Вот и вся революция.Сотня в пустую.

А то я и скакать не умею

Это не мои проблемы

а вы тут правда СС-овец?

Конечно. СС-овец, проамериаканский бандит, нацик, каратель, правосек, хунта, агент госдепа за печеньки, бандеровец и бендеровец. Вроде ничего не забыл. А. Наёмник из Academi. И шведский снайпер.

вашей СС-овской точки зрения я украинец? Или...

Или ты дурак.
 
DevilMan какой же ты уебан...
:рл:
очевидно ты с рождения ватником был , но решил цвета сменить, а привычки те-же остались..

напоминаешь глубоко умственные ответы ватников и остальных уважаемых уебанов, на ютубах, когда им культурно указываешь что они не правы

да у него все неподдакивающеи - колорады и ватники.
он как Феррокс, только другого цвета
да кат-ко так
 
очевидно ты с рождения ватником был , но решил цвета сменить, а привычки те-же остались..
Очевидно что ты попал в пальцем в небо, равно как и то что ты и есть уебан, утверждая подобную упоротую херню про ватников. Дада, ватником был, ох ну и дурпецлы же валандаются по сети. А ты кстати сам-то не был ватником? А может и посейчас ватниковатый? А то способ мышления ватоват у тебя :D

напоминаешь глубоко умственные ответы ватников и остальных уважаемых уебанов, на ютубах, когда им культурно указываешь что они не правы
А ты прекрати эту дурную привычку указывать как и в какой форме кому-либо что-либо писать. Кто ты такой?
Я пишу ровно то и так, как считаю нужным, и, пардон, в непрошеных советах не нуждаюсь. Тебе не сообщали родители в детстве что советы без спроса людям направо и налево раздавать это дурновкусие? Теперь знай.

Дада. Конечно. Всех у кого Великое Иное Мнение — всех на расстрелы. Всех. Вот я же пишу — подобное мышление абсолютными категориями, и ещё попытка навязать его окружающим — признак малоумия. В сопряжении с привычкой читать нотации картина ясна.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за это мне всегда бульбаши нравились.Говорят что они генитически ближе всех к Украинцам.
 
молодец что признал, это первый шаг на пути решения проблемы.

Есть такой популярный психоз у шизоидов вроде тебя. Напялят врачебные халаты, валандаются по палате и «диагнозы» ставят докторам. Рассказывают про уровни интеллекта и прочий бред.


единственное что у тебя "Великое" было замечено , это ЧСВ и невежество..

Дада, поубеждай в этом себя ещё. Очень смешно. Ну да, я не занимаюсь этим показушным самоуничижением. Да, я — «небыдло» и горжусь этим. А ты? Быдло c ЧСВ=0? Поздравляю. Малообразованные чтецы моралей всегда такие. Бабки у подъезда с Наивысшим Обликом, не то что шалава Нинка с 9й, вон какую юбку то надела ты посмотри Никитишна, тьху, срамота. Но кофточка неплохая, значит на пути к исправлению. Ты тем же самым занимаешься, и своей риторикой подобных бабок повторяешь. Ни на что не способны, кроме как уныло ворчать одно и то же ворчание старческое по поводу несовершенства окружающего бытия и несовпадения бытия с их, подъездно-бабкововым квадратно-гнездовым ржавым и заскорузлым совковым образом мышления. Зато нотации почитать — это хлебом не корми. Всем вокруг рассказать насколько они пали, насколько они разложились и докатились. Сами при этом не представляя ровными счетом ничего. Нули без палочки с Великим Мнением наперевес.

Ведь ты и подобные тебе, твоему способу восприятия бытия и образу мышления колорады — смешные и жалкие, глупые и пафосные неудачники. Лузеры по жизни. А колорады и сейчас выбрали (сознательно или бессознательно) сторону которая проиграет. Потому что неудача и лузерство — жизненное кредо.

Проигрываете вечно, вечно в пролёте по жизни — вот и сидите от этого в постоянной фрустрации, вываливая крик ужаса, который изнутри вас идёт на всех подряд. И не думай сравнивать это с той риторикой, которой я пользуюсь для блокировния безумия колорада. То, в какой форме я колорадам здесь пишу всё — моё личное дело и никто мне не смеет указывать — что и в какой форме мне писать. На хую вертел я мнения подобных невоспитанных чумазых, которые лезут со своими никому не нужными и непрошенными советами к людям. И на хуй сразу шлю, чтобы вопросов не возникало.

Если может ты думаешь, что я типа «нафоруметакой», то ты тоже мимо. Если на меня батон крошат, если мне начинают говорить разную херню, я за словами в карман не лезу и подобные чтецы нотаций получают по заслугам. Не кричу, не матюкаюсь как тут на письме. Нет, спокойно ставлю чмо на место. Потому что обычно чмо это истерическое и тупое. А я рассудительнее и спокойнее. Поэтому чмо под шконку идёт. Иди, чмо, под шконку. Твой номер 16 и беседы здесь с тобой окончены. Отвечать более в этой теме ни тебе, ни говноедам-колорадам, кто мои посты будет цитировать — уже не буду, если тебе надо на пальцах раскидать.


До свидания, дефективный AlNiCo.

А всем колорадам — подохните в корчах и горите в аду, животные.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу