швидко гроши 0675199238

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2005
Повідом.: 12542
швидко гроши 0675199238

сотрудница на работе рассказывает что ей с середины лета поступают звонки и смс с этой организации вернуть долг или кредит.. сразу поясню, у нее кредитной истории нет вообще, ни в каких банках она кредитов никогда не брала.
до этого звонки были довольно коректные... вчера был звонок с того же номера, с матами и угрозами.. как бы уже не совсем смешно) шутка затянулась.
в чем вопрос - как правильно поступить? записать на диктофон и сходить в полицию? или просто выкинуть сим-карту?

номер с которого звонят 0675199238

спасиба)
п.с. тсе:)
 
То такэ , они её хоть имя знают ? Или так наугад? Пусть приезжают за долгом по адресу)))
Мне тоже предлагают чей то кредит оплаитить с угрозами!Предложил приехать и забрать долг лично... По адресу которому брали этот кредит
 
Меня в течение полугода заёбывали из какой-то коллекторской конторы по якобы неуплаченному долгу в 200 гривен провайдеру Воля, якобы мой номер у них на какую-то бабу из Ивано-Франковска. Звонили с разных номеров, поэтому не брать не мог, и менять номер из-за какой-то непонятной хуйни намерения не имею. Раз двадцать объяснял разным людям, что это ошибка и т.д. и т.п. Прощались, клали трубку, а через неделю начиналось по новой. Я нагуглил в инете городской номер этой конторы, попросил пригласить начальника, оказалась баба, ещё раз спокойно ей объяснил и попросил меня не беспокоить. Звонки прекратились.
 
Меня в течение полугода заёбывали из какой-то коллекторской конторы по якобы неуплаченному долгу в 200 гривен провайдеру Воля, якобы мой номер у них на какую-то бабу из Ивано-Франковска. Звонили с разных номеров, поэтому не брать не мог, и менять номер из-за какой-то непонятной хуйни намерения не имею. Раз двадцать объяснял разным людям, что это ошибка и т.д. и т.п. Прощались, клали трубку, а через неделю начиналось по новой. Я нагуглил в инете городской номер этой конторы, попросил пригласить начальника, оказалась баба, ещё раз спокойно ей объяснил и попросил меня не беспокоить. Звонки прекратились.
и мне от воли писали тучу писем с арестом имущества и тд
мы потом позвонили в волю наехали так, что там можно было ляшечки обкакать, а они- у нас к вам нет претензий- коллекторы тогда откуда появились - от верблюда? :D
 
и мне от воли писали тучу писем с арестом имущества и тд
мы потом позвонили в волю наехали так, что там можно было ляшечки обкакать, а они- у нас к вам нет претензий- коллекторы тогда откуда появились - от верблюда? :D
Вам с хтз только бы наехать на кого-то:)
 
Вам с хтз только бы наехать на кого-то:)

я терпела, но письма становились все наглее и наглее
и тут мой терпец урвался на аресте имущества - подставили они палец тому, кто откусит полтуловища :рл: я ж как акула - большая белая и зубастая :) разве, что не такая красивая
 
сотрудница на работе рассказывает что ей с середины лета поступают звонки и смс с этой организации вернуть долг или кредит.. сразу поясню, у нее кредитной истории нет вообще, ни в каких банках она кредитов никогда не брала.
до этого звонки были довольно коректные... вчера был звонок с того же номера, с матами и угрозами.. как бы уже не совсем смешно) шутка затянулась.
в чем вопрос - как правильно поступить? записать на диктофон и сходить в полицию? или просто выкинуть сим-карту?

номер с которого звонят 0675199238

спасиба)
п.с. тсе:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что делать в такой ситуации: Расстёгивашь ширинку, вынимаешь и говоришь: посмотри какой красавец?!

А знакомая лошица, если хоть какие то данные кроме тех что обладают рассказала.
 
сотрудница на работе рассказывает что ей с середины лета поступают звонки и смс с этой организации вернуть долг или кредит.. сразу поясню, у нее кредитной истории нет вообще, ни в каких банках она кредитов никогда не брала.
та же херня с идеябанка)) отвечаю и посылаю нахуй прямым текстом сбрасываю, каждый месяц смски шлют чтобы поторопил боржныка
 
в чем вопрос - как правильно поступить? записать на диктофон и сходить в полицию? или просто выкинуть сим-карту?
написать в полицию "мошенники требуют деньги и угрожают расправой, тебе родным и близким" в принципе помогает.

а шо сейчас есть люди у которых не включена автозапись на неизвестные номера?)))
 
Пожалейте свое время
та чо когда меня приват банк задрачивал своей вип картой "ну оформи ну пожалуйста " я снача в техподдержку написал список матов и мнений о банке и этой ситуации, потом они начали на меня гнать, я сказал напишу в полицию, они притихли, пошел написал в полицию, через неделю извинения на минут 10 по телефону с киева.

2 раза такая ситуация с приватом была, один раз без полиции.
 
А я люблю с коллекторами общаться. Это увлекательное занятие, если умеешь.
 
та чо когда меня приват банк задрачивал своей вип картой "ну оформи ну пожалуйста " я снача в техподдержку написал список матов и мнений о банке и этой ситуации, потом они начали на меня гнать, я сказал напишу в полицию, они притихли, пошел написал в полицию, через неделю извинения на минут 10 по телефону с киева.

2 раза такая ситуация с приватом была, один раз без полиции.

С банком все может быть.
А с "коллекторами" и швидкогрошами они на вашу пойду в палицию просто посмеются :D
Еще сильней наяривать станут.
 
С банком все может быть.
А с "коллекторами" и швидкогрошами они на вашу пойду в палицию просто посмеются :D
Еще сильней наяривать станут.

:D хз на районе пару раз видел как каллекторы валялись избитые, приезжали их "кенты" грузили в машины ,видать не тем угрожать приезжали:D
дело в том что этих упоротышей пиздить можно, а они тебя не могут по закону :)

ну а так выкинуть симку да и все или в черный список кидать пока номера не кончатся.
 
:D хз на районе пару раз видел как каллекторы валялись избитые, приезжали их "кенты" грузили в машины ,видать не тем угрожать приезжали:D
дело в том что этих упоротышей пиздить можно, а они тебя не могут по закону :)

ну а так выкинуть симку да и все или в черный список кидать пока номера не кончатся.

100%
У меня была такая куйня лет 10 или больше назад.
Но там в песне был Укртелеком. Сначала ебли мозги насчет долга жены за МТС в 70 грЫвень, потом позовите какого то соседа с 3 этажа он нам денеХ должен. И так каждые выходные и часто под вечер.
Звонки и письменные обращения в Укртелеком ниче не дали.
Знакомым ментам обратился насчет заявы тиснуть - они сразу сказали не еби себе и нам мозги.

Помогло полный отказ от Укртелекома. Как отшептало :D
 
То такэ , они её хоть имя знают ? Или так наугад? Пусть приезжают за долгом по адресу)))
Мне тоже предлагают чей то кредит оплаитить с угрозами!Предложил приехать и забрать долг лично... По адресу которому брали этот кредит

абсолютно наугад.. реально ошибка..
 
в черный список кидать пока номера не кончатся.

дело в том что она помоему говорила что кидала в черный список. но они обходят его и опять звонят с этого номера.. видимо можно както звонить даже из черного списка) щас уточню у нее
 
Назад
Зверху Знизу