Безудержное веселье. Блевотина от канала расея!

Ну да, это треш, такого не было и быть не может.
По всему городу у нас идет массовый капитальный ремонт наших бунгало, эллингов, замков, дворцов ит.д. А если что вдруг, каждого ждет теплое койко-место в гостинице "Националь", ведь не закроют же глаза на ЧП.
О сроке эксплуатации панельных хаузов статья, кстати
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Зачем рассказывать про изношенность домов и отсутствие капремонта? Это совсем не означает, что дом развалится в течении суток.
Есть факты падения дома с жильцами из-за бездействия властей?



ты не смотришь росиийское кино? ах да. я курю 4 штуки в день,но яне курю и курящих презираю. знакомо. так вот
Я не говорил, что презираю всё российское кино. Иногда снимают хорошие фильмы.
А смотрю я российское только тогда, когда оно вызывает много шума. Вот этого Дурака посмотрел потому, что некоторые настойчиво рекомендовали, даже требовали посмотреть такой жЫзненный фильм.
нашумевший геограв глобус- редчайшее и бессмысленное говно. нет. гавнище. даже хабенскй его не вытянул. даром потраченное время. такая блевотина.что не подберу эпитеты. куда уж дураку до этого шедевра.
Я тебе привел список фильмов про тяжелую жизнь в россии в ответ на "любой современный российский фильм показывает не россиийскую действительность. а прилизанную на голливудский манер картинку. в этом фильме реалистично до тошноты. смотреть на себя со стороны всегда неприятно". Чё там в Географе, тебе не понравилась действительность? Не достаточно черна и реалистична?
 
Останнє редагування:
ты не смотришь росиийское кино? ах да. я курю 4 штуки в день,но яне курю и курящих презираю. знакомо. так вот

нашумевший геограв глобус- редчайшее и бессмысленное говно. нет. гавнище. даже хабенскй его не вытянул. даром потраченное время. такая блевотина.что не подберу эпитеты. куда уж дураку до этого шедевра.

я географа не стала смотреть именно из-за Хабенского, надоел он и так.
 
С удовольствием посмотрел Новогодний огонек, как впрочем и большинство харьковчан:клас:

Генадий Адольфыч? ну не пиздел бы хоть за харьковчан :D:D:D

Дом, который не показали
Почему же не показали.. вотъ, устоял блеадь дом ваш, не волнуйтесь вы так ;)
4.jpg
 
Каролину чмырить надо, она во все каналы в России свое ебло тулит.
 
на першому національному не було нестримних веселощів, чому ж з їх програм також блювати хочеться?
 
кто-то осилил посмотреть до конца?
нет))) содом и гоморра, спалить нах.


на першому національному не було нестримних веселощів, чому ж з їх програм також блювати хочеться?
там концертик был с рождественскими песнями на современный лад, очень даже и ничего.

Каролину чмырить надо, она во все каналы в России свое ебло тулит.
+1
любительница турецких хуёв и руських золотых граммофонов.
 
Останнє редагування:
нашумевший геограв глобус- редчайшее и бессмысленное говно. нет. гавнище. даже хабенскй его не вытянул. даром потраченное время. такая блевотина.что не подберу эпитеты. куда уж дураку до этого шедевра.
)))..семерка.
может ты, канешна, и козырная.
но тролль знатный. :D
 
да все мы совок -все мы мудаки
мудаков избираем мудаков терпим -мудакам несём
 
Дмитрий Киселев:Обама вел себя агрессивно,насилуя союзников и на Западе,и на Востоке

B8OcyIfIUAEHOIO.jpg
 
отличный монтаж-упыри веселятса
вы обратите внимание лица весёлые а глаза неживые

музыка с мастера и маргариты помоему...
 
Рашковане на будущее должны учесть, что отмазка мол не виноваты мы, насаждение соловьвых и киселевых, с их адовой "точкой зрения" сворачивает людям мозг, превращая в крымолюбивых зомби, не прокатит. У них и был и есть доступ к понятным и доступным источникам информации, позволяющим им осознать, что до этого они были полные дебилы. Это значит что люмпенизированые мрази, пусть иногда с вышкой, сами виноваты в своей хряковости и грязелюбии, своими же розгами загнали свои же души в ад, сами продались лжи. Нет им прощения, вся вина на них и только на них. Только лень говночеловеков, податливость, любовь пожрать и поржать, и презрение таких понятий как совесть, мораль и нравственность, привели их в помойную яму на дне пропасти. Не водичка там студеная, не горная клокочущая река. Там лишь дерьмо и они сами туда нырнули.
 
Назад
Зверху Знизу