• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Суд Линча - самый справделивый суд в Украине?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2015
Повідом.: 1632
Суд Линча - самый справделивый суд в Украине?

Думаю, самосуды будут у нас распространяться и множиться, так как суды продажны и справедливость у нас эфемерное понятие.

Месть за побратима: застреленный в Киеве мужчина оказался подозреваемым в убийстве АТОшника

Убитый в ночь на 30 июня в Святошинском районе Киева мужчина оказался подозреваемым в причастности к убийству демобилизованного бойца 12-го отдельного мотопехотного батальона ВСУ Артема Приходько...
312395.jpg

И даже более мелкие правонарушения, такие, как бытовое блядство, карается судом Линча:
У Криму жінки били і тягали за волосся коханку своїх чоловіків
385558255.png
 
беззаконие порождает еще большее беззаконие !
 
Про Крым жесть, а чего не распяли ? Это же суд Линча, за измену какая там статья?
 
За Приходько всё правильно сделали
 
Думаю, самосуды будут у нас распространяться и множиться, так как суды продажны и справедливость у нас эфемерное понятие.
И даже более мелкие правонарушения, такие, как бытовое блядство, карается судом Линча:


дилемма в том, что когда вы мстите (совершаете правосудие) вам это кажется правильным, так как вы лично заинтересованы, но когда вы читаете новость, о том, что например одна телка порезала другую из-за измены мужа- вы думаете- вот дуры бешенные. Но ведь вы и они нечем не отличаетесь, так как вы изначально предвзяты. Нет незаинтересованного взгляда со стороны. Вот такое мелкие возмездия, стычки и перерастают в смертельные суды линча.
Хотя я и согласна с тем, что текущие суды нельзя назвать нейтральной незаинтересованной стороной, так как система процентов на 90 коррумпирована
 
Вот интересно - полная импотнеция судебной власти в Украине, наличие идейных ветеранов АТО (с высокой долей вероятности даже с оружием) и уже серьезный накал в обществе. не приведет ли это все к такому же результату:
fe8gch.jpg
 
Вы поаккуратнее с апаньем таких тем, вон недавно про лихие 80-90-е тема была, и вон вчера результат на салтовке! Начитаются и давай головы рубить и прятать
 
Вот интересно - полная импотнеция судебной власти в Украине, наличие идейных ветеранов АТО (с высокой долей вероятности даже с оружием) и уже серьезный накал в обществе. не приведет ли это все к такому же результату:
fe8gch.jpg

а кто на фото, и чем отличился?
 
Ну что? Суд линча самый справедливый суд в мире? Таки только так.
 
Думаю, самосуды будут у нас распространяться и множиться, так как суды продажны и справедливость у нас эфемерное понятие.



И даже более мелкие правонарушения, такие, как бытовое блядство, карается судом Линча:
все правильно . пустота заполняется . пока суд та дело . конечно это на выход из положения. это временное явление .
 
Назад
Зверху Знизу