Милиция с дубинками разгоняет "Финансовый майдан" под НБУ

15-16 будем брать весной
ну да, сколько той зимы...
я завтра купить планирую (т.е. уже сегодня), почти весна, собсно, день остался :D
ну если конечно россиянин не замутит хнр
да щаззз
Вы же не следили за сахаром, в прошлом году летом (в сезон консервации) тоже цена необоснованно подскочила. Потом откатилась.
не, не заметил, ну я не ценники рассматриваю, а вот когда отсутствие присутствия - это, конечно, неудобно...
Опять таки, если доход в валюте, то даже с ценой 20 грн выгоднее брать потом.
да каким бы ни был доход, а место - лимитировано, некуда мне ентот опт складировать, хранить как-то особенно (чтоб сохранить таки), да и ваще не вижу смысла. ну сколько мне его надо? с гостями - ну пара пакетов в месяц (в смысле пара кило), что я сэкономлю на мешке? пачку сигарет? :)
 
Остался без работы - ищи другую, не устраивает предлагаемая работа, организуй работу сам для себя. А сидеть под НБУ и ждать, что проблему решит кто-то, проблему не решит.
читал и не смог, не ответить...в стране реально жопа наступила, и то что люди возмущаются и выходят на акции это нормально...если так пишешь, ты наверное совсем далекий от бизнеса...уже две недели люди работают в лучшем случае в ноль, так как вся прибыль идет на закупку следующей партии товара только уже по новым ценам...у меня депозит в дельте, 2 месяца не могу забрать, НБУ тупо закрывает глаза на проблему, о каком спокойствии может идти речь...к сожалению, как сказал аналитик Демура, "в Украине лишь сменилась вывеска"...
 
Назад
Зверху Знизу