Театр или Наливайка!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2013
Повідом.: 7510
Театр или Наливайка!

Шо выбрать для похода за релаксом?:браво:
 
Лучше чем стрелковый тир не бывает места. Конечно, очень дорогое удовольствие в сравнении с кабаком или театром.
 
в театрах лютые бабки-надзиратели,
он не успеет захрапеть

Он не сам, а с дамой. Дама рядом локтем херячит. и бабки не нужны))
В киношках та же схема на мелодрамах всяких. Посмотри, половина мужиков из зала выходит, за бок держится :D
 
Я кстати пытался бороться со сном и проиграл нахъ)) так я трезвый епт
 
Ого, оказывается кинотеатры еще живы. Хотя не понимаю прикола обжималок в этих местах. Я понимаю дома, под большой экран или через проектор смотри что душа пожелает. Хоть *****, хоть ужастик. И честно, нет такого фильма, под который бы я не всхрапнул.
 
Ого, оказывается кинотеатры еще живы. Хотя не понимаю прикола обжималок в этих местах. Я понимаю дома, под большой экран или через проектор смотри что душа пожелает. Хоть *****, хоть ужастик. И честно, нет такого фильма, под который бы я не всхрапнул.

Та не гони какие обжималки)))
У меня кстати вообще нет телевизора уже давно)) смотреть хоббита по ноуту дрочево :D
 
Ого, оказывается кинотеатры еще живы. Хотя не понимаю прикола обжималок в этих местах. Я понимаю дома, под большой экран или через проектор смотри что душа пожелает. Хоть *****, хоть ужастик. И честно, нет такого фильма, под который бы я не всхрапнул.

только что с семьей мультик смотрели, все получили массу удовольствия и никто не уснул :незнаю:
 
Та не гони какие обжималки)))
У меня кстати вообще нет телевизора уже давно)) смотреть хоббита по ноуту дрочево :D

меня вполне устраивает 22" для работы.
А фильмы только хардкор, только проектор. Прикольно.
Вот счас подсел на гавнодрамы, чего никогда раньше не смотрел.
 
Храп ломает всю схему

Особенно в самом пафосном моменте "Дня независимости-2", когда гг толкает речь полную патетики и прочего...я цинично позволил себе всхрапнуть на весь зал. Да, больше в Дафи я не ездок.
 
Он не сам, а с дамой. Дама рядом локтем херячит. и бабки не нужны))
В киношках та же схема на мелодрамах всяких. Посмотри, половина мужиков из зала выходит, за бок держится :D

по сценарию, они бухие оба:D
 
Лучше чем стрелковый тир не бывает места. Конечно, очень дорогое удовольствие в сравнении с кабаком или театром.

сейчас у многих есть пневмат или ещё что-то убойней
выезжаешь в ебеня, и гасишь по пивным бутылкам
 
Назад
Зверху Знизу