Тема для соц.исследования

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2005
Повідом.: 5793
Тема для соц.исследования

Вот наметила наша социологичка соц. исследование. Мол,говорит,очень полезная вещь,да и вообще опубликуется мож где....
В общем подскажите на какую тему можно это исследование провести,что нынче интересует молодежь,да и вообще что конктретно ВАС интересует? Будем стараться исследовать!
 
тюбля....

канешнаже тема СИСЕК!
 
+1 za (.) (.)
 
Публикация подобной темы,кроме как на форуме, думаю не выйдет.
 
НУ вот обидили человека!!!!!

"шепчет"За сиськи +!!!!!!
 
SAHbKA сказав(ла):
Вот наметила наша социологичка соц. исследование. Мол,говорит,очень полезная вещь,да и вообще опубликуется мож где....[BR/]В общем подскажите на какую тему можно это исследование провести,что нынче интересует молодежь,да и вообще что конктретно ВАС интересует? Будем стараться исследовать!

А если результат будет такой, что молодежь (или другую группу) данная тема не интерисует. Это ведь тоже результат?
 
Вот наметила наша социологичка соц. исследование. Мол,говорит,очень полезная вещь,да и вообще опубликуется мож где....
В общем подскажите на какую тему можно это исследование провести,что нынче интересует молодежь,да и вообще что конктретно ВАС интересует? Будем стараться исследовать!
можно выбрать абсолютно любую тему, их масса. Я, учась на социального психолога, чего только не писала и не проводила: и про субкультуры всевозможные, и про сны и сновидения, в общем, фантазируй!
 
На тему :"Есть ли жизнь на МАрсе?"
А вообще, действительно, своего серого вещества не хватает?
Каких ответов ты здесь ожидаешь? Типа, Санька, пиши про то, как влияют половые сношения на умственное развитие индивида, и другой темы ни-ни!
 
Дык уже ж было соц.исследование на топ-тему "сисек".
Я уж не помню кто, но выкладывали - типа у женщины с большой грудью - умственная деятельность также больше... По поиску полазь, отретушируй, проведи выборку на нашем форуме. Суперсоцисследование.
 
"А вообще, действительно, своего серого вещества не хватает?"
Обидно...
Вполне хватает,есть несколько идей. Смысл моего топика-в том,чтоб собрать ряд вопросов(проблемматичных) и уже по ним сделать исследование. Тем-действительно миллион,начиная от пьянства и абортов, и заканчивая НАТОми....Но меня интересует,что было бы интересно ВАМ...
 
Дык уже ж было соц.исследование на топ-тему "сисек".
Я уж не помню кто, но выкладывали - типа у женщины с большой грудью - умственная деятельность также больше... По поиску полазь, отретушируй, проведи выборку на нашем форуме. Суперсоцисследование.

это враки. "у женщины с большой грудью " большее влияние на психику мжчин. Она может вообще не раскрывать рот и казаться умной. Даже если она что-то и скажет, ее всё-равно никто не услышит :-)
 
Назад
Зверху Знизу