Хочу начать бегать. Кто уже бегает, отзовитесь!

Всем добрый день!
Дочь хочет поучаствовать в Харьковском марафоне 30 апреля. Планирует бежать эстафету 2*21 км, но у нее нет пары. Если есть такие же "беспарные" желающие, отзовитесь:) Дочь активно занимается бегом, полумарафон пробегает за 2.20.
 
Спасибо за участие! Я уже тут пол-Харькова подключила на поиски))
 
А кто из форумчан собирается бежать на Харьковском марафоне в апреле? И кто сейчас готовиться?

Скажу за себя. Собираюсь бежать 10 км. Сейчас бегаю два раза в неделю.

я планирую бежать, но я новичок в этом деле, начала бегать с середины февраля. Сейчас бегаю 5 раз в неделю по утрам - 3 км, с ХГ до практически набережной. Хочу поюежать в марафоне любительскую дистанцию - там вроде 4,5 км. Думаю. что осилю.

а вы как тренируетесь? сколько по времени и км бежите? может до апреляя я еще натренируюсь так и до 10 км:))
 
я планирую бежать, но я новичок в этом деле, начала бегать с середины февраля. Сейчас бегаю 5 раз в неделю по утрам - 3 км, с ХГ до практически набережной. Хочу поюежать в марафоне любительскую дистанцию - там вроде 4,5 км. Думаю. что осилю.

а вы как тренируетесь? сколько по времени и км бежите? может до апреляя я еще натренируюсь так и до 10 км:))

Вполне реально. Я когда 2 года назад начал бегать, первые 1,5 км пробежал в июне, а в августе пробежал свою первую десятку на марафоне "Освобождение". Бежал, конечно же, медленно, но добежал.
 
Вполне реально. Я когда 2 года назад начал бегать, первые 1,5 км пробежал в июне, а в августе пробежал свою первую десятку на марафоне "Освобождение". Бежал, конечно же, медленно, но добежал.
круто! вы меня обнадежили, буду бежать значит
 
Вполне реально. Я когда 2 года назад начал бегать, первые 1,5 км пробежал в июне, а в августе пробежал свою первую десятку на марафоне "Освобождение". Бежал, конечно же, медленно, но добежал.

и кстати, в прошлую пт я пробежала первые свои 4 км, жумаю каждую неделю ув по 1км дистанцию. так как раз к 30 апреля и будет 10км
 
В воскресение можно на бесплатный пробег-тренировку прийти. Там тренеры бегового клуба будут, можно позадавать вопросы по подготовки и т.д.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Доброго времени суток, Бегаю на Холодной Горе, в парке "Юность", кто хочет со мной звоните; 0677242737
 
Назад
Зверху Знизу