Бьем тревогу, или бухаем дальше... Украинцы вошли в пятерку самых пьющих наций в мире!

Будем бухать дальше?

  • Бьем тревогу.

    Голосів: 50 31.8%
  • Бухаем.

    Голосів: 67 42.7%
  • Мне все равно.

    Голосів: 40 25.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    157
Бухаем дальше.

А голосовалка неполная. Должен быть еще пункт:
-Выполняю положенную за год норму в 15,6 л.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
При отсутствии наличия качественных наркотиков - только бухалово
 
Тю, да пусть бухают, колются и убивают друг друга, мне как-то пох на них. Быстрей сдохнут.
 
идут праздники, будет выпито не меряно уж...
 
Украинцы и жители Украины, не все кто живет в Украине украинцы. Много кацапов живет в Украине.
 
Как бухал, так и буду бухать! В меру...)))
На остальных - нас рать!

не все кто живет в Украине украинцы. Много кацапов живет в Украине.
Все кто в Украине живет - все украинцы! Хоть ты и туркмен. Графа национальность отсутствует в укрпаспорте.
 
Борцы за здоровый образ жизни бьют тревогу: по статистике ВОЗ за 2012 год, украинцы занимают пятое место в мире по потреблению алкоголя (в 2011-м — было шестое) и второе — по уровню смертности от этого социального недуга в Европе.

Украинцы потребляют 15,6 л на душу в год, сообщает "Сегодня". Впереди - молдаване (1 место — 18,2 л на человека), чехи (16,4 л), венгры (по 16,2 л) и россияне (по 15,7 л). По словам главы парламентского комитета по вопросам здравоохранения Татьяны Бахтеевой, сегодня от алкоголя зависят от 1,2 до 1,5 млн украинцев.

«Молдаване преимущественно пьют вино, чехи — пиво, украинская молодежь травит себя пивом и алкопопсами, люди старшего поколения — водкой. Этот напиток популярен во всех регионах, на востоке — больше. В южных регионах, а также на Закарпатье, вместо пива чаще пьют вино», — говорит эксперт по избавлению от алкогольной и табачной зависимости Артем Ступаков.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Будем бить тревогу, или бухать дальше....

британцы здорово бухают. но их не посчитали.
 
Я стараюсь перевыполнять норму - нужно бороться за лидерство Страны!
 
вчера бухал после долгого воздержания ,встреча с одноклассниками , понравилось...
 
бухло непобедимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу