом маг неплохои...
 
Назад
Зверху Знизу