Какую бы 1050 TI вы купили бы сегодня?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2008
Повідом.: 2115
Какую бы 1050 TI вы купили бы сегодня?

Решил прикупить себе видяху но не могу определится что на сегодняшний день лучше взять по соотношению качество-производитель-цена.По обзорам в ютуб понял что они все холодные и охлад не критичен.Помогите определится.
 
Не понимаю вашей тревоги. Все предельно ясно, как никогда. Качество более чем сопоставимо с ценой продукта. Смотрим на картинки и далее осталось только выбрать формфактор изделия, цену и магазин.
 

Вкладення

  • ScreenHunter_20 Oct. 31 16.36.jpg
    ScreenHunter_20 Oct. 31 16.36.jpg
    182.8 КБ · Перегляди: 197
  • ScreenHunter_20 Oct. 31 16.38.jpg
    ScreenHunter_20 Oct. 31 16.38.jpg
    221.6 КБ · Перегляди: 199
Решил прикупить себе видяху но не могу определится что на сегодняшний день лучше взять по соотношению качество-производитель-цена.По обзорам в ютуб понял что они все холодные и охлад не критичен.Помогите определится.
только с двойным охлаждением и не укороченую. завтра легче будет продать.
 
Не понимаю вашей тревоги. Все предельно ясно, как никогда. Качество более чем сопоставимо с ценой продукта. Смотрим на картинки и далее осталось только выбрать формфактор изделия, цену и магазин.

Ну есть же неудачные модели видеокарты .Вот и хочу узнать какая не сегодняшний день из них нормальная.
 
Ну есть же неудачные модели видеокарты .Вот и хочу узнать какая не сегодняшний день из них нормальная.
купить такую на сколько денег нежалко.карта это само быстро менеющая деталь.
 
купить такую на сколько денег нежалко.карта это само быстро менеющая деталь.

Меня и моя старая асус 7850 устраивала пока не накрылась.А для танков под мой феном 955 больше 1050ti и не надо.Потом куплю райзен 1600 мать на ам4 и 16 оперативы и на этом остановлюсь.Думаю на ближайшие лет пять хватит.
 
Ну есть же неудачные модели видеокарты .Вот и хочу узнать какая не сегодняшний день из них нормальная.

Вы думаете, есть такой человек, который обладает статистикой по всем видеокартам, сколько продаж, сколько брака по каждой конкретной модели, для всех рынков, включая Украину и Харьков в частности?
Выберете себе ПО ЦЕНЕ, на что не жалко отдать денег и с максимальной гарантией.
И да, если в будущем планируете прикупить райзен, то лучше сразу , как минимум, смотреть в сторону 1066...
 
Вы думаете, есть такой человек, который обладает статистикой по всем видеокартам, сколько продаж, сколько брака по каждой конкретной модели, для всех рынков, включая Украину и Харьков в частности?
Выберете себе ПО ЦЕНЕ, на что не жалко отдать денег и с максимальной гарантией.
И да, если в будущем планируете прикупить райзен, то лучше сразу , как минимум, смотреть в сторону 1066...

Да вот есть такая идея подкопить на 1060 .Хотя если 1050 потянет нормально танки то нафиг мне та рязань нужна будет.
 
бери ASUS STRIX и будет тебе счастье.
 
бери 1060 3 Гб, ай-вэй карта хорошая спэлая за 3900 отдал бы с гарантией Элмира до 2020 если б продавал :D

1050 Ti же слабая карта ну прям совсем
 
Слюшай зачэм такой хореший карту продаешь?Наверное шайтан - майнинг был у вас?
 
Меньше чем 1060/6 брать это ваще печаль, лучше бабок подкопить и её намутить
 
нахуй нужна эта 1050ти когда есть 580 8гб за 5к?
 
Назад
Зверху Знизу