НАТО требует разъяснений слов Лаврова по Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2007
Повідом.: 717
НАТО требует разъяснений слов Лаврова по Украине

Посилання видалено
 
А нахуйм им отвечать? Пусть подёргаются за бугром.
 
Вот и ответ на все вопросы "нафига нужно НАТО?". А чтобы некоторые свой базар фильтровали нормально. :yahoo:
 
Хм...
Я не вижу принципиального различия между заявлениями российских политиков относительно UA и заявлениями американцев относительно, ну скажем, Сербии.
Или, возьмем Польшу, с ее так называемыми "картами поляка". К слову, сразу становится видна лояльность "украинцев" из западной UA своему государству. Ну в этом никто и не сомневался.
 
Что, украинчеги, колбасит вас от того, что у России есть СВОИ собственные интересы и она способна их отстаивать, а не вылизывать амеровское очко как некоторые очень гордые нации?
 
Вот и посмотрим, чего россия (страна-террорист) сейчас пязднет.
Вот для этого НАТО и нужно - пока наши сопли жуют, те уже у моцкаликов и спросили: а какого х.я собственно?
 
Предлагаю е%ать путина в рот.
 
Предлагаю е%ать путина в рот.
Ему народ РФ даст оценку этак лет через 50 куда ему что будут тыкать многие из нас доживут до того время...
ЗЫ Я посейдень не могу понять как можно скрестить бизнес интересами с красными :)
 
Ответь, сучара, за базар.
Посилання видалено
А че отвечать они там за бугром и сами скоро все увидят. США нападет на Иран , заварит кашу с Китаем , Венесуэла амерам кран перекроет так что им будет некогда , а в это время крымская общественность выйдет на улицу с требованиями отсоединения от Львовского воеводства.
А там и Донбас подтянется с Харьковом.
 
Реально офуевший тип.

А че отвечать они там за бугром и сами скоро все увидят. США нападет на Иран , заварит кашу с Китаем , Венесуэла амерам кран перекроет так что им будет некогда , а в это время крымская общественность выйдет на улицу с требованиями отсоединения от Львовского воеводства.
А там и Донбас подтянется с Харьковом.
Ага а москали спрыгнут с газовой трубы и выябут ПУПИНА:клас:
 
sivanmy сказав(ла):
какие либо "аргументы" окромя виртуальных членов,жоп и половых извращений вы в состоянии высказать?
Ви погано знайомі з нашим пацієнтом... Нажаль цей простий "рабочій пареньок" на шось інше нездатний.
 
2sivanmy
Можно ещё раз, только без перехода на личности и со внятными объяснениями, где вы увидели желание померяться, истерию, хамство и т.д?
 
Что, украинчеги, колбасит вас от того, что у России есть СВОИ собственные интересы и она способна их отстаивать, а не вылизывать амеровское очко как некоторые очень гордые нации?

Руб за сто даю - Раша сдаст Сербию.
"Отстаивать свои интересы" в понимании Путина - это рубить бабло, всё остальное - условности.
 
Мерзкая, необузданная, наглая страна! Только полные идиоты могут ещё верить в возможность дружбы с этим монстром. (Во всяком случае, пока всё это путинское кодло у власти).

А почему Танка не забанила этого провокатора,разжигающего межнациональную рознь?
До каких пор на этом форуме жиды будут пользоваться правом безнаказанно разжигать рознь между украинцами и русскими?
До каких пор Димокс будет разрешать разжигать рознь между украинцами и русскими?
 
Назад
Зверху Знизу