Любовь толкнула жителя Чугуева на преступление

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Любовь толкнула жителя Чугуева на преступление

05.01.2016 18:49

Мужчина ограбил парфюмерный магазин. За совершение преступления полицейскими задержан 38-летний житель Чугуевского района


photo_big.jpg


В дежурную часть Чугуевского отдела полиции обратилась работница одного из магазинов. Она рассказала, что неизвестный мужчина вынес из магазина дезодоранты, духи, лак для ногтей, и когда его пытались задержать сотрудники магазина, убежал.

В течение часа работниками отдела был задержан 38-летний житель Чугуевского района, который признался в содеянном. Он рассказал, что преступление совершил, чтобы сделать подарок любимой.

Вещественные доказательства изъяты.

Следственным отделением Чугуевского райотдела открыто уголовное производство по ч.1 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины, что карается лишением свободы на срок до 4-х лет, сообщается на сайте МВД области.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да? А четыре года будеш ему дачки на зону таскать?
 
Да? А четыре года будеш ему дачки на зону таскать?

Ты не понимаешь,в области если не сидел,то ты не мужик,а если срок мотал то уже уважаемый человек.И это я даже не смеюсь,это реально так.
 
понять и простить. Дать лечебных люлей.

У бедолаги даже не было цели обогатиться. Все от прекрасных эмоций.)))
 
Вот это любовь!
 
Ты не понимаешь,в области если не сидел,то ты не мужик,а если срок мотал то уже уважаемый человек.И это я даже не смеюсь,это реально так.


Ага, а если на дело ради бабы пошел, то, не только крутой пацан, но и суперромантик. О том, чтобы заработать на подарок грузчиком или еще кем и речи быть не может - тогда ты терпило и лох?
 
Ага, а если на дело ради бабы пошел, то, не только крутой пацан, но и суперромантик. О том, чтобы заработать на подарок грузчиком или еще кем и речи быть не может - тогда ты терпило и лох?

Ну да,в принципе так там считают всех городских лохами.
 
Любовь зла .... начнешь воровать , убивать и морально разлагаться ... превратишься в негодяя ,подонка ... с рецидивными последствиями ...и наконец станешь козлом .... я такого не хочу и не желаю ни кому .
 
Назад
Зверху Знизу