• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Водители-уебаны на дорогах города

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2007
Повідом.: 46
Водители-уебаны на дорогах города

Думаю для многих не секрет, что многие водители, мягко говоря, пренебрегают ПДД.
Жена сегодня гуляла с ребенком (ребенку 4,5 мес) вместе с подругой, которая в свою очередь тоже с ребенком (ребенку около 10 мес, точно не знаю). Вообщем все как всегда: погуляли- собрались домой. Идут они по тротуару, слева, метрах в 2 (как минимум) от проезжей части. Сзади, метрах в 30-50 от них светофор. Из-за поворота, на красный свет светофора едет внедорожник (не знаю какой марки). Двигается он близ левого края дороги, то есть ближе к жене с подругой и с детьми. Т.к. на улице плюсовая температура — на дорогах много грязи и луж. Этот уебан на внедорожнике въезжает в лужу около обочины (нафиг ехать у обочины, если дорога пустая, т.к. ******* едет на красный?!!) и обливает жену, ребенка, подругу, ее ребенка холодной, грязной водой! И едет (долбоеб) дальше, как ни в чем не бывало!!! Причем, до этого по той же стороне дороги шла женщина, которую он тоже облил и не отъехал к центру дороги, не сбросил скорость, не посигналил, наконец, чтобы не облить жену с подругой, а тупо ехал вперед! Детям грязная вода попала даже не лицо!
Просто нет слов, не считая нецензурные выражения. Куда катиться культура, элементарная культура?!! Облить взрослого — это полбеды (хотя тоже хуево), но так относиться к детям — это вообще пиздец! Вот такая история. Мораль: ходите как можно дальше от проезжей части во избежание всякого рода хуйни со стороны водителей-уебанов!

P.S. А вчера видел, как водитель-уебан, кстати на внердорожнике въебался в лоб трамваю:eek:!
 
Останнє редагування:
но оно ж понимаеш крутое мля
 
Ну что сказать... в мире многа говна... и у многих экскрементов джипы...

Всегда стараюсь смотреть, нет ли на дороге луж, из которых меня могут облить. Всегда стараюсь, нет ли на дороге луж, если за рулем. А недавно кстати столкнулся с тем что водила какой-то иномарки вообще остановился перед лужой, подождал пока я прошел мимо, и только потом поехал. Спасибо тебе, Человек.
 
как правило, чем больше жип - тем большее чмо в нём сидит....особый вопрос - это особа женского пола за рулём большого жипа..эт даж не чмо :):)
 
чего жалуешься, облил и облил, скажи спасибо что не сбил ;) а вообще конечно грустно, всем на всех насрать, хотелось бы чтоб люди были хоть чуточку внимательнее к окружающим, но...маємо те що маємо, хоча на мою думку,заслуговуємо на краще... не заморачивайся, постирайтесь и забудьте
 
чего жалуешься, облил и облил, скажи спасибо что не сбил ;) а вообще конечно грустно, всем на всех насрать, хотелось бы чтоб люди были хоть чуточку внимательнее к окружающим, но...маємо те що маємо, хоча на мою думку,заслуговуємо на краще... не заморачивайся, постирайтесь и забудьте
Да, я и так стараюсь не заморачиваться, просто воду дома отключили (поломка):). Высказался - аж полегчало
 
водила какой-то иномарки вообще остановился перед лужой, подождал пока я прошел мимо, и только потом поехал. Спасибо тебе, Человек.
Был у меня подобный случай лет 7 назад... весной после ливня гуляла с подругой по парку Горького, и чего то решили пойти по Динамовской... а там была огромная лужа на всю дорогу и длиной метров 15 наверное... пока мы до лужи не дошли увидели как по ней проехала машинка и волной полностью накрыло тротуар... дошли до лужи и видим как навстречу едет авто, естественно понимаем что нас сейчас накроет водой из этой лужи и начинаем бежать вперед... добежали так что бы нас уже не облили и замечаем что водитель тормозит... в общем он лужу проехал так что на тротуар почти ничего не капнуло... а водитель на нас с удивлением смотрел... откуда ж мы знали что он такой хороший окажется....

Жаль что таких водителей меньше половины... (ИМХО)
 
Дураков дохрена вокруг, просто на дороге это сразу видно. К тому же как известно у нас ездят не по правилам, а по понятиям.

Так что надо самому не плошать, смотреть по сторонам когда идёшь на свой зелёный и от луж тех же подальше ходить, если пешком. Концентрация автомобилей всё выше, а дураков от этого меньше не становится.
 
Меня одно чмо чуть не сбило на своем ЖЫпе. Решило оно поехать на красный свет (Кооперативную знаете? Возле ХГМТ) все стоят на светофоре, а это чмо решило поехать по тротуару на красный свет (тратуар по ширине ЖЫпа) и как раз переходил я дорогу (есно мне зеленый горит), а ему захотелось поехать. Сукам таким кирпичем в лобовое надо. Перестрелял бы
 
Останнє редагування:
Но оно решило остановится когда я уже бампера каснулся
 
Не далее,как вчера чуть было не переехали мою девушку,спасло(смешно сказать)-колено зачесалось....А вот мужчина на полшага её обогнал,сбил и не останавливаясь попёр дальше.Что за машина х.з. (девушка в них не понтмает).И где бы вы думали???На перекрестке,Сумская-Иванова,прям перед белым домом.Переходили на зеленый и вот...Точно сказано-СТРЕЛЯТЬ!
 
Стараюсь возле луж вообще не ходить, а если придется то посмотрю не едет ли машина. Ведь водитель на неглубокую лужу не обращает внимания.
А вот если такой ..едрило обольет то вспоминаютя все нехорошие русские слова и хочется кинуть в машину кирпичь, а если водила вылезет еще и в табло заехать...
 
В такие моменты жалеешь что не носишь с собой кирпич и рядом ничего не валяется... первая мысль - запусть чем нибудь в стекло, но пока это чем нибудь попадает на глаза авто уже далеко :(
 
Вот если рядом стоят ГАИшники, то водилы отдни душеньки, и дорогу уступят и улыбтутся вслед:D.
А без ГАИшников только каждый пятый сознательный водитель попадается. Остальные, либо сигналят так, шо от шока столбенеешь, то рычат своими дрижками на холостых, то обматюкат на чем свет стоит. Хотя ты идеш в положеных местах и на разрешающий цвет светофора (если есть).
Хотя я понимаю водителей, когда на запрещающий пешеходы бегут как стадо баранов, сам бы таких отнасковал бы.
 
В такие моменты жалеешь что не носишь с собой кирпич и рядом ничего не валяется... первая мысль - запусть чем нибудь в стекло, но пока это чем нибудь попадает на глаза авто уже далеко :(

А потом еще больше унижения перед этим чмом, когда будеш расплачиваться с ним за разбитую машину.
 
А потом еще больше унижения перед этим чмом, когда будеш расплачиваться с ним за разбитую машину.

Зачем? Сразу в метро... и не высовываться из дома пару деньков обсырая подилу в инете:клас::іржач:.
 
Дня три назад тоже вот такой ублюдок лет 18 летел на джипе и на свой красный на пешеходном еле оттормозился, чуть не сбил двух школьников с бабушкой которые дорогу мирно переходили, вылез и начал хуями всех облаживать.
Мимо шли два мужика видать на веселе и отмудохали хлопчика, и спустили ему все четыре колесика, зря спустили я бы их порезал.
Так вот пока его мудохали ни одна машина не поехала все с улыбками на лицах наблюдали и ни у кого небыло желания заступаться...
Так что бывает уебанов и наказывают
 
Назад
Зверху Знизу