Супермаркет Класс: бьется током овощной отдел

по секрету скажу вам что есть один овощ в Киеве,и если его торпедировать тухлым яйцом а потом контрольный венком по башке то может даже все наладится
 
Это зона для овощей, огороженная колючкой под напряжением. помидоры там сидят за убийство томатов, а огурец - за изнасилование

Убитые томаты-это томатная паста?
Выходит,что томатную пасту изнасиловали?
Когда-то это должно было произойти:D
 
Может кому-то пригодится, вчера зашла вечером в Класс на Салтовском шоссе, подошла к овощному отделу, передо мной семейная пара выбирала фрукты на верхней полке, мужчина руку убрал сразу же резко, говорит бьется током, я подошла к охраннику, он по рации вызвал там кого-то, пришли что-то сделать не знаю, я не рискнула там что-то брать, но потом мимо меня проходили парень с девушкой и она пожаловалась парню, что ее ударило током. К кому вообще подходить в Классе, если такая ситуевина? :)

там на отеле обычно есть продавцы которые эти фрукты туда и кладут
надо было у них и спросить...
 
так и есть. я там мобилу подзаряжаю на халяву
 
Нет. Неправильно.
Все жалуются на ХФ.
А форумчане сочуствуют и подбадривают.

а харьковчане в основной массе ,ведутся ..почти на всё

по секрету скажу вам что есть один овощ в Киеве,и если его торпедировать тухлым яйцом а потом контрольный венком по башке то может даже все наладится

смотря кто место него придёт
 
Может кому-то пригодится, вчера зашла вечером в Класс на Салтовском шоссе, подошла к овощному отделу, передо мной семейная пара выбирала фрукты на верхней полке, мужчина руку убрал сразу же резко, говорит бьется током, я подошла к охраннику, он по рации вызвал там кого-то, пришли что-то сделать не знаю, я не рискнула там что-то брать, но потом мимо меня проходили парень с девушкой и она пожаловалась парню, что ее ударило током. К кому вообще подходить в Классе, если такая ситуевина? :)

вы меня прямо вынуждаете съездить проверить :D
 
...

написала в главный - проблема решена!

Может кому-то пригодится, вчера зашла вечером в Класс на Салтовском шоссе, подошла к овощному отделу, передо мной семейная пара выбирала фрукты на верхней полке, мужчина руку убрал сразу же резко, говорит бьется током, я подошла к охраннику, он по рации вызвал там кого-то, пришли что-то сделать не знаю, я не рискнула там что-то брать, но потом мимо меня проходили парень с девушкой и она пожаловалась парню, что ее ударило током. К кому вообще подходить в Классе, если такая ситуевина? :)
 
Супермаркет Восторг: овощной отдел током не бъётся

Облазил весь овощной отдел в "Восторге" но Клочковской - поражения от электротока не ощутил. Все туда! :клас:
 
от же ж женщина! Сама не попробовала, не проверила, но тему создала и пожаловалась!
да наверно надо было :D отрезвляет
все вопросы к одмину магазина. обычно помогает)):клас:
я пока вчера скупилась, дошла до кассы и всё нахрен забыла)) было то часов 10 уже.

вы меня прямо вынуждаете съездить проверить :D
проверьте, пожалуйста :D, если током биться не будет, завтра приду за фруктами ;)
 
Назад
Зверху Знизу