Удалить

Любимое время ловли рыбы


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
О!!!
гуд!!!рыба пошла!!!на выходных поеду на дачу,об улове отпишусь!!!Удачного клёва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
На Песочине я там понимаю смысла нет ловить?
 
Сегодняшний утренний улов на Удах 12карасей, 2подлещика, 3красноперки,линек один и окунек один, Клевало с 4 до 9 утра.
 
Вот субботний улов!!!

сидел с 5 до 9!!!район села Терновая!!!:):):)
 
Останнє редагування:
P.S. Червяки в загашнике тож пошли на нерест, надо ещё накопать будет пока жара не пошла полным ходом. Накопал родных околохарьковских навозников и выползков - врут, что черви не привыкают к новой еде. Мои привыкли, выкинули личинки и кто-то уже даже успел вылупиться. Такшо если нормально пойдёт - буду независим от червяковых барыг.

ННи фига се!! Шо это за черви. Научите, где таких копать, чтобы жили больше суток в неволе.
 
ННи фига се!! Шо это за черви. Научите, где таких копать, чтобы жили больше суток в неволе.

Чтобы жили больше суток в неволе их надо не пересушивать и не заливать водой. А ещё хавку им очень желательно класть. Причем ту, которую они обычно едят, так как к новой пище червь не привыкает практически. По крайней мере, если без родного грунта сразу накидать им какой-то еды - им капут. Я брал с грунтом, а кормил уже поверх.

Копать у края навозной кучи в деревухе. На пол-сотни червей класть с килограмм ихнего родного грунта, из которых их и выкопали. Резаных лопатой - НЕ КЛАСТЬ, подохнут и остальные потравятся.

Если лесной дождевик - обязательно накидать палой листвы - он ею питается, ну и для грунта она как дистиллятор - не дает пересыхать, при испарении влага осаждается на листьях и при избытке - стекает с них в грунт, а не просто улетучивается и создаёт сухую корку.

Более месяца живут ЛЮБЫЕ не травмированные черви.

токо гермтично ж не завязывай кулёк - подушишь нафиг :D
 
Останнє редагування:
Спасибо. Буду экспериментировать - разводить.
 
ффффф

фпрырыоыоы
 
Назад
Зверху Знизу