МИД Германии призвал закрыть сайт ?Миротворец?

Ну, как бы понятно, что всем выгоднее иметь Украину в качестве потребителя, а не производителя.
В этом смысле мне как раз национализм очень импонирует: любая сторонняя страна будет лоббировать только свои интересы, в ущерб интересам Украины и украинцев... Но у нас националистами назвались какие-то... совсем уже... А вот давайте. Давайте попробуем без мата :)
хотя, я вот тоже цензурное слово подобрать не могу :)

Построенный СП2 будет фактически означать потерей Украиной статуса транзитной газовой страны. И повышенные риски военного вторжения со стороны РФ.

Также это будет означать, что США не зайдут со своим газом в желаемом объеме. А значит - конфликтов не избежать.

Так что фактически запуск СП2 - ключевой вопрос безопасности страны.
 
Так что фактически запуск СП2 - ключевой вопрос безопасности страны.
Ключевой вопрос безопасности послевоенной европы.Это хорошо понимают кроме Украины в странах Балтии и Польше.
 
Ключевой вопрос безопасности послевоенной европы.Это хорошо понимают кроме Украины в странах Балтии и Польше.

Я вообще европейцев не уважаю за то, что они подстилки и слизняки. Во времена холодной войны согласились покупать газ и нефть у идеологического врага (СССР). Так чего удивляться нынешней ситуации? Думаю, что СП2 таки запустят.

Европа - слабаки... И воевать они не умеют. Разучились. UK в расчет не берем - это не Европа, это остров, это Британское Содружество. Давно видно, что европейцы мягкотелые... Бояться войны очень и лишь бы их не трогали. Увы, расплата придет внезапно для них.
 
Построенный СП2 будет фактически означать потерей Украиной статуса транзитной газовой страны. И повышенные риски военного вторжения со стороны РФ.

Также это будет означать, что США не зайдут со своим газом в желаемом объеме. А значит - конфликтов не избежать.

Так что фактически запуск СП2 - ключевой вопрос безопасности страны.
:незнаю: понимаю. Но и полагать, что шантаж этой трубой будет продолжаться сколь-нибудь долго... Надо искать другие рычаги давления, пути выживания.
Тот же Шрёдер, он ведь - не из вредности. И не по указке ФСБ. Он действует, исходя из интересов своей страны. И видимо он счёл, что от РФ Германия получит больше, чем от Украины. Глупость - ругать его за то. Надо ему объяснять обратное.
 
Я вообще европейцев не уважаю за то, что они подстилки и слизняки. Во времена холодной войны согласились покупать газ и нефть у идеологического врага (СССР). Так чего удивляться нынешней ситуации? Думаю, что СП2 таки запустят.

Европа - слабаки... И воевать они не умеют. Разучились. UK в расчет не берем - это не Европа, это остров, это Британское Содружество. Давно видно, что европейцы мягкотелые... Бояться войны очень и лишь бы их не трогали. Увы, расплата придет внезапно для них.
В Кремле это тоже хорошо знают .:диявол:
 
Совсем не понравилось благопристойному бюргеру Шредеру оказаться в одной компании с Моторылами.Но шо характерно никаких судебных исков при его то возможностях о защите чести и достоинства и деловой репутации против сайта херр Шредер не возбуждает.

Да и шо касается цивилизованности государства-журналисты это не менее важная ветка власти.И такому благопристойному херру Шредеру это прекрасно известно.Так же как и алгоритм действий если информация не соответствует действительности.Но он как в рот воды набрал.
Я не знаток тонкостей судебных разбирательств с интернетизданиями (как по мне х.з. кто и х.з. где), судиться в какой стране предстоит это тоже вопрос важный, а может и готовятся его юристы пока.
Ну в цивилизованном государстве и журналисты обязаны выполнять нормы закона в противном случае штрафы и карьере конец, ведь "журналистам" никто не мешал изначально пойти путем обращения в компетентные органы с обращением и доказательствами, а уж потом освещать процесс расследования и наказания, не?
Может он и не в курсе был вообще, сомневаюсь шо этот бюргер посещает подобные сайты))))
 
Построенный СП2 будет фактически означать потерей Украиной статуса транзитной газовой страны. И повышенные риски военного вторжения со стороны РФ.
Извиняюсь не гуглил, но первая мысль которая возникла - схуяли?
Крым они забрали, донбасом просто руки выворачивают шоб крым признали, газ свой будут нам же и продавать только по "вротвамдам" реверсу, профит есть и у рф и европейцы подзаработают на реверсе, нахер им еще внагрузку нахлебники в виде населения с хуевой кучей пенсионеров и внешних долгов, территории они свои еще не освоили.
х.з. шо вы имеете ввиду.
 
Я не знаток тонкостей судебных разбирательств с интернетизданиями (как по мне х.з. кто и х.з. где), судиться в какой стране предстоит это тоже вопрос важный, а может и готовятся его юристы пока.
Ну в цивилизованном государстве и журналисты обязаны выполнять нормы закона в противном случае штрафы и карьере конец, ведь "журналистам" никто не мешал изначально пойти путем обращения в компетентные органы с обращением и доказательствами, а уж потом освещать процесс расследования и наказания, не?
Может он и не в курсе был вообще, сомневаюсь шо этот бюргер посещает подобные сайты))))
Однопартийцы они херр Щредер и министр иностранных дел Германии.Так шо в курсе бюргер. Можно не сомневаться.
 
нахер им еще внагрузку нахлебники в виде населения с хуевой кучей пенсионеров и внешних долгов, территории они свои еще не освоили.
А Крым зачем отжимали с хуевой кучей пенсионеров и внешних долгов?:)
 
А Крым зачем отжимали с хуевой кучей пенсионеров и внешних долгов?:)

Крым это плавучий аэродром с базами флота и отдавать его альянсу никто в рф не собирался отродясь, ну а лояльное население это уже внагрузку, деваться некуда было. За крым они бы всерьез закусились бы, а так нахалявку можно сказать улетел, а теперь как борец захват сделал и раскачивает шоб уронить.
 
Однопартийцы они херр Щредер и министр иностранных дел Германии.Так шо в курсе бюргер. Можно не сомневаться.
Да понятно шо уже в курсе, шо будет в ответ вопрос, говорю ж бестолковый выпад для нас, наверное ж в курсе, шо этот сайт создавался если не руками то с помощью действующих политиков из коалиции, зачем бестолку дразнить а не мотивированно осадить зарвавшегося на международном уровне.
 
Крым это плавучий аэродром с базами флота и отдавать его альянсу никто в рф не собирался отродясь, ну а лояльное население это уже внагрузку, деваться некуда было. За крым они бы всерьез закусились бы, а так нахалявку можно сказать улетел, а теперь как борец захват сделал и раскачивает шоб уронить.
Продолжаю мысль А Закарапатье подбрюшье сразу трех стран,Одесса на расстоянии вытянутой руки от Босфор и Дарданелл а теперь и Сирии.
Прирастать новыми землями-это альфа и омега существования 1/6 части суши.
 
Да понятно шо уже в курсе, шо будет в ответ вопрос, говорю ж бестолковый выпад для нас, наверное ж в курсе, шо этот сайт создавался если не руками то с помощью действующих политиков из коалиции, зачем бестолку дразнить а не мотивированно осадить зарвавшегося на международном уровне.
Могу уверенно утверждать одно по СП2 борьба не закончена.
Дали буде...
 
Нельзя закрывать.
Сегодня Миротворец- завтра Харьковфорум
:україна:
 
МИД Германии....А не пошли бы они нах....пусть ответят за Гитлера.... Мне! Лично.
 
:незнаю: понимаю. Но и полагать, что шантаж этой трубой будет продолжаться сколь-нибудь долго... Надо искать другие рычаги давления, пути выживания.
Тот же Шрёдер, он ведь - не из вредности. И не по указке ФСБ. Он действует, исходя из интересов своей страны. И видимо он счёл, что от РФ Германия получит больше, чем от Украины. Глупость - ругать его за то. Надо ему объяснять обратное.

Там куча купленных марионеток.
 
Извиняюсь не гуглил, но первая мысль которая возникла - схуяли?
Крым они забрали, донбасом просто руки выворачивают шоб крым признали, газ свой будут нам же и продавать только по "вротвамдам" реверсу, профит есть и у рф и европейцы подзаработают на реверсе, нахер им еще внагрузку нахлебники в виде населения с хуевой кучей пенсионеров и внешних долгов, территории они свои еще не освоили.
х.з. шо вы имеете ввиду.

Например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И еще куча материалов есть.
 
Там куча купленных марионеток.
:незнаю: Шрёдер, что ли? :)
Не думаю.
Понимаете, покупать неэффективно. Во-первых, никогда не знаешь, на кого по результату такой человек работает (их все покупают и перекупают). А во-вторых, подкупить человека можно просто объясняя положение вещей с нужной точки зрения. Давая преимущество. А не деньги. Заинтересовывая результатом, а не суммой.
Деньги всегда можно проследить. Что и делается повсеместно. Не то, чтобы не было схем. Но их знают и проверяющие. В общем, мне не верится в массовость агентов влияния. А отношение... скажем так. У меня много больше причин быть лояльным к нашему правительству, чем у тех же немцев. Но не оч получается. И уверяю, мне за то никто не приплачивает.
 
Ну в цивилизованном государстве и журналисты обязаны выполнять нормы закона в противном случае штрафы и карьере конец, ведь "журналистам" никто не мешал изначально пойти путем обращения в компетентные органы с обращением и доказательствами, а уж потом освещать процесс расследования и наказания, не?

А обычно журналисты жалобы в ЖЭК подают, не?

Вы идиот, не?
 
Назад
Зверху Знизу