А есть у харьковчан хобби? БФ

А есть у харьковчан хобби?

Иностранный корреспондент, осматривающий советский завод в
сопровождении секретаря парткома, берет интервью у подвернувшегося
рабочего.
- Сколько вы получаете?
- Сто двадцать рублей... - отвечает рабочий и осекается, заметив
страшные глаза секретаря... в неделю! - добавляет он.
- А квартира у вас какая?
- У меня одна комната..., - говорит рабочий,-... окнами на юг, одна
окнами на восток и одна окнами на запад!
- А какое у вас хобби?
- 15 сантиметров, - брякает рабочий и видит, как секретарь схватился
за голову!
- В диаметре! - быстренько исправляется он.
 
Работа - фотография
хобби - психология
Люблю общение с людьми
 
Комментировать не хочется, честно

Не расстроилась.Куклы позитивные.А куклы-попики ))символизируют тост:"Пусть удача повернется к Вам лицом,а не п..ой"))).И к Вам пусть повернется ))))))))))
 
А я миниатюрки из серии Вархаммер по вечерам крашу. Приятный отдых на несколько часов.
 
Люди хватают наугад все, что ни попадя: коммунизм, здоровая пища, серфинг, балет, гипноз, групповая психотерапия, оргии, мотоциклетная езда, травы, католицизм, тяжелая атлетика, путешествия, здоровый образ жизни, вегетарианство, Индия, рисование, писание, ваяние, музицирование, дирижирование, туризм, йога, секс, азартные игры, пьянство, тусовки, замороженный йогурт, Бетховен, Бах, Будда, Иисус, машина времени, героин, морковный сок, самоубийство, костюмы индпошива, самолетные прогулки, Нью-Йорк Сити — а потом все это рассеивается и исчезает. В ожидании смерти люди ищут, чем бы себя занять. Хорошо, наверное, когда есть выбор. Я свой выбор сделал. Я взял четверть галлона водки и врезал, не разбавляя. Эти русские понимают, что к чему.
(c) Ч. Буковски
 
мой сайт - мое хобби ))
 
Не расстроилась.Куклы позитивные.А куклы-попики ))символизируют тост:"Пусть удача повернется к Вам лицом,а не п..ой"))).И к Вам пусть повернется ))))))))))

Просто при первом взгляде на них вспоминается анекдот про куклу Фублю, уж извините. У меня знакомая кукол шьет, причем очень разных - всякого насмотрелся :) (мы с ней пополам столик на "Артишопе" берем), но Ваши "попики" очень уж специфические и на любителя.
 
А у меня на данный момент нет определенного хобби, раньше увлекался нумезматикой и бонистикой. Еще иногда могу пошпилить в биличь, нарды или в преф.
 
Останнє редагування:
Просто при первом взгляде на них вспоминается анекдот про куклу Фублю, уж извините. У меня знакомая кукол шьет, причем очень разных - всякого насмотрелся :) (мы с ней пополам столик на "Артишопе" берем), но Ваши "попики" очень уж специфические и на любителя.

Но там не только попики))
 
Назад
Зверху Знизу