Что делать ? ребенок 2,3года вялый и спит все время

Статус: Offline
Реєстрація: 29.12.2013
Повідом.: 35
Что делать ? ребенок 2,3года вялый и спит все время

Подскажите, у кого было ? Нам 2 года и 3 месяца
3 дня сопли, но, вроде не сильно. Сегодня днем позвонили из садика, сказали что температура 37,5 забирайте. приехали, ребенок вялый, ко мне идти не хочет. приехали домой- бледная , глаза закатываются, вырубается. температуры нет. Сразу заснула в 16 00. в 18 30. бабушки начали кипишь, буди. Я не могу нормально добудиться. Она опять прикладывается и закрывает глаза. Вызвала скорую. Скорая сразу сказала в инфекционку. Потом послушала, хрипов нет, температуры нет, живот посмотрела, голову, уши. Сказала вроде все норм. Можете не ехать. Скорая ушла, ребенок вялый. что это может быть ???
 
Дай Бог, чтоб с малышом было все нормально, но если ребенок вялый-ТОЛЬКО В БОЛЬНИЦУ. Не буду пугать, нас с 11-месячным футболили и иронизировали, а через полдня реанимация.
Может быть все что угодно, от интоксикации при обычной инфекции до всякого разного, но умоляю Вас-если сильно вялый и нельзя добудиться-в больницу . Лучше перебдеть.
здоровья вам
 
Спасибо, большое.

Ночью спали нормально. Сегодня активна. Но появилась температура. Жду врача.
Позвонила воспитатель из 5 детей группы. Посещение 0. У остальных детей бронхит.

ждем что у нас...
 
Если будете сразу же отправлять в больницу, ребенок вряд ли вырастет даже относительно здоровым.
Следите за питанием..
Подробности можете спросить..
 
извините, не отписалась. у нас бронхит, через 3 дня после скорой температура 39. врач опять пришла - бронхит, сейчас, тьфу тьфу все норм
 
Назад
Зверху Знизу